Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
1. На кой писать, что их два, если это один и тот же сдуплицированный?
2. Почему крыло и двери такие помятые, не бита не крашена?
3. Водилы, как всегда - надувные резиновые куклы из секс-шопа.
4. Это не асфальт, а какой-то стерильный наливной пол в вакууме.
Короче, опять в блокировку. Под фильтр.
Катись колбаской бес траншейный, парнокопытный, бесёнок хорошо знает игрушки сексшопа, знает как делать блокировку под фильтр, но ничего не понимает в "бита не крашена", тем более в асфальте и доказательство этому целый год его облезшая трансвеститка без шерсти.:)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Да нет, именно в этом месте течет река и никакого автобана там нет.
Вот практически тоже самое место. Посреди реки. Можете сами покрутит там эту панораму и поискать свой автобан.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=stv,sta&ll=37.547381,55.746768&panorama[direction]=278.306784,4.099968&panorama[full]=true&panorama[point]=37.548724,55.748739&panorama[span]=112.763716,60.000000&z=15.8
ЛМА, "Можете сами покрутит там эту панораму и поискать свой автобан" - Мне больше делать нечего, лучше ещё раз посмотрю Полосатый рейс, а вы проконсультируйтесь у парнокопытного, его трансвеститка видимо воду не любит, плавать не умеет, в этом причина что он задумывал ослиный фонтан, но решил обойтись без него.
 
Рейтинг
143
Катись колбаской бес траншейный, парнокопытный, бесёнок
Ну,... Тебе тоже всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Ты держись там...
Игорь Т хорошо знает игрушки сексшопа, знает как делать блокировку под фильтр, но ничего не понимает в "бита не крашена", тем более в асфальте и доказательство этому целый год его облезшая трансвеститка без шерсти
Не уверен, что это доказательство на сколько нибудь доказательно, но как я понял, насчёт того, что твои водилы, это надувные резиновые куклы у тебя возражений нет.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Пока идёт очередной рендер пообщаюсь с ЛМА. Посмотрел вашу ссылку в Яндексе на Москва Сити. Похоже что вы уверенно владеете подобным поиском. У меня с ней получилось только двигать вправо, влево, вверх, вниз, ходить по улицам так как ходил по вашей ссылке по улице Фрошо не получилось, но речь не об этом. 20 лет назад у меня стояла программа Гугл планета земля, если не ошибаюсь тогда был ещё Виндовс XP, позже стал Виндовс 8, вместо 70 гб свободного места осталось пять и эта Планета земля стала инвалидной 3 группы, хотя раньше можно было ходить с ней по любому городу мира и видеть панорамы улиц. Вопрос - стоит ли у вас сама эта программа Гугл планета земля, пользуетесь ли вы ею или уже нет в ней смысла и всё можно посмотреть просто поиском в интернете как в вашей ссылке на улицу дома Сильвии Вартан? Аналогично и со Скайпом, раньше добрый парень из Баку многому научил меня по Скайпу, но Скайп у нас запретили и есть совершенно аналогичные, с теми же функциями возможности в Гугле, например можно бесплатно говорить с Америкой (c Россией нельзя), но сейчас уже все перешли на общение по айфонам со всякими Воцапами и Телеграммами.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Вопрос - стоит ли у вас сама эта программа Гугл планета земля, пользуетесь ли вы ею или уже нет в ней смысла и всё можно посмотреть просто поиском в интернете как в вашей ссылке на улицу дома Сильвии Вартан?
Да, стоит. Там все так же как и раньше. Можно ходить и смотреть улицы, вертеть эти панорамы в любые стороны. Только в отличи от таких же панорам от Яндекса, в гугл земля нельзя приближать панорамы, иногда это довольно неудобно т.к. нельзя рассмотреть вблизи мелкие детали. А так же у гугл качество панорам похуже. В целом же и там и там примерно одинаковый охват улиц по Росиии, но есть и разница, иногда у одних есть то, что нет у других и наоборот. Но у гугла все же охват немного побольше, в смысле больше точек. И гугл земля показывает весь мир в отличии от яндекса. Так же у гугл земля есть всякие полезные штучки которых нет у карт яндекса, например такая очень полезная штучка как получение скриншота карты в большом разрешении (8192 х 5078), опять же 3д рельеф и 3д здания. Т.е. гугл земля в чем то удобнее яндекса, иногда принципиально удобнее. Ну и это отдельная программа, в отличии от яндекса который просто сайт в инете. Но зато яндекс пробки показывает и маршрут с временем поездки строит.

