Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Как мило! - но ведь формулировка с которой вы чуть не вылетели с сайта звучит вот так:
за многочисленные нарушения на сайте, оскорбление пользователей, хамство, разжигание конфликтов, неадекватное поведение, бесконечные склоки и теории заговоров, вам назначается БАН на 1 мес.
Вообще, забавно наблюдать за вами - это такое!
И, ведь сразу не разберёшь, что в вас больше - детских личных комплексов, или нездоровой фантазии старческой.
К вам более подходит слово медицинское "анамнез", по другому все, что вы пишете я не назову.
Все свои аргументы я привела выше и здесь: #5 371 , к сожалению вы меня не услышали.
Холите и лелеете свои детские обидки, а, ведь реакция на вас внешнего мира в основном ваше внутреннее содержимое, отнюдь не белые ангельские одежды я там наблюдаю. Чего ж еще желать?
Я уже говорила ранее - вы и есть стопроцентный компромат на самого себя, стоит ли удивляться столь низкому рейтингу вашему?




Ну, мы его вообще-то называем Воланд-де Морт:Laughing::Laughing::Laughing:


Мне более всего по душе Булгаков с его Мастером и Маргаритой
Знаете.. с вами интересно поболтать, захожу к вам как в кунсткамеру, понимая, что патология в любом проявлении вызывает у меня интерес чисто профессиональный, ну, почти такой же как у Босха или Брейгеля, если вы в курсе, кто это.
Однако..
Время летит и меняется, и, тратить на вас своё время опровергая ваши домыслы непозволительная роскошь, для меня как профессиональной хакерши. Ведь впереди столько всего ! - центральный банк банк США, ФБР и ЦРУ, у меня много работы, для меня вы просто величина не сопоставимая с этими монстрами.
:D:D:D
Здоровый человек, не пьяный и не под наркозом, прочитав, что я написала вам, сказал бы, что это глупость и бред полнейший.
Однако, я всего лишь отражение вас и ваших милых текстов.
Я не испытываю к вам ни ненависти особой, напротив, я вам благодарна стократно!
Ведь, если бы не вы, и необходимость аргументированно отвечать вам, я бы никогда не узнала о Вадиме Садовском на артстейшн, также о Loona и haining cao
И, благодаря вам начала понимать, что интерьер автомобилей - любых! - поле не паханное и ниша в общем то в основном свободная.
Дело за малым - нужен мощный ноутбук.
Тань, одно из свойств бандерлогов, это вранье, а у здешних бандерлогов-напёрсточников еще и подтасовка и умение составлять убедительные формулировки для бана, например в этой вы приписали мне всё, что сами делали втроем надо мной, но вы же тут хозяева, стоило ли так трудится? В этом и проявление второго свойства вашей группы - глупость. Табаки парнокопытный уже месяц мутит воду с моделированием головы, вы надорвались уже на трех приборах Волги, которыми намеревались превзойти меня, бросили, надоело и занялись любимым вашим делом - болтовнёй, замешанной на вранье и издевательствах. Вот ваше племя, но эти морально куда чище вас троих, просто забавны.
Kadr 2.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Не изволите ли вы объяснить, кого именно вы имеете ввиду говоря "Табаки парнокопытный"?
Естественно того, кто как грязный и подлый падальщик служит Шерхану, а вы на кого подумали?
tabaki_291020.jpg
 
Рейтинг
158
Естественно того, кто как грязный и подлый падальщик служит Шерхану, а вы на кого подумали?
Посмотреть вложение 324693
Меня смущает ваше высказывание о том, что...
Табаки парнокопытный уже месяц мутит воду с моделированием головы,
Вроде бы Табаки не был парнокопытным, и кроме того, ни в книге Киплинга, ни в мультфильме, Табаки вроде не занимался моделированием головы.
У нас сайт по 3д моделированию, так может вы так иносказательно назвали кого-то из пользователей нашего сайта?
Кого же вы имели ввиду?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Меня смущает ваше высказывание о том, что...

Вроде бы Табаки не был парнокопытным, и кроме того, ни в книге Киплинга, ни в мультфильме, Табаки вроде не занимался моделированием головы.
У нас сайт по 3д моделированию, так может вы так иносказательно назвали кого-то из пользователей нашего сайта?
Кого же вы имели ввиду?
Книга, книгой, написана давно, когда не было компьютеров и нравы бандерлогов были на уровне обезьян, они такими и остались, а сейчас компьютерная эпоха, бандерлогам джунглей в голову не могли прийти подлости на которые способны известные тут 3 бандерлога. Все их тут знают, только вы делаете вид что не знаете, так кто же это, кто создает видимость работы, закрывает рот другим, ставит шестерки когда нормальные ставят 8,9,10, кто повыкидывал все мои работы из галереи?
Конечно же вы его знаете, так будьте добры, назовите его сами, что бы узнали все, кто ещё не знает.
 
