Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
ЛМА, по культуре поведения вы хам, хамка и так называемая Татьяна Сарычева, хорошо что здесь таких всего двое. Есть ещё 2 напёрсточника, Карен и Игорь, но они не хамы, просто завистливые, самовлюбленные, злые и недоброжелательные, возможно их к этому принуждает их амплуа на сайте, их беда если и в реальной жизни они такие же.
Не стоит мне говорить и о ваших познаниях и рендерах, это серые крысы анимацию вы вообще не знаете, Корону открыли без году неделю, исказили до безобразия памятник архитектуры Москвы и оправдываясь, заявляете что это "панорама".
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Москва майская, моя очередная картинка, всё своровано, украдено, моего нет и тысячной доли грамма, кроме картинки, которая и выеденного яйца не стоит:
Gillet Vertigo3 u Moskva Siti.jpg
 
На Ютубе новые правила, но может все-таки получится вам показать:
Дедушка, ты в который раз отжёг, причём, отжёг яростно, круто, не по детски!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Скажи, анимированные тобой часы на Спасской башне и развевающийся флаг, так же анимированный на машине.. Это предел мечтаний для начинающего аниматора?
И, это при том, что в машинках сидят резиновые манекены?
Скажи, командующий парадом подаёт команду, замечу, подаёт лицам гражданским - ..парааад! Под государственный флаг российской федерации.. и, знамя Победы..
Смирно!
.. каким таким чудесным образом, сидящие в машине водилы должны были бы выполнить эту команду?
Если покажешь на картинке, я поставлю тебе лаечку. А, уж если еще, не дай бог, анимируешь это, я тебе не только ладошками обеих рук буду апплодировать, но, и, обеими пятками!
И, уж тем более "для встречи слева - на " краул":Laughing::Laughing::Laughing:
Ага, и, друзья - французы так же!
И, ты, воткнувший флаг России в машину, анимировав его, ты хоть в курсе, что это не знамя Победы?
Ну, у тебя его там нет, по крайней мере.
А, на настоящий парад со знаменем Победы выходят вот так, и выглядит он именно так:
 

Вложения

Если чессно, я плакала навзрыд ! Катаясь по полу от дикого ржача.
И, дело не в том, что гражданский человек в мирное время "сапог" рявкающий ему команду "ссмирняяя!" пошлёт лесом.
Просто, в отличие от любого военного, имеющего понятие, что такое строй и "равнясь", и, цокая сапогом на плацу ежедневно на строевой подготовке явно отличается от обычного гражданского пентюха, с жирком, рюкзачком- авторитетом в виде живота, или какого нибудь автослесаря Васи, хорошо ориентирующегося в сортах водки, но, вряд ли могущего порадовать хотя бы пятью отжиманиями на турнике.
А, уж сидя в машине..
Короче, ты меня довел до слёз!
Я тебе этого ..не забуду!
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
по сцылке на ютубе открывается
Стив, спасибо! Уточни пожалуйста ещё, открывается ли простым нажатием на этот же ролик, который на модерации. И если можно поставить оценку, а потом удалить её, поставь 10. Это для теста с оценками на сайте. Если поставив уже удалять или менять на другую нельзя, то можешь не ставить ничего или свою, какую считаешь. И напиши пожалуйста, про звук в ролике на модерации, есть/нет? Сюжет - первая из трех репетиций парада, который состоится в мае. Делал в разрешении 1200х900, если нажать на шестерёнку настроек, то смотреть можно не 320 точек по умолчанию, а 720.
 
И если можно поставить оценку, а потом удалить её, поставь 10. Это для теста с оценками на сайте.
Ну, вот, теперь ты точно убедился, что оценки в галерее на "рендер.ру" не объективны:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Но, не из -за твоих "фильтров" фантазийных и банд мифических.
Лишь только потому, что твоя поделка "ацстой", и никого не интересует, и, как "ацстой", сделана тупо и грубо.
Такое вот не скучное 3д на сегодня.
 
Рейтинг
253
явно отличается от обычного гражданского пентюха, с жирком, рюкзачком- авторитетом в виде живота,
а вот эта вы здря! среди людей с погонами довольно хватает людей с "авторитетами". Ну начиная с батальонных должностей уж так точно. Возраст и банальная человеческая лень, склонность вкусно покушать делают свое дело.
Просто до ротных это еще ребята сравнительно ниочем возрастом. Лет до 30. Даже моложе. Чтобы на роте в 30 лет оставаться, это надо быть откровенно забивающим на службу и не склонным делать карьеру. Особо резвые в это время уже полками командуют, а в 35 енералами становятся.
 