Похоже что вы уверенно владеете подобным поиском
Так я же в Москве живу и знаю, что откуда и как выглядит. Не все, конечно, но такие знаковые места как этот Сити знаю. Так что мне ничего искать и не пришлось, открыл карту яндекса, включил отображение панорам и ткнул в точку откуда будет такой же ракурс как у и вас.
У меня с ней получилось только двигать вправо, влево, вверх, вниз, ходить по улицам так как ходил по вашей ссылке по улице Фрошо не получилось
Там на панораме в нижней части панорамы есть большие белые стрелки, что бы передвинутся по карте нужно нажать на эти стрелки, на ту которая указывает в ту сторону в которую вы хотите пойти.
 
Последнее редактирование:
2 Империала в продолжение проекта Парад ретро автомобилей
Что сказать, работа мне понравилась, если честно. Но, это тот случай, когда у господина Д случаются озарения или просветления, не знаю уж, что у него там случается ( скорее всего, процедуры живительные и животворящие после очередного врачебного обхода возымели действие, и это есть харашо ).
Плохо то, что " попадание " случайно, так как нет системы у господина этого, от того "харашо" это носит рандомный характер.
Чего то я не понял они где едут то? Там, где они находятся - Москва-река течет.
А, какая разница? - где они едут?
Художник имеет право на своё видение, "где" и "как", это же его мир, его правила!
Смиритесь уже, ЛМА, к примеру у Марека Денко похоже нет реальных улиц и домов, что не портит замысел его работ, у Бурдисио летают машинки вопреки законам гравитации, и, что?
Ну, вот у этого господина по Москве реке едут его авто, а, тапочки ему приносят тараканы, которые шепчут ему про фильтры и хакеров, бог же с ним!
И, его тараканами.
Ещё раз повторюсь, работа мне понравилась. За исключением некоторых мелочей, асфальт этот, как было уже отмечено до меня. Опять же, резиновые мальчики, ну, да - не хочу я про одно и то же!
Удалось показать вечернюю сцену, всё вписано более - менее, освещение вроде тоже норм.
И, это были "плюсики" от меня.
 
Но! - в тарелочку с мёдом не могу кинуть свою ложечку с дёгтем.
А, именно :
КАКОГО ХРЕНА ЭТИ ДИКИЕ ЦВЕТНЫЕ ПЯТНА, ЭТА МЕШАНИНА ИЗ ОТРАЖЕНИЙ НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО ??? - Dla Moskva sity_фр-т.jpg
Я согласна, идущее за "Империалами" авто, на чёрном " Империале " отражается, тут всё вроде правильно, белый " Империал", отражения от него скорее всего это слабо выраженное белое пятно, ближе к передним фарам.
Но.. чорт меня побери! - Холмс! Откуда эта светло-коричневая жуть, что за абстрактная ерунда отражается?
Всё дело в том, что конструкция, форма кузова этого авто, от передних фар, до "плавников" линейна, там искажения вносят конечно углубления под ручки дверей, но, не столь большие, подъём на плавник, там да, так же есть искажения, вниз от ручек дверей молдинги, ну, выступы на крыльях, передних и задних, плюс, начинаются задние фары утолщением конусом, это почти на против заднего бампера, и, всё! И, опять же, это не критично!
Нет там такого, как на Dla Moskva sity_фр-т.jpg , и, быть не может.
В противном случае, действительно, как написал Игорь, "не бита, не крашена", с поправкой - бита!
Вероятно, за то, что крашена..
Я могу даже предположить, откуда такой эффект : просто скачана чья-то моделька, с кривой сеткой, как результат - вот такие искажения.
Ну, или, рядом с этим кортежем, где-то с права несётся некое уродство, видимо коза розовая с ногой в виде хвоста, а, на ноге рога, как в песне Аллы Пугачёвой.
Просто, мы не видим это чудовище, оно " за кадром", но, вот отражение от него на чёрном " Империале", явно выдаёт его присутствие.
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Что сказать, работа мне понравилась, если честно. Но, это тот случай, когда у господина Д случаются озарения или просветления, не знаю уж, что у него там случается ( скорее всего, процедуры живительные и животворящие после очередного врачебного обхода возымели действие, и это есть харашо ).
Плохо то, что " попадание " случайно, так как нет системы у господина этого, от того "харашо" это носит рандомный характер.

