Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Андрей, нееет! это самоубийство раздобудь диски, иначе с ума можно сойти, я и все знакомые, все знакомые знакомых и т.д., никто не мог оторваться от этого МЕГА сериала, все засиживались по пол ночи, хотя на работу всем завтра, как ни крути диски надо! :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Я неспеша по телеку смотрю и пока все устраивает) Неужели в инете можно найти новую серию с профессиональным дублированным многоголосым переводом?) Если нет, то лучше подождать качественную версию
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Меня до сих пор переполняют впечатления после просмотра, как я продержусь целую неделю я незнаю :) RGBam, посмотрел уже?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Неа, пока другие смотрю - "Старикам тут не место", так же сегодня на Рэмбо ходил вместо Самого лучшего фильма - говорят говно). Но посмотрю всеравно как нить, флэшку с копией дали)
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Добрый день! Точнее вечер, меня зовут Алексей.
Занимаюсь 3D- графикой почти 4 года. Обожаю просто все что с ней связано. Пакет моделирования 3DMax. Начинал еще в пятом :).Мне 27 лет.Инженер - баллистик. Слушаю техно, транс, хаус, Драм-н-басс.
Фанатею от фантастики. Люблю Стругацких, сталкера Тарковского, и вообще загруженную фантастику, особенно японское аниме. Призрак в доспехах и все такое! Только недавно провел себе выделенку так что теперь хочу учавствовать в Галерее. Есть несколько произведений. Lost тоже смотрю. Правда новый сезон еще не качал. Герои тоже катят! Играть люблю в интеллектуальные игры Цивилизация и т.п.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Алексей, Добро пожаловать! Рад, что появляются новые люди! Удачи в Галерее...а, еще можно поучавствовать в нескольких конкурсах на сайте, в общем - располагайся :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
RGBam, ну как посмотрел "Самый лучший фильм"? он на любителя, но мне и брату, когда мы смотрели понравился, даже очень, особенно под пивко :)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Укажи пункт ваших правил)
Правила сайта РЕНДЕР.РУ сказал(а):
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
наркотики - нелегал. Ты не в Амстердаме! :D
 
Сверху