Рейтинг
253
Уточни пожалуйста ещё, открывается ли простым нажатием на этот же ролик, который на модерации.
ну на модерации заставку ролика таже не видно. Но по ссылке нормально переходит на ютуб. 720 разрешение. Звук нормальный вроде.
Мне кажется там на ютубе где-то есть галка, если ее выставить, то можно прямо на сайте будет ролик смотреть
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Если чессно, я плакала навзрыд ! Катаясь по полу от дикого ржача.
И, дело не в том, что гражданский человек в мирное время "сапог" рявкающий ему команду "ссмирняяя!" пошлёт лесом.
Просто, в отличие от любого военного, имеющего понятие, что такое строй и "равнясь", и, цокая сапогом на плацу ежедневно на строевой подготовке явно отличается от обычного гражданского пентюха, с жирком, рюкзачком- авторитетом в виде живота, или какого нибудь автослесаря Васи, хорошо ориентирующегося в сортах водки, но, вряд ли могущего порадовать хотя бы пятью отжиманиями на турнике.
А, уж сидя в машине..
Короче, ты меня довел до слёз!
Я тебе этого ..не забуду!
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Уважаемая Ольга Татьяновна! И как же вы ухитряетесь критикуя мои работы каждый раз садится и дуть в лужу? Это же не Парад Победы, всего лишь первая из трех репетиций МОЕГО парада ретро автомашин, который, надеюсь, состоится в середине мая, если Бог позволит. Вы с остервенением набросились на команду, но ведь это только тест голоса и кто-то должен же дать команду начала. Предложите свою, обсудим и если подойдёт, попробуем озвучить, это и вам на пользу, ведь на меня бросаетесь с ведром и метлой, а глухонемой ролик паперсточника, в котором непременно должен быть звук стрельбы, а отсутствует, умиленно и восторженно лайкаете. Вы же королева Шантеклэра сайта и должны быть справедливы к своим подданным. Ну и непонятно что вы имеете против Российского флага, разве Россия не имеет отношения к этим легендарным советским автомобилям? Видимо вас бесят мои анимированные часы и флаг, но если вы тут не только для склок, то вам это еще предстоит сделать, а я то это делал уже и 15 лет тому назад и спидометр тоже, что сделали вы хорошего и доброго за это же время протирания своих подмоченных труcиков на сайте?;):p:D
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
ну на модерации заставку ролика таже не видно. Но по ссылке нормально переходит на ютуб. 720 разрешение. Звук нормальный вроде.
Мне кажется там на ютубе где-то есть галка, если ее выставить, то можно прямо на сайте будет ролик смотреть
Про галку на Ютубе ничего не знаю, вообще его дополнили длинными и сложными для понимания бюрократическими требованиями, но то, что напёрсточники хотя бы пока не заблокировали его и там, уже хорошо. А что значит Заставку ролика также не видно? Под заставкой я понимаю первый титульный текст названия самого ролика, а ты видимо пишешь о другом?
 
Рейтинг
253
А что значит Заставку ролика также не видно? Под заставкой я понимаю первый титульный текст названия самого ролика, а ты видимо пишешь о другом?
ну я имею в виду чтобы и картинку было видно и можно было проигрывать на сайте.
Мне кажется там просто ограничения снять надо все и должно работать
 
Уважаемая Ольга Татьяновна! И как же вы ухитряетесь критикуя мои работы каждый раз садится и дуть в лужу?
Ну, за Ольгу Татьяновну в вашей голове я не ответчица, на счет лужи..
Вот есть такое выражение "праздновать труса"..
Что празднуете вы, выпуская свой очередной домкрат на свет Божий?
Сожалею, что 1 апреля прошёл как-то мимо вас, отпраздновать свой профпраздник вы могли бы с размахом.
Вместо этого машетесь здесь. И, сейчас.