А, какая разница? - где они едут?
Художник имеет право на своё видение, "где" и "как", это же его мир, его правила!
Смиритесь уже, ЛМА, к примеру у Марека Денко похоже нет реальных улиц и домов, что не портит замысел его работ, у Бурдисио летают машинки вопреки законам гравитации, и, что?
Ну, вот у этого господина по Москве реке едут его авто, а, тапочки ему приносят тараканы, которые шепчут ему про фильтры и хакеров, бог же с ним!
И, его тараканами.
Ещё раз повторюсь, работа мне понравилась. За исключением некоторых мелочей, асфальт этот, как было уже отмечено до меня. Опять же, резиновые мальчики, ну, да - не хочу я про одно и то же!
Удалось показать вечернюю сцену, всё вписано более - менее, освещение вроде тоже норм.
И, это были "плюсики" от меня.
Тань (если вы Таня), просветления не у меня, а у вас, у меня стабильный и ровный характер, а вот у женщин настроение меняется часто по вполне понятным причинам. Часть того что вы написали как положительное в работе справедлива, вторая нет. Например резиновые мальчики - да они положительны хотя бы потому что это мои собственные 3д модели, что уже само собой положительно если сравнивать с тем, что не каждый делает с претензией на реализм и не в состоянии сделать даже также "плохо", рисуют стилизованных зелёных человечков, стреляющих друг в друга. Лайки за такое сыпятся как из рога изобилия от таких же примитивных, недалёких, траншейных, но тема-то таких "произведений" убийство, насилие, садизм во-первых наглядно показывает свойства характера автора, во-вторых разве недостаточно в реальной жизни этой мерзости? А если говорить о технической стороне, то это тот случай когда куда сложнее сделать и анимировать человека не из кубиков куда сложнее и почётнее. Ну что взять с парнокопытных, ничерта стоящего пока не сделал, а гордится что всё моё отправляет под фильтр, например работу с артистом балета, а еще показывает свою 3д неграмотность, асфальт, двери Империала, кроме безумных криков СЕТКУ! Знать не знает про IOR искривляющую как в жизни отражения в корпусе авто. Про асфальт вообще молчу, где траншейный мог видеть хороший асфальтобетон в жизни?
Но я рад хотя бы частичному просветлению у вас, рад что до сих пор не бросили Победу и попробовали корпус. Если компу будет тяжело с ним, то на время продолжения радиоприемника его можно просто скрыть и компу станет легче, сделаете и можно будет рендерить и с корпусом и с солнцезащитой и с лобовым стеклом, педалями газа, тормоза, сцепления. А вот Бакинских ковров в Победе не было, не того класса машина, Текинские (то есть туркменские ручной работы) были только в серийно выпускаемых ЗИМах и в моих 3д моделях, которые занимают своё почётное место под фильтром.
 
Часть того что вы написали как положительное в работе справедлива, вторая нет
Ну, разумеется ! - от туточки вас погладили по шёрстке, а, тута - супротив неё !

Например резиновые мальчики - да они положительны хотя бы потому что это мои собственные 3д модели, что уже само собой положительно если сравнивать с тем, что не каждый делает с претензией на реализм и не в состоянии сделать даже также "плохо"
Ноо! - вы же смогли ! Именно, сделать плохо!
У ЛМА, его человечки выглядят довольно таки реалистично, не можете, не беритесь! У Наиля нет этого - потому, что он занимается конкретно одной темой, в которой профессионал и дока. Ну, не лезет он в дебри, на скороту и на отшибись стяпав-сляпав на коленке уродов, как у вас!

рисуют стилизованных зелёных человечков, стреляющих друг в друга. Лайки за такое сыпятся как из рога изобилия от таких же примитивных, недалёких, траншейных
Работа в галерее, посмотрим сколько и чего она соберёт - это, раз !
Второе - там нет рваной анимации, подобной вашей, всё грамотно и достойно, всё на своих местах.
Ваше чудо вышагивая по подиуму - это и есть эталон анимации?
Если да - я поцстолом!