Рейтинг
158
..
Книга, книгой, написана давно, когда не было компьютеров и нравы бандерлогов были на уровне обезьян, они такими и остались, а сейчас компьютерная эпоха, бандерлогам джунглей в голову не могли прийти подлости на которые способны известные тут 3 бандерлога. Все их тут знают, только вы делаете вид что не знаете, так кто же это, кто создает видимость работы, закрывает рот другим, ставит шестерки когда нормальные ставят 8,9,10, кто повыкидывал все мои работы из галереи?
Конечно же вы его знаете, так будьте добры, назовите его сами, что бы узнали все, кто ещё не знает.
Я просто теряюсь в догадках.
Но для меня очень важен ответ на этот вопрос.
Ведь судя по вашей обеспокоенности этот отвратительный шакал Табаки вот уже месяц мутит воду с моделированием головы именно вашем випе.
А вдруг он придет и в мой вип, и там тоже начнет мутить воду с моделированием головы! Я должен знать кто он! Скажите же мне его имя!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 404
Тань, одно из свойств бандерлогов, это вранье, а у здешних бандерлогов-напёрсточников еще и подтасовка и умение составлять убедительные формулировки для бана, например в этой вы приписали мне всё, что сами делали втроем надо мной, но вы же тут хозяева, стоило ли так трудится? В этом и проявление второго свойства вашей группы - глупость.
Давайте проясним. Вы только что назвали администрацию ресурса, которая выдала вам бан за нарушение правил сайта — глупыми и врущими бандерлогами-наперсточниками, занимающимися подтасовками?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Давайте проясним. Вы только что назвали администрацию ресурса, которая выдала вам бан за нарушение правил сайта — глупыми и врущими бандерлогами-наперсточниками, занимающимися подтасовками?
Давайте проясним могло ли прийти мне в голову хоть как-то порочить администрацию сайта, на котором я 15 лет, нет конечно.
Писал я о подлой группе Бабуина Карена, который вместе с Игорем Ж и Т уже 5 лет издевается надо мной, хакерскими способами подменяет собой администрацию сайта, пользуется коками сайта, постоянно создает аккаунты новых посетителей без работ, без указания места жительства, возраста и пола лишь бы они при необходимости ставили оценки от 1 до 6 в угоду Карену и Игорю. Ну и сейчас, конечно, если реакцией на мой ответ станет очередной мне бан, то это будет лишь красноречивым доказательством моей правды о том, что банда хакера Карена успешно подменяет собой администрацию сайта Render.ru.
 
Рейтинг
158
Писал я о подлой группе Бабуина Карена, который вместе с Игорем Ж и Т уже 5 лет издевается надо мной, хакерскими способами подменяет собой администрацию сайта, пользуется коками сайта,
То есть вы хотите сказать, что два месяца назад, а именно 11 мая 2024 года вам был объявлен бан и написано вот это: #5 296 сообщение не настоящим модератором и представителем администрации сайта, а подлыми хакерами Бабуином и Игорем, которые захватили власть на сайте и творят здесь свой беспредел, а настоящая администрация не имеет никаких рычагов управления сайтом, и выступает в роли терпил, и не имеет никакого отношения к объявленному вам бану?
 
Рейтинг
158
Отвратительный шакал Табаки пока что мне не нужен, здесь его роль вот уже 5 лет исполняет Игорь Ж/Т.
Ну, то, что эту роль вы назначили мне, я уже понял.
"Кто как грязный и подлый падальщик служит Шерхану"' тоже понял, не понял только кто же тут Шерхан, ведь не Бабуин же, - он же бабуин, а Шерхан - тигр...
Считаю ли я это оскорблением, это не важно, важно, посчитает ли это оскорблением модератор.
Но вот некоторые другие вопросы я хочу задать.
Табаки парнокопытный уже месяц мутит воду с моделированием головы,
Во первых, этой головой я занимаюсь не месяц, а только с 5 июля.
А во вторых, в этот как вы изволили выразиться месяц, я ни разу ни чего не писал в вашем випе, а если приплюсовать месяц вашего бана, то два месяца я ничего у вас не писал. Так какое тебе, извините, дело, до того что и сколько я мучу́ в своем випе, если оно ни коим боком не касается тебя?
 

