Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Я, видимо, тоже мартышка, т.к. и у меня оно не открывается. Открылось только через ТОР., т.е. , вероятно, этот канал ютуба у нас стране закрыт.
Вот другая ссылка на то же самое, если это вообще кому то интересно.
ЛМА, с наступающим вас Новым Годом, здоровья, счастья и исполнения всех желаний! Нет, вы конечно не мартышка, скорее возможно мой любимый косолапый мишка.:) Я тоже думал о причине написанного Татьяной, из возможных предполагал что она вошла на сайт не включив регистрацию, на её скрине это видно, но эта причина маловероятна, второе предположение было в связи с тем, что в Думе много высказываний о закрытии у вас Ютуба, например у нас Скайп запрещён. Ваш ролик у меня просматривается, песня та же, но в вашем мультик, а в моём довольно интересное видео с Дедом Морозом, людьми и оленями. А что, у Ютуба несколько каналов?
Подобрал и для вас картинку с мишкой, но что-то сюжет её не пойму, надеюсь не обидный, потому что обижать в эти дни совсем не собирался. А если кто-то понимает этот сюжет, поделитесь своими догадками, заменю если в нём есть что-то обидное! И на всякий случай посылаю снова ссылку на мой же ролик с Далидой, вдруг что-то изменилось и откроется и у вас.
sobranie-zverej-na-lesnoj-shabash.jpg


 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
А что, у Ютуба несколько каналов?
На ютубе сколько зарегистрированных пользователей, столько и каналов. У каждого свой канал, по другому - страничка этого пользователя на ютубе и есть его канал.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
На ютубе сколько зарегистрированных пользователей, столько и каналов. У каждого свой канал, по другому - страничка этого пользователя на ютубе и есть его канал.
Вообще-то не понятно - я зарегистрирован и у меня есть канал, на него я посылаю свои ролики лишь для того чтобы показать их на Рендер ру в ВИПе или на модерации. А причем тут Далида ведь ссылку даю не со своего канала, а со страницы Ютуба.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
А причем тут Далида ведь ссылку даю не со своего канала, а со страницы Ютуба.
Видимо конкретно этот канал (эта страница пользователя) на котором именно ваша Далида и заблокирован в России. Ну или владелец этого канала как то закрыл доступ к своему каналу для пользователей из России (может там есть такая возможность, я не знаю). Вообщем что то в этом роде. А ваш канал не заблокирован, потому и виден всем. Я так думаю. Иного объяснения у меня нет почему этот канал с вашей Далидой не виден в Росиии если его открывать обычным способом.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Видимо конкретно этот канал (эта страница пользователя) на котором именно ваша Далида и заблокирован в России. Ну или владелец этого канала как то закрыл доступ к своему каналу для пользователей из России (может там есть такая возможность, я не знаю). Вообщем что то в этом роде. А ваш канал не заблокирован, потому и виден всем. Я так думаю. Иного объяснения у меня нет почему этот канал с вашей Далидой не виден в Росиии если его открывать обычным способом.
А не может так быть, что Россия тут не причём, а дело в настройках браузера у самой мартышки и мишки, например у мартышки стоит ряд ограничений типа родительского контроля, её же мама часто ругает и сажает на горшок?
Эти ссылки тоже не открываются?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Так вы готовы подвести итог почему тот не открывается, а эти открываются, в чём причина или пока ещё нет?
Так я же вроде уже свое мнение высказал. Если что то не открывается обычным образом, но открывается через VPN или ТОР, то это скорее всего означает, что данный ресурс (страница) заблокирован для пользователей из этого региона. VPN ну или же ТОР подменяют регион пользователя на какой то другой регион отчего страница через них и открывается.
В данном случае вероятнее всего заблокирован для России только конкретно этот канал Ютуба.
А вам то зачем во все эти тонкости вникать? Просто если будет снова что то подобное, просто дайте ссылку на тоже самое, но с другого канала юутуба. Или как вариант скачайте этот ролик и выложите его на своем канале, тогда его точно все увидят, хотя в каких то случаях это может быть воспринято администрацией ютуба как нарушение вами чьих то авторских прав.
 