но тема-то таких "произведений" убийство, насилие, садизм во-первых наглядно показывает свойства характера автора, во-вторых разве недостаточно в реальной жизни этой мерзости?
Но, не вам читать мораль, золотой вы наш! - ангел без крыльев. Это ведь благодаря вашим кляузам Колю отправили в бан, я помню с какой формулировкой! Это ведь вы побежали к модератору жаловаться на Бабуина, хотя и до того он вам помогал, и после!
Вы из большой любви и человеколюбия на каждой странице до не давнего времени топтали в грязь его имя!
А если говорить о технической стороне, то это тот случай когда куда сложнее сделать и анимировать человека не из кубиков куда сложнее и почётнее.
Вот и именно ! - и я помню, где вы умоляли Бабуина анимировать ваших персонажей !
Да, и, вообще - там, где надо изучать тему основательно, вы ищете лёгкие пути. Как там, ИИ поживает? Сдохла тема?
А, имидж эдитор, как?
Ну, да, конечно! - зачем это нам, можно же чужие модельки тащить на халяву, объявляя их своими!
а еще показывает свою 3д неграмотность, асфальт, двери Империала, кроме безумных криков СЕТКУ!
Так мил человек! - кривая сетка "Империала" ! - какое там IOR, к черту и дьяволу!

Знать не знает про IOR искривляющую как в жизни отражения в корпусе авто
Я тебе выше несколько фоток кинула - как в жизни!
Где там подобные твоему искажения ты увидел?
Может быть здесь? https://render.ru/ru/gallery/artwork/75024
Или здесь? Рива (render.ru)
Или тут? Лада Калина Спорт (render.ru)
Человек берётся за модель, любой модели, изучая чертежи, реферы, моделит сам, выверяет, косяки неизбежны, в этом процессе, ну, в Блендере скажем, маткап, там сразу видно, что полигоны не так легли, начинаешь переделывать, любой модельщик так же!
Ну, это же не резинового манекена ляпать - видна же форма, у авто она идеальна!
Но ты.. Это IOR твоего мозга, вероятно..
Про асфальт вообще молчу, где траншейный мог видеть хороший асфальтобетон в жизни?
Чудак ты, на букву "М" - водилы гоняющие в Беларусь с России жалуются - дорога ни к чёрту!
Нет, она идеальна, катишься без помех, песня не дорога! Одно плохо, асфальт настолько ровный, что водителя напросто вырубает. Сон у него за рулём!
Ну, у тебя в твоём кишлаке, передвигаются наверное не спеша - подвеску берегут!:Big-Grin:

Но я рад хотя бы частичному просветлению у вас, рад что до сих пор не бросили Победу и попробовали корпус
А, это минус тебе! - я хорошо помню твой фейковый салон "Ауруса".

А вот Бакинских ковров в Победе не было
Та и черт с ними, с коврами, главное, ты опять ничего не понял.
P.S. С "Победой" этой, реально была история забавная, когда начали её делать:
" при тщательном осмотре конструкции специалисты все чаще находили недочеты и дефекты. Первым делом коснулось это переднего крыла, который имел хоть и красивую форму, но при взгляде на него с разных положений, он визуально казался вогнутым. Тогда было решено изменить кривизну постоянного радиуса, а точнее — уменьшить ее. Кстати, именно разрабатывая Победу, конструкторы первые в Советском Союзе воспользовались сюрфасографией (это был совершенно новый метод изображения смежных пространств на одной плоскости) "
У них не было компьютеров, но, ты то..
Ай! - муть это всё, тебе чото доказывать.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Да, стоит. Там все так же как и раньше. Можно ходить и смотреть улицы, вертеть эти панорамы в любые стороны. Только в отличи от таких же панорам от Яндекса, в гугл земля нельзя приближать панорамы, иногда это довольно неудобно т.к. нельзя рассмотреть вблизи мелкие детали. А так же у гугл качество панорам похуже. В целом же и там и там примерно одинаковый охват улиц по Росиии, но есть и разница, иногда у одних есть то, что нет у других и наоборот. Но у гугла все же охват немного побольше, в смысле больше точек. И гугл земля показывает весь мир в отличии от яндекса. Так же у гугл земля есть всякие полезные штучки которых нет у карт яндекса, например такая очень полезная штучка как получение скриншота карты в большом разрешении (8192 х 5078), опять же 3д рельеф и 3д здания. Т.е. гугл земля в чем то удобнее яндекса, иногда принципиально удобнее. Ну и это отдельная программа, в отличии от яндекса который просто сайт в инете. Но зато яндекс пробки показывает и маршрут с временем поездки строит.