Мятный Дворецкий

Серебряный спонсор
Рейтинг
255
А вы знаете, что ваше поведение полностью соответствует признакам тяжелого психологического расстройства — паранойи? Это очень опасное заболевание, конечно подтвердить его может только специалист, поэтому рекомендуем обратиться к врачу для получения профессионального мнения.

Вот сами посмотрите, это же просто все о вас:

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος «мысль, ум», дословно — «околомышление», «околоумие») — редкий[1][2] тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте[3], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда, вначале — сверхценных идей), при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности (то есть отсутствует нарастание апатии, абулии, снижения энергетического потенциала и исхода в эмоционально-волевой дефект) и с отсутствием нарушений восприятия (иллюзий или галлюцинаций)[4][5]. Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение[6]. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают бо́льшими возможностями «интеграции в жизни»[2]. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на переживаниях.

Ну это же про вас, все ваше поведение на сайта:
- Тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте,

- Страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя,

- При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на переживаниях,

- Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение.

К сожалению, заболевание не поддается лечению, но определенная коррекция препаратами все таки возможна, обратитесь к врачу, он может быть выпишет какие-то препараты, облегчит состояние и вы избавите окружающих от необходимости терпеть этот бред.

К сожалению доказать больному, что у него проблема невозможно, так как: Четко проявляется один из основных симптомов болезни паранойи: человек критикует всё вокруг, всем недоволен, но ни за что не допускает, что с ним самим может что-то быть не в порядке. С точки зрения человека признаков паранойи у него нет.

Как прогрессирует паранойя?
Если психотравмирующий или иные провоцирующие факторы продолжают действовать, расстройство прогрессирует – сверхценная идея преобразуется в бредовую – логическая коррекция ее становится невозможной. Постепенно у больного в сознании формируется целая бредовая система.

Как диагностируют паранойю?
  1. недоверчивость, подозрительность;
  2. немотивированная обидчивость;
  3. нетерпимость к другому мнению, открытая враждебность;
  4. бред, навязчивая увлеченность странными идеями;
  5. мания величия;
Ну тут прямо пять из пяти.

Есть большая вероятность, что ваша проблема прогрессирует и вообще все кто вас окружают, усиляют ее, поэтому было бы гуманно оградить вас от общения с нами, а нас от общения с вами. Ради вашего же здоровья.

Может быть вы не осознаете этого, но вы же там сами страдаете, обратитесь к врачу, это опасная болезнь, для вашего же блага!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ну, то, что эту роль вы назначили мне, я уже понял.
"Кто как грязный и подлый падальщик служит Шерхану"' тоже понял, не понял только кто же тут Шерхан, ведь не Бабуин же, - он же бабуин, а Шерхан - тигр...
Считаю ли я это оскорблением, это не важно, важно, посчитает ли это оскорблением модератор.
Но вот некоторые другие вопросы я хочу задать.

Во первых, этой головой я занимаюсь не месяц, а только с 5 июля.
А во вторых, в этот как вы изволили выразиться месяц, я ни разу ни чего не писал в вашем випе, а если приплюсовать месяц вашего бана, то два месяца я ничего у вас не писал. Так какое тебе, извините, дело, до того что и сколько я мучу́ в своем випе, если оно ни коим боком не касается тебя?
Ну, то, что эту роль вы назначили мне, я уже понял.
"Кто как грязный и подлый падальщик служит Шерхану"' тоже понял, не понял только кто же тут Шерхан, ведь не Бабуин же, - он же бабуин, а Шерхан - тигр...
Считаю ли я это оскорблением, это не важно, важно, посчитает ли это оскорблением модератор.
Но вот некоторые другие вопросы я хочу задать.

Во первых, этой головой я занимаюсь не месяц, а только с 5 июля.
А во вторых, в этот как вы изволили выразиться месяц, я ни разу ни чего не писал в вашем випе, а если приплюсовать месяц вашего бана, то два месяца я ничего у вас не писал. Так какое тебе, извините, дело, до того что и сколько я мучу́ в своем випе, если оно ни коим боком не касается тебя?
Скажи ещё что не ты зорко следишь за моими работами на модерации, что не ты ставишь теперь шестёрки (стал осмотрительным, ведь она и так выглядит камнем за пазухой когда другие поставили 7,8,9), что не проделки вашей бандитской группы в том, что большая часть из моих 170 работ, люди не смогут посмотреть ни с фильтром, ни без него.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
А вы знаете, что ваше поведение полностью соответствует признакам тяжелого психологического расстройства — паранойи? Это очень опасное заболевание, конечно подтвердить его может только специалист, поэтому рекомендуем обратиться к врачу для получения профессионального мнения.