Это же не Парад Победы, всего лишь первая из трех репетиций МОЕГО парада ретро автомашин, который, надеюсь, состоится в середине мая, если Бог позволит.
Бог даст, состоится. Реально и на - Красной площади. К счастью без вашей режиссуры, достойной больничного бреда.
И, я комментирую только то, что вы показываете. И, это как раз тот случай, когда звук там лишний. Всё понятно про вас без лишних слов.
Вы с остервенением набросились на команду, но ведь это только тест голоса и кто-то должен же дать команду начала.
И, только от того, и, не набросилась, а, хамски ржала - по причине вашего "таланта" неуёмного. Испанский стыд в отношении вас у меня давно выгорел.

а глухонемой ролик паперсточника, в котором непременно должен быть звук стрельбы,
А, ведь он обошёл вас не напрягаясь:Laughing:
В то время, как вы пытаетесь издать хоть что-то членораздельное.

Вы же королева Шантеклэра сайта
Что вы! - благодаря вашим стараниям я произведена в ведьмы "вашего" сайта, с метлой и ведром. Не велика печаль - я таковой предстаю и в жизни, перед теми чаще, кто грешит особо усердно.
К вам, так и быть! - я пожалую с косой, бледная и худая.
Ну и непонятно что вы имеете против Российского флага, разве Россия не имеет отношения к этим легендарным советским автомобилям?
От того непонятно вам, что вы до сих пор не отошли о 1-го апреля.
Флаг Российский - флаг государства, той страны, в которой я имею судьбу проживать. Знамя Победы - несколько другой коленкор. И, не я объявила, что "под знамя Победы" алле!
Вашим клоунам не идет это знамя, его нет у вас, и, слава Богу.
И, да, "Империал" чисто советская машина, Ну, а, Россия имеет отношение к советским машинам не сомненно.
Поскольку, эти самые советские машины по её дорогам и городам ещё ездят. Пока..

Видимо вас бесят мои анимированные часы и флаг, но если вы тут не только для склок, то вам это еще предстоит сделать, а я то это делал уже и 15 лет тому назад и спидометр тоже,
А, ещё, господин архитектор, вы умудрились повторить все 12 подвигов Геракла, да.
Ваша анимация - для чего и за чем? Ведь кроме флага и часов там ничего нет! Так не проще ли, оставить смену весёлых картинок ваших, одну за другой, без понтов говяжьих и натужного сопения?
что сделали вы хорошего и доброго за это же время протирания своих подмоченных труcиков на сайте?
Как что? - полезное и большое дело!
Протираю ваш запылившийся и потускневший лик этими самыми трусиками, и заметьте! - делаю это старательно и чессно !
Однако, вы как самоварное золото, сколь не три, а, наружу всё одно, старина, ржавчина да окалина проступает.
Что толку выпускать наружу (в галерею) сырьё, объявляя это "тест"!
Если тест ваш, как тесто, сырое и прокисло.
Пирожки у вас печь не получается, господин сапожник!
Лучше пишите стихи. Или, сказЗки
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ну, за Ольгу Татьяновну в вашей голове я не ответчица, на счет лужи..
Вот есть такое выражение "праздновать труса"..
Что празднуете вы, выпуская свой очередной домкрат на свет Божий?
Сожалею, что 1 апреля прошёл как-то мимо вас, отпраздновать свой профпраздник вы могли бы с размахом.
Вместо этого машетесь здесь. И, сейчас.


Бог даст, состоится. Реально и на - Красной площади. К счастью без вашей режиссуры, достойной больничного бреда.
И, я комментирую только то, что вы показываете. И, это как раз тот случай, когда звук там лишний. Всё понятно про вас без лишних слов.