Так я же в Москве живу и знаю, что откуда и как выглядит. Не все, конечно, но такие знаковые места как этот Сити знаю. Так что мне ничего искать и не пришлось, открыл карту яндекса, включил отображение панорам и ткнул в точку откуда будет такой же ракурс как у и вас.

Там на панораме в нижней части панорамы есть большие белые стрелки, что бы передвинутся по карте нужно нажать на эти стрелки, на ту которая указывает в ту сторону в которую вы хотите пойти.
Почему у меня такой вид на Москва сити мы с Татьяной вам объяснили - не потому что я глядя на фото 3000х2250 не видел что там река, привел вам пример с полосатым рейсом, вот и интересно, в нём на самом деле большие кошки плыли или это комбинированные съемки? Насколько знаю по своей небольшой, они терпеть воду не могут, купание для неё жуткий стресс, а кот вообще сбежал и предпочитает жить в подвале.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ну, разумеется ! - от туточки вас погладили по шёрстке, а, тута - супротив неё !


Ноо! - вы же смогли ! Именно, сделать плохо!
У ЛМА, его человечки выглядят довольно таки реалистично, не можете, не беритесь! У Наиля нет этого - потому, что он занимается конкретно одной темой, в которой профессионал и дока. Ну, не лезет он в дебри, на скороту и на отшибись стяпав-сляпав на коленке уродов, как у вас!


Работа в галерее, посмотрим сколько и чего она соберёт - это, раз !
Второе - там нет рваной анимации, подобной вашей, всё грамотно и достойно, всё на своих местах.
Ваше чудо вышагивая по подиуму - это и есть эталон анимации?
Если да - я поцстолом!


Но, не вам читать мораль, золотой вы наш! - ангел без крыльев. Это ведь благодаря вашим кляузам Колю отправили в бан, я помню с какой формулировкой! Это ведь вы побежали к модератору жаловаться на Бабуина, хотя и до того он вам помогал, и после!
Вы из большой любви и человеколюбия на каждой странице до не давнего времени топтали в грязь его имя!

Вот и именно ! - и я помню, где вы умоляли Бабуина анимировать ваших персонажей !
Да, и, вообще - там, где надо изучать тему основательно, вы ищете лёгкие пути. Как там, ИИ поживает? Сдохла тема?
А, имидж эдитор, как?
Ну, да, конечно! - зачем это нам, можно же чужие модельки тащить на халяву, объявляя их своими!

Так мил человек! - кривая сетка "Империала" ! - какое там IOR, к черту и дьяволу!


Я тебе выше несколько фоток кинула - как в жизни!
Где там подобные твоему искажения ты увидел?
Может быть здесь? https://render.ru/ru/gallery/artwork/75024
Или здесь? Рива (render.ru)
Или тут? Лада Калина Спорт (render.ru)
Человек берётся за модель, любой модели, изучая чертежи, реферы, моделит сам, выверяет, косяки неизбежны, в этом процессе, ну, в Блендере скажем, маткап, там сразу видно, что полигоны не так легли, начинаешь переделывать, любой модельщик так же!
Ну, это же не резинового манекена ляпать - видна же форма, у авто она идеальна!
Но ты.. Это IOR твоего мозга, вероятно..

Чудак ты, на букву "М" - водилы гоняющие в Беларусь с России жалуются - дорога ни к чёрту!
Нет, она идеальна, катишься без помех, песня не дорога! Одно плохо, асфальт настолько ровный, что водителя напросто вырубает. Сон у него за рулём!
Ну, у тебя в твоём кишлаке, передвигаются наверное не спеша - подвеску берегут!:Big-Grin:


А, это минус тебе! - я хорошо помню твой фейковый салон "Ауруса".