Так вы готовы подвести итог почему тот не открывается, а эти открываются, в чём причина или пока ещё нет?
Ну, вы чо то заскучали, мощный старик, неужели весёлые картинки в вашей ночной вазе закончились?:Big-Grin:
 
Так я же вроде уже свое мнение высказал. Если что то не открывается обычным образом, но открывается через VPN или ТОР, то это скорее всего означает, что данный ресурс (страница) заблокирован для пользователей из этого региона.
Я тут просто вспомнила. Несколько раз попадалась на сайты, на одном бесплатно, без регистрации текстурки пыталась взять, на другом чертежи для авто. И, вроде, сайты те открывались, на секунду, затем всё меняла желто-голубая фигня с текстом - обращением к "дорогим россиянам". Пафосная бла-бла-бла, и, более ничего.
Короче, СВО, Украина и пипец. В принципе понятно - сайты отслеживают геолокацию, и, сразу блочат таким способом "ненаших", а, вот с видео на ютубе такое впервые вижу
Просто если будет снова что то подобное, просто дайте ссылку на тоже самое, но с другого канала ютуба.
Это слишком сложно для дедушки с песочницы, он и название то чужого видеоролика прочесть не может.
Так то по названию видео можно искать:)
как нарушение вами чьих то авторских прав.
А то, он соблюдал их когда-то:Big-Grin:
Он же сам писал здесь не давно, как с конфетной фабрики другими жуликами кинутую коробку конфет домой захомячил.
Совесть? Он её обменял выгодно. На "Косолапого мишку"
:Laughing:
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Я тут просто вспомнила. Несколько раз попадалась на сайты, на одном бесплатно, без регистрации текстурки пыталась взять, на другом чертежи для авто. И, вроде, сайты те открывались, на секунду, затем всё меняла желто-голубая фигня с текстом - обращением к "дорогим россиянам". Пафосная бла-бла-бла, и, более ничего.
Короче, СВО, Украина и пипец. В принципе понятно - сайты отслеживают геолокацию, и, сразу блочат таким способом "ненаших", а, вот с видео на ютубе такое впервые вижу

Это слишком сложно для дедушки с песочницы, он и название то чужого видеоролика прочесть не может.
Так то по названию видео можно искать:)

А то, он соблюдал их когда-то:Big-Grin:
Он же сам писал здесь не давно, как с конфетной фабрики другими жуликами кинутую коробку конфет домой захомячил.
Совесть? Он её обменял выгодно. На "Косолапого мишку"
:Laughing:
Давно все поняли что порядочность это качество которое вам не свойственно, но то что ещё и глупость даже ЛМА не так уж давно написал на стене своего подъезда.
 
Давно все поняли что порядочность это качество которое вам не свойственно, но то что ещё и глупость даже ЛМА не так уж давно написал на стене своего подъезда.
И, фсё???
А, я то, наивная, ожидала длинный список перечисления моих грехов, грешков и грешат, а, тут две строчки. Не впечатляет!
Но, слава богу, вернула вас на землю грешную, сиречь, в свой ВИП. Ваш ВиП.
Ну, так что там, с парадом-алле по улочкам Парижа, с привалом снедурочки и модных тачек напротив картонного собора парижской, извините меня - какой-то матери?
Кено закончилось, или ещо картинки будут? Иссяк источник творчества?
Могу предложить оконцовку вашего фильма: пока Синяя баба с дойками демонстрировала свои прелести на фоне авто, сидящий в одном из "Жиллет"-ов дед Отмороз решил бухнуть с рокерами, и, нарезавшись до поросячьего визга, спалил-таки бутафорский сарай имени парижской в Бога душу мамы.
Ага, при помощи китайской пиротехники.:Laughing:
Реферы для вашей горящей халабуды прилагаю.
Причём, замечу : настоящий Нотр-Дам правда, жалко. Но, вашей поделке, явно не хватало огонька.:Laughing::Laughing::Laughing:
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Татьяна Сарычева (Tasis), post: 1345925, member: 243927
"И, фсё???
А, я то, наивная, ожидала длинный список перечисления моих грехов, грешков и грешат, а, тут две строчки. Не впечатляет!
Но, слава богу, вернула вас на землю грешную, сиречь, в свой ВИП. Ваш ВиП.
Ну, так что там, с парадом-алле по улочкам Парижа, с привалом снедурочки и модных тачек напротив картонного собора парижской, извините меня - какой-то матери?
Кено закончилось, или ещо картинки будут? Иссяк источник творчества?
Могу предложить оконцовку вашего фильма: пока Синяя баба с дойками демонстрировала свои прелести на фоне авто, сидящий в одном из "Жиллет"-ов дед Отмороз решил бухнуть с рокерами, и, нарезавшись до поросячьего визга, спалил-таки бутафорский сарай имени парижской в Бога душу мамы.
Ага, при помощи китайской пиротехники.:Laughing:
Реферы для вашей горящей халабуды прилагаю.
Причём, замечу : настоящий Нотр-Дам правда, жалко. Но, вашей поделке, явно не хватало огонька.:Laughing::Laughing::Laughing:

