Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
192
Очень здорово, шикарная детализация, отлично!!! ... ток по композе хочется чтоб генерал в другу сторону шел, как бы зеркало и чуть больше в три четверти сделать... но это так, придирки... одна из интреснейших работ одолжна получится!!!:)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Да пожалста) Ну вот кулл!)) У генерала костюм клевый) люблю прост кибернетику жесткую)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Работы то кашерные доделываются у всех, аще вкусната!) Как же я хочу чтоб карейцы отсекались....XDXD а то чет они обнаглели - по starcraft'у первые места, да еще и по CG...XDXDXDXD
 

Mickey 2495

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Balagur

Все мы одна банда так что думаю администраторы не обидятся - специально для тебя

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5197&postdays=0&postorder=asc&highlight=&start=420
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
на арталке оч крутые парни, много достойных работ, но и нас не хуже))) тем более что они это мы, а мы это они
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Хых) видать не туды забрел у них на сайте)) ну да, активные ребятя...)) но чет как-то все равно нас я ощущаю как-то уверенней и сильней) и к тому же, действительно - мы один рой)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Во, уже серьёзней) Я думаю кровавого пока не сильно) небо еще наметь как-нить так, чтоб перспектива заиграла...
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Яб тип того набросал... ногу переднюю на передний план вывел бы и массы нижним конечностям тож добавил)
 

Вложения

Рейтинг
61
С лучом угадал, в точку, он там и предполагался :))) и со зданиями на заднем плане, только хотела не такие высокие. Про ногу подумаю, а доспех и уши менять не буду, а то на бриариуса из эплсида будет похож)) Спасиба!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 409
цветовые растяжки делай более близкими по тону...
Благодарю)

Цвета еще неоднократно поменяются, а пока прощупываю гамму, как смотреться будет)), красные рефлексы пока приблизительно набросала, т.к. от рук Техномага будут соответствующие энергетические вспохохи)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Хохо)) круто!) Грудь такая наливная прям)) ток правда их по правилу конкурса нужно скрыть =((( Ваще класно, фоккер давай в цвете!) Тисачина тож бодрый)
 
Сверху