Та и черт с ними, с коврами, главное, ты опять ничего не понял.
P.S. С "Победой" этой, реально была история забавная, когда начали её делать:
" при тщательном осмотре конструкции специалисты все чаще находили недочеты и дефекты. Первым делом коснулось это переднего крыла, который имел хоть и красивую форму, но при взгляде на него с разных положений, он визуально казался вогнутым. Тогда было решено изменить кривизну постоянного радиуса, а точнее — уменьшить ее. Кстати, именно разрабатывая Победу, конструкторы первые в Советском Союзе воспользовались сюрфасографией (это был совершенно новый метод изображения смежных пространств на одной плоскости) "
У них не было компьютеров, но, ты то..
Ай! - муть это всё, тебе чото доказывать.
В отличие от вас буду краток, во первых глупо обсуждать с вами отражения, когда вы не знаете ни начертательной геометрии ни даже работы IOR 1 и IOR 2 это функции в настройках отражений в материалах, а не Intellekta i Rassudka lishennaya Osoba, царствующая критиканша сайта RRu. Другое дело обсуждать этот вопрос с коллегой ЛМА. Когда он заметил что в хвосте моей Победы в горах у хачкаров возможны их отражения, я знал что да, возможны и поэтому сделал проверочный тест.
В который раз вы тычите мне Карена, он оскорблял народ по национальному признаку, я не Игорь и никому не жаловался, а прямо здесь сказал этому чванливому самовлюбленному скандалисту что он не должен вести себя в онлайне подобным образом. На сайте я изгой и мои жалобы не повлияли бы на 3 бана Бабуина, а что повлияло, не обнародовано. Не я, а Коля как и Игорь лазил в поисках моих работ, отправляя их под фильтр, модератор по неосторожности назвал их хорошими, но также как и с Григорием, я тут не причем, у меня нет прав и желания кого-то банить, удалять, закрывать возможность открыто писать как у Игоря и новоиспеченного Михи. Такое свойственно средневековым фанатикам и фашистам, наслаждающимся стрельбой и убийствами.
Стоит ли после этого что-то дальше обсуждать с вами, вы же в их лагере, врёте, фальсифицируете, например с Аурусом, который у меня ездит в нескольких роликах, а ваш шлёпнулся об асфальт и на этом закончился ваш Марлезонский балет, но вы обожаете представительство и поэтому опять его открываете.
 
Рейтинг
143
Другое дело обсуждать этот вопрос с коллегой ЛМА.
Периодически обзывая его попкой-дураком, хамом, деревенщиной и т.д.


у меня нет прав и желания кого-то банить, удалять, закрывать возможность открыто писать как у Игоря и новоиспеченного Михи. Такое свойственно средневековым фанатикам и фашистам, наслаждающимся стрельбой и убийствами.
А откровенное, прямое закрытие мне доступа в твой ВИП, не манера средневековой инквизиции и фашистского поведения?
Во - первых, доступ тебе не закрыт, ты можешь свободно туда заходить, читать, что хочешь, и даже лайки ставить. Закрыта только возможность комментирования.
А во-вторых, вообще то этот функционал, - закрытие возможности комментировать - первым здесь в разделе использовал именно ты, и, внезапно, именно ко мне, в твоей теме.
Так что если, по твоему, это фашизм и инквизиция, то ты и есть первый фашист и инквизитор.
И да, конечно, ты
не Игорь и никому не жаловался,
 

Вложения

  • 364,6 КБ Просмотров: 12
  • 360,9 КБ Просмотров: 11
  • 230,1 КБ Просмотров: 16

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Периодически обзывая его попкой-дураком, хамом, деревенщиной и т.д.




Во - первых, доступ тебе не закрыт, ты можешь свободно туда заходить, читать, что хочешь, и даже лайки ставить. Закрыта только возможность комментирования.
А во-вторых, вообще то этот функционал, - закрытие возможности комментировать - первым здесь в разделе использовал именно ты, и, внезапно, именно ко мне, в твоей теме.
Так что если, по твоему, это фашизм и инквизиция, то ты и есть первый фашист и инквизитор.
И да, конечно, ты
Вот ты и лишний раз показал себя склочником, откопав 2021 год. То, что ЛМА своеобразен я писал и тогда и день назад, но это его личностные качества а не творческие и владения необходимыми для 3д визуализации. Когда не блудит, он хороший авторитет и для меня, но не для тебя с неизвестной женщиной, хотя напёрсточники, подтасовщики и маньяки вы известные уже для всех и своими вложениями за 2021 год ты это наглядно подтвердил. Тебе лучше углубиться в свою работу, стыдно же столько времени делать и так и не сделать недокосички Самсону и вилять хвостом своей облезшей трансвеститки.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Татьяна Сарычева: "Ну, разумеется ! - от туточки вас погладили по шёрстке, а, тута - супротив неё !"
Я: Это же вполне естественно и нормально, разве вы и ваши друзья живут не поэтому правилу?
 