Я: Этим своим постом вы убедительно показали всем что также как и Миша Шклярик кроме собора какой-то матери о других не слышали и не знаете. Вот и показали 6 картинок с горящим собором. Но в работе, фотографию которого страстно критиковал Шклярик, приняв фото за рендер, этого не было, был совсем другой потому что Холлидей, Сильвия и Девид выступали не только в Париже и на моей картинке со снегурочкой в исполнении Сильвии был собор совсем другой матери. C интеллектом Шклярика и вашим, только и критиковать мои работы, чтобы смешить публику своей глупостью. А я то думал что вы более культурно образованы.
С НОВЫМ ГОДОМ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРИОБРЕТЕНИЯ ВАЖНЫХ ЗНАНИЙ ТОЖЕ!
images.jpg
 
был совсем другой потому что Холлидей, Сильвия и Девид выступали не только в Париже и на моей картинке со снегурочкой в исполнении Сильвии был собор совсем другой матери.
Какой?:eek::eek::eek:
Ах, милый Сашенька, маленький и миленький, ведь не смотря на подпись на своей личной странице под фамилией и именем и т.д - "пэнсионэр", вы так и остались маленьким, вечно врущим на пропалую маленьким ребёнком.
Ну, что же, тогда вернёмся к нашим баранам!
Точнее, к одному.:Big-Grin:
А, оперировать мы будем, как честные и порядочные люди, закусками холодными, то есть - ссылками и цитатами.
И. так:
https://render.ru/ru/gallery/artwork/236965
Это "это" называется в в вашей же галерее " Ночные байкеры Парижа".
И, далее текст: "

Работа посвящается памяти рок звезде Джони Холлидею, здесь вид перед выездом рокеров-байщиков перед собором Нотр Дам, 1993 год. Модель собора 2,5 ГБ, 3 авто по 20мб каждая."
Так мало того! - наше милое чадо на вопрос Ярослава Перчуненко "Собор сам делал?" отвечает:
"Ярослав, собор делал сам в общей сложности 10 лет, это даже меньше его половины, но и она 2,5 ГБ, потому что очень детализированная. Модель вызывает злобу и зависть у неадекватных и так как я не защищён, то постоянно ими уничтожается, ну как и в жизни его же сожгли не просто так. Тем не менее я не унываю и всякий раз воскрешаю его. В этот раз сетку не показываю потому что много раз показывал и решил не загружать сайт одним и тем же. Данная работа проба композиции сены, которая будет включать анимацию, покажу движение колонны болидов от Нотр Дама до стадиона Парк принцев в Берси."
Так там модель? - собора именно Нотр Дам?
Или, какой-то богавдушу матери?
Который находитсяя не только в Париже, ведь "Холлидей, Сильвия и Девид выступали не только в Париже и на моей картинке со снегурочкой в исполнении Сильвии был собор совсем другой матери."
Идем далее!
https://render.ru/ru/gallery/artwork/237798
"Снегурочка" - "Кадр из моего проекта о музыкантах, байкерах и создателях автомобилей."
Та самая, о, которой критично высказались многие из присутствующих здесь. И, там всё тот же Нотр Дам. В Париже который.
1703823555580.png