Вот сами посмотрите, это же просто все о вас:

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος «мысль, ум», дословно — «околомышление», «околоумие») — редкий[1][2] тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте[3], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда, вначале — сверхценных идей), при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности (то есть отсутствует нарастание апатии, абулии, снижения энергетического потенциала и исхода в эмоционально-волевой дефект) и с отсутствием нарушений восприятия (иллюзий или галлюцинаций)[4][5]. Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение[6]. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают бо́льшими возможностями «интеграции в жизни»[2]. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на переживаниях.

Ну это же про вас, все ваше поведение на сайта:
- Тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте,

- Страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя,

- При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на переживаниях,

- Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение.

К сожалению, заболевание не поддается лечению, но определенная коррекция препаратами все таки возможна, обратитесь к врачу, он может быть выпишет какие-то препараты, облегчит состояние и вы избавите окружающих от необходимости терпеть этот бред.

К сожалению доказать больному, что у него проблема невозможно, так как: Четко проявляется один из основных симптомов болезни паранойи: человек критикует всё вокруг, всем недоволен, но ни за что не допускает, что с ним самим может что-то быть не в порядке. С точки зрения человека признаков паранойи у него нет.

Как прогрессирует паранойя?
Если психотравмирующий или иные провоцирующие факторы продолжают действовать, расстройство прогрессирует – сверхценная идея преобразуется в бредовую – логическая коррекция ее становится невозможной. Постепенно у больного в сознании формируется целая бредовая система.

Как диагностируют паранойю?
  1. недоверчивость, подозрительность;
  2. немотивированная обидчивость;
  3. нетерпимость к другому мнению, открытая враждебность;
  4. бред, навязчивая увлеченность странными идеями;
  5. мания величия;
Ну тут прямо пять из пяти.

Есть большая вероятность, что ваша проблема прогрессирует и вообще все кто вас окружают, усиляют ее, поэтому было бы гуманно оградить вас от общения с нами, а нас от общения с вами. Ради вашего же здоровья.

Может быть вы не осознаете этого, но вы же там сами страдаете, обратитесь к врачу, это опасная болезнь, для вашего же блага!
А какая болезнь мешает вам сделать и показать на этом сайте компьютерных художников хотя бы одну свою работу? И какая движущая сила заставляет вас находиться здесь, когда бандит начинает свои атаки?
 
Рейтинг
158
Скажи ещё что не ты зорко следишь за моими работами на модерации, что не ты ставишь теперь шестёрки (стал осмотрительным, ведь она и так выглядит камнем за пазухой когда другие поставили 7,8,9), что не проделки вашей бандитской группы в том, что большая часть из моих 170 работ, люди не смогут посмотреть ни с фильтром, ни без него.
Следующий мой вопрос относится как раз этому вашему тезису, а так же к нижеследующим вашим текстам, а именно к подчёркнутой мною их части:

Я перечислил свойства бандерлогов по Киплингу, вы приняли их за свои, но только вы не видите, остальные все отлично видят что ваше поведение относительно меня именно такое, как бы вы ни кривлялись и маскировались. Все также отлично понимают и видят дела всей вашей тройки напёрсточников-бандерлогов во главе с Бабуином и его лакеем Табаки. А если я не прав, то измените своё поведение и честным трудом докажите это, ведь до сих пор льете в мой адрес помои, обезьяничаете делая вид что сделаете мои модели лучше меня, начинаете создавая ерундовую пародию, бросаете и удаляете свои же ВИПы, заметая следы, а ваш Табаки носится как и прежде с черной завистью по моим работам на модерации и заваливает их своими шестёрками, не стесняясь когда другие ставят 8 и 9. До вас и вашего Табаки даже не доходит (а скорее всего это цель) что вы порочите и губите сайт Render.ru. издеваясь над его поситителем, исполняя волю Бабуина. Что мне ваши оценки и шестерки грязного Табаки, когда ведущий дизайнер из Лос Анджелеса с многочисленными отличными работами, хвалит мою! Цели у вас отнюдь не компграфика, вы трое тут чужие, занимайтесь хакерством, но рано или поздно вас вычислят и поганой метлой удалят с сайта, если конечно, вы его прежде не уничтожите.
Потрудитесь, будьте любезны, объявить каким именно вашим работам в галерее упомянутый вами шакал Табаки ставил шестерки, и каким именно вашим работам этот шакал ставил низкие оценки с вновь созданных им аккаунтов с нулевым рейтингом?
Писал я о подлой группе Бабуина Карена, который вместе с Игорем Ж и Т уже 5 лет издевается надо мной, хакерскими способами подменяет собой администрацию сайта, пользуется коками сайта, постоянно создает аккаунты новых посетителей без работ, без указания места жительства, возраста и пола лишь бы они при необходимости ставили оценки от 1 до 6 в угоду Карену и Игорю.
 

