Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Это ругался матом человек в ветке 2D которому отвечал Иван Ветошкин, я просто коряво скопировал без ников. Я стараюсь соблюдать правила форума и цивильного общения)

http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=138761&start=1260
пост #1279
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
Ну и так... Развлечения ради... Тестирование модели на движке Fallout New Vegas. Правда пришлось бросить на нее сгенерированные из диффуза нормали, иначе на ней свет не просчитывался =)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Это ругался матом человек в ветке 2D которому отвечал Иван Ветошкин, я просто коряво скопировал без ников.
Понял. Извини! Щас разберемся.
-------------------
Разобрались :)
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Думаю остановиться на этом варианте. У кого-нибудь есть мысли, что улучшить, поправить, передвинуть? Вид сзади сколько не пробовал уместить на главный лист, ничего хорошего не получается- масштаб у персов неудачный в этом плане. Покажу на сетке.

Большое спасибо, всем кто прокомментировал работу!
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
betrayed СУПЕР!
Вид сзади я думаю можно просто в WiPe дать прям в таком же оформлении без блока текста.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Еще небольшой ап. Деталю.
Плиз, подскажите у меня не "пережженная" она? А то делаю на ноуте, сегодня посмотрел с другого монитора и жуть как контрастно и черно(((
Помогите, если переконтрастена, я хоть на ощупь попробую сегодня цвета подогнать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
13Snoff
На моем все нормально. Серый фон, отражения на металле без пересветов.
На большом крыле,где сгиб костей, это блик или прожилки крыла до кости не довел. (просто на моем монике полоска на кости крыла в цвет фона).
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Swordlord, Patifon, спасибо, уже принялся за ВИПы.

Monkibase, супер перс! Пропорции очень нравятся. Поднажми, времени не так много осталось.

13Snoff, все нормально с контрастом, тоже поднажми.
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
Думаю я все.
Честно говоря я собой недоволен. Постараюсь оторваться на основном конкурсе.

Monkibase, betrayed
Отличные работы

Кстати, куда пропала halinka, я за нее болел?
 

Вложения

Vizar

Знаток
Рейтинг
47
Всем привет =). Перелопатил фин. имидж и сделал доп. имидж. Подскажите что не так,... есть еще пару часов, можно будет подправить.
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Vizar?, мне все нравится, особенно цветовая гамма. Люблю насыщенные цвета.

Alexey Grigoriev, впереди основной конкурс - будет где развернуться! =)
 
Сверху