Render.ru

"Пикник на обочине"

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Дело близится к финалу. Позы пытался поменять но ничего хорошего не вышло и решил, что лучшее враг хорошего.
Буду делать несколько пассов, а потом сводить. Вообщем пробовать разные варианты.
 

Вложения

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
Не мне вам советовать... но все же. центральный персонаж очень "деревянный". может чуть позу доработать, только выиграет композиция от динамики.
ноги чуть согнуть может полуоборотом поставить, более боевая стойка и устойчивее для размашистых ударов топором и щитом.
было бы супер если бы он присел блокировав удар слева от мечника. а тому которому в тыкву топор засадил врубал бы в бок )
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Да, видимо не получится увильнуть) Поднапрягусь и поменяю позу все таки. Насчет топора в боку не уверен, но передвинуть попытаюсь.
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
просто он вроде как центральный и по динамики выпадает очень сильно бросается в глаза.
сейчас сериал появился Vikings на торентах есть. очень динамичные бои, если есть время посмотри.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Gylyr, спасибо, обязательно посмотрю! Люблю такую тему.
Да я и сам понимаю, что чувак лом проглотил) Мне чисто технически пока сложно это сделать. Но вот уже делаю, вечером должен быть готов)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Совсем немного переделал. Оставлю так, на будущее будет уроком.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Отрендерил предварительные картинки. Не могу определиться с цветом тумана)
 

Вложения

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
В синих тонах неплохо - только если разнообразить - слишком однородный, а так я за первый вариант.

Аааа, это что финал?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Спасибо за отзыв.
Это почти финал. Ну в модо точно, дальше постобработка. Уже нет ни сил ни времени что-то глобально исправлять.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Почти закончил композ, скорее всего сегодня выложу в галерею работу. Или подожду денек, а потом свежим взглядом посмотрю и выложу)
Здесь больше выкладывать ничего не буду.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Зря, лучше бы выложил и подождал денек, тут больше свежих взглядов будет, может что подскажут перед отправкой в галерею
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Да, пожалуй так и сделаю, спасибо. Уже мозги плывут.

Финальный рендер. После композа будет примерно так, только с кровью огнем и дымом.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Мда, открыл дома скрипт нюка, а там пустота... Придется в понедельник выкладывать, добивать на работе.
Или может кто-нибудь знает в чем проблема? Файл .nk весит 202 байта это нормально?
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
Печалька, бывает такое....
А для чего скрипт для пост обработки (композа)? Извиняюсь за любопытство.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
В Nuke файл сохраняется в виде скрипта в котором содержится информация о нодах.

Ну, буду рассматривать это как плюс, за то в понедельник гляну свежим взглядом.
 
Сверху