Мятный Дворецкий

Серебряный спонсор
Рейтинг
255
А какая болезнь мешает вам сделать и показать на этом сайте компьютерных художников хотя бы одну свою работу?
А нет такой обязанности или требования, любой может общаться на сайте добавляет он свои работы или нет.

И какая движущая сила заставляет вас находиться здесь, когда бандит начинает свои атаки?
Да я подписан на вас и в целом уже много лет наблюдаю за всем этим бредом, иногда пишу что-то, иногда просто читаю.
 

Мятный Дворецкий

Серебряный спонсор
Рейтинг
255
Слушайте, а зачем вы себя так ведете? Вы же знаете, что это приведет к бану и все равно продолжаете? Вы что хотите в бан, я так понимаю вам интересно общение, но вы сами ставите на нем крест?

Я тут пока читал про болезнь увидел такую заметку:

Чего боится параноик?
Он боится других, грозных и сильных, морального или даже физического уничтожения, он постоянно внимательно следит за возможной опасностью и, сам того не замечая, провоцирует агрессию.

В этом дело да? Вы специально всех бесите, но осознать этого и прекратить не можете?

Ответьте поскорее, а то у меня чувство, что вас сейчас забанят, а очень интересно послушать что вы скажете.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Слушайте, а зачем вы себя так ведете? Вы же знаете, что это приведет к бану и все равно продолжаете? Вы что хотите в бан, я так понимаю вам интересно общение, но вы сами ставите на нем крест?

Я тут пока читал про болезнь увидел такую заметку:

Чего боится параноик?
Он боится других, грозных и сильных, морального или даже физического уничтожения, он постоянно внимательно следит за возможной опасностью и, сам того не замечая, провоцирует агрессию.

В этом дело да? Вы специально всех бесите, но осознать этого и прекратить не можете?

Ответьте поскорее, а то у меня чувство, что вас сейчас забанят, а очень интересно послушать что вы скажете.
Конечно могут и забанить когда Карен руководит тут всем, но если бы настоящий админ хотел бы разобраться в сложившейся ситуации, он бы без труда определил бы и тролля и чужаков, ловящих здесь свою рыбку и хакеров, создающих дымовую завесу своему истинному хакерскому увлечению по уничтожению сайта.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 404
Давайте проясним могло ли прийти мне в голову хоть как-то порочить администрацию сайта, на котором я 15 лет, нет конечно.
Писал я о подлой группе Бабуина Карена, который вместе с Игорем Ж и Т уже 5 лет издевается надо мной, хакерскими способами подменяет собой администрацию сайта, пользуется коками сайта, постоянно создает аккаунты новых посетителей без работ, без указания места жительства, возраста и пола лишь бы они при необходимости ставили оценки от 1 до 6 в угоду Карену и Игорю. Ну и сейчас, конечно, если реакцией на мой ответ станет очередной мне бан, то это будет лишь красноречивым доказательством моей правды о том, что банда хакера Карена успешно подменяет собой администрацию сайта Render.ru.
И тем не менее вы это сделали, прямым текстом обозвав администрацию глупыми и врущими бандерлогами-наперсточниками, так как именно администрация выдала вам бан из-за многочисленных нарушений правил сайта. Более того, вы развили свою теорию заговоров настолько сильно, что уже какая-то группа хакеров подменяет собой администрацию.

К сожалению, ваши навязчивые идеи продолжает прогрессировать, а вы заходите все дальше в своих невероятных теориях, предыдущий бан не привел к каким либо положительным результатам, что в целом ожидаемо, так как проблема серьезная, но других инструментов оградить людей от вашего неадекватного поведения и теорий заговоров у нас нет.

Бан на 2 месяца, потратьте это время с пользой. Следующий бан рискует быть постоянным.
 

Мятный Дворецкий

Серебряный спонсор
Рейтинг
255
Конечно могут и забанить когда Карен руководит тут всем, но если бы настоящий админ хотел бы разобраться в сложившейся ситуации, он бы без труда определил бы и тролля и чужаков, ловящих здесь свою рыбку и хакеров, создающих дымовую завесу своему истинному хакерскому увлечению по уничтожению сайта.
Довыпендривался?

P.S. На самом деле мне жаль, потому, что смотреть за всей этой клоунадой было забавно, но вероятно даже у админов есть определенные границы и терпение, которые нужно немного уважать. Хотя по мне 2 мес. это долго, ну дали бы недельку и мы бы снова вернулись в наш цирк.
 
Сверху