Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
По рассказам Киплинга Книга джунглей создано много произведений разных авторов, мультфильмы и художественные и каждый интерпретирует сюжет по своему, так ягуар Багира сменил пол и стал прекрасной пантерой Багирой. В моих иллюстрациях действие перенесено в наши дни, Маугли стал владельцем дворца с несметными богатствами и преумножает их привлекая туристов со всего мира. В этой картинке Маугли беседует с кобрами, охраняющими сокровища его владения:
2600 Dvorec s krokodilom.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
В рассказах о Маугли есть интересный персонаж - король бандерлогов Бабуин I, он хотел стать человеком, поэтому заигрывал с Маугли в надежде что тот научит его добывать огонь. Прикладываю скрин начала работы над короной короля бандерлогов:
Korona Nashalo.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
В моём сюжете о Маугли будет участвовать 3д модель болида 1995 года с ускорением 3,12 сек до 100 км/час, стоимостью 400 млн долларов!
2800 Bolid priehal.jpg
2800 Glina Bolid priehala.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
Король бандерлогов Бабуин I с нетерпением ждёт окончание работы ювелира над его короной:
2 Korona Babuina.png
 
Рейтинг
277
Маугли стал владельцем дворца с несметными богатствами и преумножает их привлекая туристов со всего мира. В этой картинке Маугли беседует с кобрами, охраняющими сокровища его владения:
животные с фоном сливаются. Я тигра со второго раза увидел:D
Мне кажется насыщенности фона надо поменьше

с возвращеньицем! ;)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
животные с фоном сливаются. Я тигра со второго раза увидел:D
Мне кажется насыщенности фона надо поменьше
с возвращеньицем! ;)
Стив, я тоже рад твоему возвращению, давно тебя не было. Фон тут джунгли с горами, зверушки ну никак не могут с ним сливаться, а Шерхан стоит у колон дворца из красного туфа, его шкура близка по цвету с ними. Смотрел на телефоне?;)
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
В этой картинке Маугли беседует с кобрами, охраняющими сокровища его владения:
опять какая то каша из различных объектов без теней. фотошопный коллаж.

3.Ы. Серый рендер машинки вероятно ваш лучший рендер из всех за все время. По крайней мере там все в порядке с тенями.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
Пестрое на пестром... Ну кто так показывает объекты....
2 дня назад в джунглях было тихо, все зверушки попрятались, чуя что Шерхан тут, но Балу не очень боялся Шерхана, защищая Маугли он схватил Шерхана за хвост, стал размахивать и свалился вместе с ним в воду, бандерлоги кричали чтобы Балу отпустил хвост, а Балу кричал Не могу - на другом конце у него клыки и острые зубы!!! Балу любил, учил и защищал Маугли, говорил что обучит всему, что знает, на что король бандерлогов справедливо заметил, что на обучение ему и полчаса хватит. Это из мультика Диснея, в нем еще много приколов, но к нашему ЛМА это конечно, никакого отношения не имеет :).
А тем временем король бандерлогов Бабуин I Бандер делает примерку короны, до окончания картинки осталось немного:
Babuin I.jpg
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Бандер делает примерку короны
Вот только индийские короны то совсем другие.... На европейские, как у вас, они совсем не похожи.
Вот как выглядят индийские короны

или вот

а вот так выглядит индийский царь обезьян их представлении
https://as2.ftcdn.net/v2/jpg/04/46/86/15/1000_F_446861515_ILqHWfeosOcCvV0R9Q34ycu3igQL3sAa.jpg
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
Вот только индийские короны то совсем другие.... На европейские, как у вас, они совсем не похожи.
Вот как выглядят индийские короны
или вот
а вот так выглядит индийский царь обезьян их представлении
https://as2.ftcdn.net/v2/jpg/04/46/86/15/1000_F_446861515_ILqHWfeosOcCvV0R9Q34ycu3igQL3sAa.jpg
ЛМА, я ориентируюсь на отличные американские и английские художественные фильмы и на полный юмора диснеевский мультик. То, что вы показали, далеко от сюжета - король обезьян, обезьяна по происхождению с шерстью и хвостом, а не белокожий по вашему предложению, меня устраивает как он показан в этих фильмах хотя бы потому, что есть возможность потренироваться с шерстью, сложным, совсем не простым и трудоемким элементом 3д программы, в моём случае 3д макс. За время работы я увидел разную шерсть, разных зверушек в других 2 и 3д программах. Особенно поразителен опыт в DAZ Studio. впечатление что шерсть там создаётся легко, в мгновение ока. Из за отсутствия свободного места я давно удалил эту прогу, сейчас жалею, была бы, можно было бы сравнить процесс с 3д максом.
А насчет моей "серой машинки" - вы дальтоник? Я рисовал чёрную. В канадском сайте за ней выстроилась очередь коллекционеров 3д работ, предлагают от 500 долларов. Я устал писать ответы с отказами, не приспособлен я к торговле.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
и на полный юмора диснеевский мультик
Так там царь обезьян - орангутанг и никакой короны у него нет. А у вас какая то мелкая мартышка....

