Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Isilwen

Активный участник
Рейтинг
10
Гм... писали, что загруженные заранее работы удалят... Вот думала зайти загрузить по-новой, а там ничего и не удалили. странно...
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
Очередной промежуточный вариант.
Еще надо подправить модель, позу, текстуру, покрасить постамент... все как всегда на последний момент оставил
 

Вложения

Рейтинг
669
Меня все одаливает сомнение-туда ли я залил файл.
Интересно, когда можно будет посмотреть всех участников.
 

Вложения

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Основное набросал, нужно детайлить, надеюсь успею за завтрашний вечер)
Если не секрет, по московскому времени во сколько в среду деадлайн?
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Основное набросал, нужно детайлить, надеюсь успею за завтрашний вечер)
Если не секрет, по московскому времени во сколько в среду деадлайн?
по московскому времени - в четверг
Считайте по часовым поясам, у фреда -5 GMT
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
http://www.dominancewar.com/2010/preliminary/en_submissions.php

Линки для отправки работ.
Для 3D-шников - на дополнительных изображениях можно располагать сетку и текстурные развертки. Т.е. не надо всё на один лист теснить.
 

Arashi

Активный участник
Рейтинг
17
Что надо писать на главной картинке, если сетку и текстуры можно переносить в другие изображения?
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Пока есть время, нарисовал лого для перса, решил не много оформление переделать. пока в процесе
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Banzainer да ты успокоооойся))) не суши весла модель то отличная, мне нравится.

13Snoff
Прошу, не надо вот этого, возьмём логику на вооружение!
Дедлайн в конце дня 15-го, однако, всем известно, фред живёт в монреале, а значит, спокойненько смотрим что в монреале часовой пояс gmt -5, вычитаем из вашего часового пояса(для примера мой GMT +5 Исламобад, карачи, ташкент) +5 - (-5) = 10 часов, отсюда и получаем что дедлайн в 10 часов утра 16-го по ташкентскому времени"

Olosavr может лучше показать отекстуренного перса с другого ракурса (сзади например), просто у тебя много "сеток" на главной картинке получается
Arashi )) подошва из кирпичей жжет)) этот надоел, за то представь с какой скоростью у тебя следующий перс пойдет
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Вопрос к администрации.
Как вы рассматриваете идею, выбрать и отметить хорошие работы на уровне сайта или на уровне альянса?
Не все пока могут конкурировать на международной арене, но зато авторам приятно получить пару лишних баллов рейтинга на сайте (тем более они влияют на скидку в вашем магазине 8) или ,например, войти в 10 лучших работ от России.
 
Рейтинг
621
Patifon, если на этом минике судейство будет устроено так же, как и в том году, то судьи на предварительном этапе голосвоания сами выбирут лучшие работы от каждого фоума.
Banzainer, ты давай, включай форсаж!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
На Рендере найти инфу не так уж сложно. Она именно там, где должна быть: в правилах PreDW и в теме новостями.

Вопрос к администрации.
Как вы рассматриваете идею, выбрать и отметить хорошие работы на уровне сайта или на уровне альянса?
Не все пока могут конкурировать на международной арене, но зато авторам приятно получить пару лишних баллов рейтинга на сайте (тем более они влияют на скидку в вашем магазине 8) или ,например, войти в 10 лучших работ от России.
Я поговорю об этом с Администрацией. Мне идея тоже нравится. Люди, представляющие Рендер с хорошей стороны, имхо, должны быть как-то поощрены. :)
 
Сверху