Рейтинг
143
Вот ты и лишний раз показал себя склочником, откопав 2021 год.
Нет, я показал что у меня хорошая память и я умею пользоваться поиском по сайту.
А склочником показываешь себя ты без конца выкапывая как Карен когда то не позднее того же 21 года упомянул что не любит армян при том что сам является армянином, и называя его за это фашистом и нацистом, хотя он никого не убивает, и это его личное дело, кого не любить и за что.

То, что ЛМА своеобразен я писал и тогда и день назад, но это его личностные качества а не творческие и владения необходимыми для 3д визуализации. Когда не блудит, он хороший авторитет и для меня,
Ага, хороший авторитет, пока не высказывает своего мнения противоречащего твоему, а как только высказывает, сразу становится попка-дурак, хам и деревенщина, а... ещё ненастоящим ЛМА которого взломал Карен.

Тебе лучше углубиться в свою работу, стыдно же столько времени делать и так и не сделать недокосички Самсону и вилять хвостом своей облезшей трансвеститки.
Мне лучше знать, во что мне углубляться в каждый момент моего времени, и нет, мне не стыдно делать свою работу тщательно и досконально, и тратить на нее столько времени, сколько позволяют жизненные обстоятельства.
А стыдно должно быть тебе, заваливающему галерею своими недоподелками, в которых давно уже нет твоих новых моделей, ни машин, ни людей, т.к. все что ты в них показываешь это чужие или старые модели, которые ты уже по нескольку раз показывал в прошлых своих недорендерах.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Нет, я показал что у меня хорошая память и я умею пользоваться поиском по сайту.
А склочником показываешь себя ты без конца выкапывая как Карен когда то не позднее того же 21 года упомянул что не любит армян при том что сам является армянином, и называя его за это фашистом и нацистом, хотя он никого не убивает, и это его личное дело, кого не любить и за что.
Ага, хороший авторитет, пока не высказывает своего мнения противоречащего твоему, а как только высказывает, сразу становится попка-дурак, хам и деревенщина, а... ещё ненастоящим ЛМА которого взломал Карен.
Мне лучше знать, во что мне углубляться в каждый момент моего времени, и нет, мне не стыдно делать свою работу тщательно и досконально, и тратить на нее столько времени, сколько позволяют жизненные обстоятельства.
А стыдно должно быть тебе, заваливающему галерею своими недоподелками, в которых давно уже нет твоих новых моделей, ни машин, ни людей, т.к. все что ты в них показываешь это чужие или старые модели, которые ты уже по нескольку раз показывал в прошлых своих недорендерах.
Тане: То, что вы показали в отражениях на кубиках в Москва сити, говорит о вашем невежестве в вопросе рисования отражений, вам необходимо совершенствовать в нём свои познания.
Игорь, оцени что я не уподобляюсь тебе затыкая рот желающим высказываться в моём ВИПе. Делаю это потому что вижу в вас троих напёрсточниках неподдельный интерес к моим работам и желание подражать, хотя при этом обливая помоями мой труд. Но как порядочный и добрый человек делаю это в надежде хоть немного поднять ваш интеллект, который пока на уровне ниже плинтуса. Так вот словами называющей себя Татьяной - Молодец, настолько моя идея с Фонтаном тебя тронула, что решил повторить и сделать в тысячу раз лучше, пусть и не за 2 дня как я, а лет за 100. Главная ошибка в твоей работе из-за отсутствия интеллекта, ведь ты не знаешь, что Самсон национальный герой, сильный, могучий, но добрый. А ты бездумно повёлся на идеи Карена о риге Зла. Но ведь не мифологическому доброму герою нужно рисовать этот зверский оскал с незнанием анатомии строения челюстей, а у льва и зубов жвачной коровы. Открыв твою работу, хочется сразу её закрыть, настолько мерзко и отвратительно то, что в ней показано. Не случайно что кроме Татьянки и Бабуинки никто её не поприветствовал. Армяне одна из самых малочисленных на земле наций, к тому же подвергнутая самому страшному геноциду, но благодаря божьему желанию представители этой нации везде как редкие алмазы в часовом механизме (кроме недочасов обезьянки Татьянки), они известны и вызывают ненависть таких как ты и глупый Карен (в семье не без урода). Так судя по твоему писанию Миха и Карен это один и тот же пользователь этого сайта? Спасибо за откровенность! Это явно чувствовалось. Кем бы он ни был, ему надо подобреть, заняться теперь ригом доброты, зло и так торжествует на сегодняшний день. Как представитель малочисленной, но великой нации (как и все другие, созданные Богом), он и талантлив и немного умён, но пока находится под управлением Сатаны. Ну и как всегда прикладываю иллюстрации, в этот раз вы без труда узнаете в них себя:
656x438_1_dec63b349bb48833edad3fd43bf0223c@906x604_0xrUHIXJoY_4428922601266533378.png
3200x2235_0xac120003_11812740581642116579.jpeg
462040.png
B4tMPKrgvSVEBD8ROFCJh0YbfY3Mb3ZcV4o20Ix1.png
images.jpg
 