И, только от того, и, не набросилась, а, хамски ржала - по причине вашего "таланта" неуёмного. Испанский стыд в отношении вас у меня давно выгорел.
А, ведь он обошёл вас не напрягаясь:Laughing:
В то время, как вы пытаетесь издать хоть что-то членораздельное.
Что вы! - благодаря вашим стараниям я произведена в ведьмы "вашего" сайта, с метлой и ведром. Не велика печаль - я таковой предстаю и в жизни, перед теми чаще, кто грешит особо усердно.
К вам, так и быть! - я пожалую с косой, бледная и худая.
От того непонятно вам, что вы до сих пор не отошли о 1-го апреля.
Флаг Российский - флаг государства, той страны, в которой я имею судьбу проживать. Знамя Победы - несколько другой коленкор. И, не я объявила, что "под знамя Победы" алле!
Вашим клоунам не идет это знамя, его нет у вас, и, слава Богу.
И, да, "Империал" чисто советская машина, Ну, а, Россия имеет отношение к советским машинам не сомненно.
Поскольку, эти самые советские машины по её дорогам и городам ещё ездят. Пока..
А, ещё, господин архитектор, вы умудрились повторить все 12 подвигов Геракла, да.
Ваша анимация - для чего и за чем? Ведь кроме флага и часов там ничего нет! Так не проще ли, оставить смену весёлых картинок ваших, одну за другой, без понтов говяжьих и натужного сопения?
Как что? - полезное и большое дело!
Протираю ваш запылившийся и потускневший лик этими самыми трусиками, и заметьте! - делаю это старательно и чессно !
Однако, вы как самоварное золото, сколь не три, а, наружу всё одно, старина, ржавчина да окалина проступает.
Что толку выпускать наружу (в галерею) сырьё, объявляя это "тест"!
Если тест ваш, как тесто, сырое и прокисло.
Пирожки у вас печь не получается, господин сапожник!
Лучше пишите стихи. Или, сказЗки
ШантеКЛЭра, ну уймитесь когда-нибудь или вам просто лень сделать свои часики? Всё, что вы понаписали в качестве ошибок в моей работе, несусветная чушь, а знамя России в мае станет символом Победы.
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Корону открыли без году неделю
Корона всего лишь инструмент. Типа новой кисточки. Разобраться как им пользоваться, владея самой профессией, никакой проблемы не составляет. Несколько дней и все. А то и за день можно разобраться. Если мозги есть, конечно. Вы вон в короне уже который год сидите, а все никак не можете в ней нормально отрендерить свои модели, хотя это в короне проще простого сделать. Да что там модели, вы даже просто шарики не может отрендерить, ни хорошо, ни плохо, ни как не можете. Не можете разобраться от чего зависит качество рендера, даже не можете оценить что есть качество рендера (ну раз шлете сюда картинки с таким низким качеством рендера). Плюс зачем то рендерите пробные картинки в бессмысленно большом размере и потом еще и сохраняете их в PNG.... Так что уж точно не вам говорить о знании вам этого инструмента, вы его точно не знаете, что постоянно тут и демонстрируете раз от раза без какого либо прогресса.

исказили до безобразия памятник архитектуры Москвы и оправдываясь, заявляете что это "панорама"
Какой вы глупый... Это не я исказил, а особенности фотообъективов и методы создания сферических панорам. Все панорамы такие. А искажение геометрии на фото будет всегда если угол зрения объектива не соответствует углу зрения человеческого глаза который в среднем равен 55 градусам, что соответствует стандартному объективу с фокусным расстоянием 43 мм (для полноразмерного кадра). Все остальные фокусные расстояния, типы объективов и размеры кадра будут давать геометрические искажения на фото. Чем больше отличие, тем больше искажения. Соответственно подбирая на панораме нужный ракурс невозможно всегда попадать в угол зрения 55 градусов, а значит будут и искажения. Собственно даже вы не можете утверждать, что на вашей фотке ГУМа у вас истинная его геометрия. Истинные пропорции можно увидеть только собственным глазами или на фото сделанное на полном кадре объективом с фокусным расстоянием точно в 43 мм. Вы знаете какое фокусное расстояние было у объектива с того вашего кадра ГУМа? И был ли тот фотоаппарат полноразмерным? Не знаете. А значит и утверждать что у вас пропорции не искажены вы тоже не можете. Может все как раз наоборот, у меня они нормальные, а искажены как раз у вас.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Корона всего лишь инструмент. Типа новой кисточки. Разобраться как им пользоваться, владея самой профессией, никакой проблемы не составляет. Несколько дней и все. А то и за день можно разобраться. Если мозги есть, конечно. Вы вон в короне уже который год сидите, а все никак не можете в ней нормально отрендерить свои модели, хотя это в короне проще простого сделать. Да что там модели, вы даже просто шарики не может отрендерить, ни хорошо, ни плохо, ни как не можете. Не можете разобраться от чего зависит качество рендера, даже не можете оценить что есть качество рендера (ну раз шлете сюда картинки с таким низким качеством рендера). Плюс зачем то рендерите пробные картинки в бессмысленно большом размере и потом еще и сохраняете их в PNG.... Так что уж точно не вам говорить о знании вам этого инструмента, вы его точно не знаете, что постоянно тут и демонстрируете раз от раза без какого либо прогресса.