А насчет моей "серой машинки" - вы дальтоник? Я рисовал чёрную.
Черная она у вас первой картинке, где кукла за рулем и стоит она на каком то полузеркале. Эта картинка мне не нравиться. Я же говорил про вторую картинку из того же поста, где она вся одного серого материала. Вот эта картинка у вас и получилась правильно с точки зрения освещения. Но ка как только вы делаете материалы и окружение, все сразу почему у вас портиться. Зачем вы сделали на первой картинке полу зеркальную поверхность? Зачем это зеленое дерево справа воткнули которое там вообще не к месту?
Да ладно... у меня нет времени с вами по новой дискутировать. Тем более, что ничего интересного вы все равно не делаете....
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
Черная она у вас первой картинке, где кукла за рулем и стоит она на каком то полузеркале. Эта картинка мне не нравиться. Я же говорил про вторую картинку из того же поста, где она вся одного серого материала. Вот эта картинка у вас и получилась правильно с точки зрения освещения. Но ка как только вы делаете материалы и окружение, все сразу почему у вас портиться. Зачем вы сделали на первой картинке полу зеркальную поверхность? Зачем это зеленое дерево справа воткнули которое там вообще не к месту?
Да ладно... у меня нет времени с вами по новой дискутировать.
Да вы не дискутируете, беседуют когда слушают друг друга, вы же слышите только себя причём в вас это зазнайство не только по отношению ко мне, а абсолютно ко всем, то что вы назвали серой, это СЕРМАТ в Короне, его иногда показывают вместо сетки, на профсайтах западные художники сетку вообще не показывают, они считают важным само художественное произведение, поэтому за моими картинками там очередь, а ваших великих, там никогда не было, да и здесь что-то давним давно ничего не появлялось.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
Ну и где у вас художественность то?
Да без проблем...
Да говорю же - за моими картинками в Канаде коллекционеры выстроились в очередь, сейчас 16 человек, один просит 5 картин по 200 баксов за штуку, другой увидев конкурента 7 по 400, ну прям аукцион устроили. А вам-то сколько предлагают за толстый ваш гриб в шляпе и за машинку в сумасшедших отражениях на фоне зданий не то в тумане, не то в спустившихся на землю облаках? Говорю это, подражая вам, вообще же мне не свойственно обижать кого-то как вам всех подряд, гениальный вы наш. Но зачем же показывать в моём ВИПе, было бы что-то стоящее, раньше вы делали лучше и показывали в своём.
Орангутанг в диснеевском мультике, в нем и джунгли не в Индии, а в Амазонке, то есть вольный творческий подход прославленного художника, я тоже не занимаюсь буквоедством, сюжет моих картинок современный, Маугли и его друзья предприимчивые люди, приехали развивать свой бизнес, скоро увидите приезд невесты, фото перед венчанием, мальчишник с бандерлогами в бассейне дворца, потом очередной бан, а может и раньше.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
277
Вот как выглядят индийские короны
вот не здря говорят, что индусские верхние касты из наших земель туда пришли. Когда-то там. Давно в общем. Тыщ пять лет тому.
Очень эти короны походят на кокошники :p

ЗЫ. кстати грят санскрит близок к славянским языкам. Это жжж - неспроста!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
вот не здря говорят, что индусские верхние касты из наших земель туда пришли. Когда-то там. Давно в общем. Тыщ пять лет тому.
Очень эти короны походят на кокошники :p

ЗЫ. кстати грят санскрит близок к славянским языкам. Это жжж - неспроста!
ЛМА санскритом владеет в совершенстве, разные языки появились когда люди решили построить вавилонскую башню, тогда господь наказал их, каждый стал говорить на своем и перестали понимать друг друга. Ты писал что опубликовал на Артстейшне свои работы, а я не смог найти тебя там, если дашь ссылку, будем общаться там.
 
Рейтинг
277
если дашь ссылку, будем общаться там.
я на станции довольно редко бываю. Эпизодически. Еще реже что-то добавляю. А так вроде в профиле есть же ссылка.

тут надо было для конкурса именно на станции работу разместить по правилам. А предыдущую добавлял тоже по конкурсу этой же конторы,только там версия была предыдущая софта - СС3:p

надо бы конечно почаще туда что-то добавлять, но все как-то руки не доходят.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 123
Моя индийская тема привела меня в светлые и чистые 50-60 годы, советские люди тогда напевали Абара я вместе с Раджем Капуром, кто не видел этот фильм, посмотрите.
 
Сверху