Последнее редактирование:
К вопросу о ретроавто на фоне Москва сити или Красиво плывут вон те, в полосатых купальниках
Ну, да, мы будем резвиться, показывая свою удаль молодецкую, ага..
Жаль, что не в области человеческой логики и разума.

Тане: То, что вы показали в отражениях на кубиках в Москва сити, говорит о вашем невежестве в вопросе рисования отражений, вам необходимо совершенствовать в нём свои познания.
Только то и делаю! - что совершенствую!
На тебе, и, узбогойся, отражение:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:

Делаю это потому что вижу в вас троих напёрсточниках неподдельный интерес к моим работам и желание подражать
Желание спросить, в каких закоулках ваше сознание блуждает до сих пор. Год 2024 на дворе, вроде и компы стали другие, да и 3д вроде из привокзальных тетрисов и танчиков 90-х уже выросло. А, вы всё как " ф старие вриемена":Big-Grin:

Так вот словами называющей себя Татьяной - Молодец, настолько моя идея с Фонтаном тебя тронула, что решил повторить и сделать в тысячу раз лучше, пусть и не за 2 дня как я, а лет за 100.
Вай, вай! - савсэм бэлый, савсэм горачый!:Big-Grin:

А ты бездумно повёлся на идеи Карена о риге Зла. Но ведь не мифологическому доброму герою нужно рисовать этот зверский оскал с незнанием анатомии строения челюстей, а у льва и зубов жвачной коровы
Ой, мама, шикадам, шикадам! :eek:
Отдыхать вам надо, Ляксандр, вон какую пургу метёте!
:Laughing::Laughing::Laughing:
В прочем, тут даже лоботомия бесполезна
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ну, да, мы будем резвиться, показывая свою удаль молодецкую, ага..
Жаль, что не в области человеческой логики и разума.
Только то и делаю! - что совершенствую!
На тебе, и, узбогойся, отражение:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Желание спросить, в каких закоулках ваше сознание блуждает до сих пор. Год 2024 на дворе, вроде и компы стали другие, да и 3д вроде из привокзальных тетрисов и танчиков 90-х уже выросло. А, вы всё как " ф старие вриемена":Big-Grin:
Вай, вай! - савсэм бэлый, савсэм горачый!:Big-Grin:
Ой, мама, шикадам, шикадам! :eek:
Отдыхать вам надо, Ляксандр, вон какую пургу метёте!
:Laughing::Laughing::Laughing:
В прочем, тут даже лоботомия бесполезна
Танюша, ну говорю же что об отражениях вы понятия не имеете, что за глупые стрелочки туда-сюда, это ещё цветочки, а ягодки - ведь в ваших кубиках должно отражаться то, что перед машинами, Москва сити сзади, что же у вас не отражается то, что спереди?
Говорите у меня прошлый век, а восхваляете 1 секундный глухонемой ролик Карено-Миханика (по данным Игоря), который на уровне 18 века рождения кинематографа, это в трезвом вы состоянии?
Мне туда доступ закрыт, поэтому скажите, пожалуйста, этот ролик 1 час 40 минут на 1 кадр, действительно глухонемой или у меня неполадки с динамиками, но почему-то все другое с Ютуба идет со звуком.
 
Сверху