Какой вы глупый... Это не я исказил, а особенности фотообъективов и методы создания сферических панорам. Все панорамы такие. А искажение геометрии на фото будет всегда если угол зрения объектива не соответствует углу зрения человеческого глаза который в среднем равен 55 градусам, что соответствует стандартному объективу с фокусным расстоянием 43 мм (для полноразмерного кадра). Все остальные фокусные расстояния, типы объективов и размеры кадра будут давать геометрические искажения на фото. Чем больше отличие, тем больше искажения. Соответственно подбирая на панораме нужный ракурс невозможно всегда попадать в угол зрения 55 градусов, а значит будут и искажения. Собственно даже вы не можете утверждать, что на вашей фотке ГУМа у вас истинная его геометрия. Истинные пропорции можно увидеть только собственным глазами или на фото сделанное на полном кадре объективом с фокусным расстоянием точно в 43 мм. Вы знаете какое фокусное расстояние было у объектива с того вашего кадра ГУМа? И был ли тот фотоаппарат полноразмерным? Не знаете. А значит и утверждать что у вас пропорции не искажены вы тоже не можете. Может все как раз наоборот, у меня они нормальные, а искажены как раз у вас.
Да мои клипы-рендеры имеют оценку 10!!! Ваши 0,000 потому что их 11 лет как уже нет и не будет потому что в вашем возрасте мозги уже высохли, руки трясутся потому что хватаете 3 бутылки и О/Т и бежите с ней к гаражу, сообразить на четверых со своими алкашами, показывая им мои многочисленные работы, а их они не интересуют, за что каждый раз ваше свидание с ними заканчивается побоями, видимо и О/Т достается, совсем тронулась наша королева сайта. Когда просохните, вспомните программу которою я тут показывал, она исправляет и делает нормальными пропорции и изображения любой гнусной фотки, которыми вы пользуетесь рисуя серую Москву в мае со своими уродливыми грязно-зелеными автомобилями-крокодилами.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Ваши 0,000 потому что их 11 лет как уже нет и не будет потому что
Я уже говорил почему. Могу еще раз повторить - я не хочу выкладывать работу пока не не буду полностью уверен что она закончена, а сделать это трудно т.к. я отчасти перфекционист, т.е. мне всегда кажется, что можно сделать лучше. Вы же выкладываете постоянно всякую фигню не заморачиваясь о ее качестве. Т.е. вам этого не понять.
Да мои клипы-рендеры имеют оценку 10!!!
И кто ставит эти оценки? Нормальный человек с нормальным образованием за ваши опусы вообще ничего ставить не будет. А ставят, если вообще ставят, такие же бездари как и вы. Ну или ставят чисто по привычке, привыкли везде чего то ставить, вот автоматически и ставят. Возможно даже с корыстной целью - типа дай этому бездарю поставлю чего нибудь, может он потом и мне чего то поставит и таким образом у меня тоже появятся оценки. Я когда учился в МАРХИ у нас была одна такая парочка - он всегда хвалил ее работы, а она его, в итоге у остальных создавалось впечатление, что они оба талантливы. ))))

руки трясутся потому что хватаете 3 бутылки и О/Т и бежите с ней к гаражу, сообразить на четверых со своими алкашами, показывая им мои многочисленные работы
Вообще то я вообще не пью, если что. Ну может раз в год бутылку пива на даче.... А у всех моих, как вы говорите "алкашей", высшее художественное образование и успешная карьера в архитектурном бизнесе, т.е. эти люди (так же как и я) точно знают, что есть хорошо, а что плохо в искусстве. Так у вас и по моему мнению, и по мнению моих коллег все очень и очень плохо с искусством. Как я уже говорил, они вообще вас за сумасшедшего поначалу приняли... Типа картинки из психушки, одно бездумно прилеплено к другому, вменяемый человек так не сделает. Возможно они и не далеки от правды.

Когда просохните, вспомните программу которою я тут показывал, она исправляет и делает нормальными пропорции и изображения любой гнусной фотки,
И каким таким волшебным образом какая то программа может исправить искажения объектива с целью восстановления пропорций объекта не имея понятия о истинных пропорциях этого объекта? Это можно сделать только имея чертежи фасадов планы и разрезы здания по которым все искажения фотографии уже можно вычислить и исправить. А просто изменить геометрию на фото посредством манипулирования перспективой или по нескольким контрольным точкам типа как в простенькой проге Perspective Pilot можно легко, вот только это никак не влияет на восстановление истинных пропорций. Это все только исправляет перспективные искажения, горизонтальное делает горизонтальным, а вертикальное вертикальным. Но пропорции никак не связаны с вертикальностью или горизонтальностью линий на фото, правильные пропорции это правильное соотношение высоты к ширине и никакая программа именно это вам исправить не сможет. Для этого, как уже выше сказал, нужно знать эти самые правильные пропорции. Так что вы занимаетесь полной ерундой полагая, что исправляя таким образом фотографии вы получаете что то правильное.

Вот вам еще картинка в ответ на вашу машинку из фольги стоящую на какой то плоскости без текстуры на фоне Ситии и в котрой отражается вообще не пойми чего. Сделано опять же с сферической панорамы.... Это там единственный автобан около Москва Сити - третье транспортное кольцо. Единственное к чему там можно придраться так это что машинка без водителя. Но лучше так, чем резиновая кукла за рулем.....
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
рисуя серую Москву в мае со своими уродливыми грязно-зелеными автомобилями-крокодилами.
Я там ничего не рисовал, я только вписал машинки в то фото, которое есть. Задача была только правильно вписать модельки в фото и не более того. В то фото модельки правильно вписываются вот так. И ваше фото с такой же погодой и в том же место должно было получится так же, но получилось фиг знает чего. Как всегда.
И машинки какие были в реальности, такие и есть. Кроме Волги и инвалидки с всем известными номерами там еще ЗИС 112 и ЗИС 101А Спорт, это реальные автомобили, вот какие они были, такие они и есть. Так что "уродливые крокодилы" - это не ко мне, а к их создателям с завода ЗИЛ, а так же к дизайнерам прототипа из США которые сделали чуть раньше свой Бьюик-Ле Сейбр с которого на ЗИЛе содрали внешний вид ЗИС 112. Ну и возможно к т. Сталину можете свои претензии предъявлять, который этот ЗИС 112 утвердил к выпуску.
Мне же вы можете только предъявить неправильное вписывание в фото-панораму, вписывание по цвету освещения и окружения и по структуре теней. Но тут вы ничего предъявить не сможете т.к. это сделано правильно.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Я там ничего не рисовал, я только вписал машинки в то фото, которое есть. Задача была только правильно вписать модельки в фото и не более того. В то фото модельки правильно вписываются вот так. И ваше фото с такой же погодой и в том же место должно было получится так же, но получилось фиг знает чего. Как всегда.
И машинки какие были в реальности, такие и есть. Кроме Волги и инвалидки с всем известными номерами там еще ЗИС 112 и ЗИС 101А Спорт, это реальные автомобили, вот какие они были, такие они и есть. Так что "уродливые крокодилы" - это не ко мне, а к их создателям с завода ЗИЛ, а так же к дизайнерам прототипа из США которые сделали чуть раньше свой Бьюик-Ле Сейбр с которого на ЗИЛе содрали внешний вид ЗИС 112. Ну и возможно к т. Сталину можете свои претензии предъявлять, который этот ЗИС 112 утвердил к выпуску.
Мне же вы можете только предъявить неправильное вписывание в фото-панораму, вписывание по цвету освещения и окружения и по структуре теней. Но тут вы ничего предъявить не сможете т.к. это сделано правильно.
Удивительно, как вы, человек бьющий себя в грудь, утверждающий что у него диплом МАРХИ, может нести такую чушь, я уж не говорю о подборе подборе вами автомобилей, человек в трезвом рассудке поставит на праздничный парад инвалидку? Вот по такой методике сделаны и все ваши другие утверждения. Единственно что хочу, это чтобы вы были осторожней, ведь выжившая из ума королева сайта, хлопающая сейчас от радости в ладоши, рано или поздно протрезвеет, вылезет из под стола и вооружившись моими аргументами, начнет бить ими вас, выдавая за свои, своих же в её обезьяньем мозгу никогда не было.
Vnutrenniy-panikyor-ili-kak-pobedit-Obezyanyu-Golovu.jpg
 
Сверху