Ну, и, завершим "разбор полётов" следующей работой автора: " Рокер Дед Мороз"
https://render.ru/ru/gallery/artwork/238053
"Работа в продолжение моей темы о богеме Парижа. Джонни Холлидей в образе Деда Мороза перед своим 3 часовым шоу у собора Парижской Богоматери. Модели мои".
Опустим тот факт, что дядьку с бородой костюмированного под классического старца Микеланджелло с посохом золотым и золотым же поясом, ничего в нем нам не говорит, что вышеупомянутый старец - рокер. Ну, разве что, притороченной к нему, странной сумочки.
Главное не в этом, а, в тексте автора, что сопровождает картинку.
Снова Париж, собор, и, многострадальная мать Бога.
Понимаете, Шурмон, я бы с удовольствием с изящностью Шерон Стоун из фильма "Молчание ягнят", сидела бы где-нибудь в кафе, и, пила кофе, перекидывая ножку на ножку, но, увы! :(
Приходится заниматься ягнёнком, который блеет невесть что.
Касаемо вашего собора, то вы правы, там другое. И, на первой вашей картинке, и, на всех последующих.
Ну, как - другое и разное : так же как и на фото, которых полно в интернете, " Собо́р Пари́жской Богома́тери, также Парижский собор Нотр-Да́м или Нотр-Да́м-де-Пари́[1] (фр. Notre-Dame de Paris) — католический храм в центре Парижа, один из символов французской столицы" вообще чаще всего показывают в двух видах.
Первый - Западный фасад этого самого Нотра Notre-Dame_de_Paris_2013-07-24.jpg
Второе, вид собора с юга, Южный вход Notre_Dame_dalla_Senna_crop.jpg , как подсказывает нам та же Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Собор_Парижской_Богоматери
Что хорошо понятно и читаемо на ваших милых поделках.
И, вот вопрос : вы не устаёте врать? Делали бы хотя бы перерыв, я слабо представляю, как можно писать и говорить не правду постоянно!
Ну, и, в заключении. Желаю вам в Новом наступающем Году, хорошенько выучить какой-нибудь детский стишок, и забравшись на табуретку (чтобы видно было всем - ибо постамент вам пока не положен - плохо вели себя в этом году:Laughing:), рассказать его деду Морозу, если таковой внезапно случиться у вас. И желательно не в вашем полусумрачном сознании.
Иначе, перспектива получения столь вожделенных вами конфет "Косолапый мишка", отодвигается в на столь туманное будущее, что не имело бы смысла даже, и, стараться мечтать об этом:)
L’Shannah Tovah !
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Татьяна Сарычева или О/В, без разницы, потому что есть ещё десяток придурошных аккаунтов и ников у этой злой мартышки : "Я бы с удовольствием с изящностью Шерон Стоун из фильма "Молчание ягнят", сидела бы где-нибудь в кафе, перекидывая ножку на ножку, но, увы!"

Да, увы, не в кафе, а на горшке с изящностью мартышки смешала в кучу 3 моих картинки и тексты к ним, чтобы совсем заморочить головы людям. Вы не меняетесь на протяжении многих лет, так и сидите на горшке и пускаете мыльные пузыри.
 
Татьяна Сарычева или О/В, без разницы, потому что есть ещё десяток придурошных аккаунтов и ников у этой злой мартышки : "Я бы с удовольствием с изящностью Шерон Стоун из фильма "Молчание ягнят", сидела бы где-нибудь в кафе, перекидывая ножку на ножку, но, увы!"

Да, увы, не в кафе, а на горшке с изящностью мартышки смешала в кучу 3 моих картинки и тексты к ним, чтобы совсем заморочить головы людям. Вы не меняетесь на протяжении многих лет, так и сидите на горшке и пускаете мыльные пузыри.
Вот всё это, этот ваш текст, давайте договоримся - это обида.
Ваша, за ваше не признание итд
Но!
И, этот клип называется - "Жажда невозможного".
Но, ведь и каждый из нас, беря в руки мольберт карандаш или ноутбук, желает невозможного!
Заставить говорить мертвую картинку, набор пикселей , человеческим языком.
Не у всех получается.
Так хочу вам пожелать в новом году, хоть как то в своих работах приблизится к невозможному.
И, на последок, вам - клип, Аиды Гарифулиной, "Птица белая".
Как напоминание, что Ольга жива. Просто, временно отсутствует.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
"Ольга жива. Просто, временно отсутствует." - Не только я, но и все тут присутствующие ни на секунду в этом не сомневались и не сомневаются. Желаю вам в новом году счастья и исполнения желаний, творческих успехов во всех начинаниях, делаете 3д инвалидку, в работе над ней, занимаетесь хакерством, приобретения знаний и навыков на этом пути. Главное чтобы помыслы и дела были чистыми и добрыми! Ошиблись в соборе - никто не обязан знать все соборы мира, но когда критикуете, не гнобите жертву, уважайте ее труд и не стесняйтесь признать что ошиблась ведь человек трудился, а вы всего лишь зло словоблудили.
6622babf71c211eeb415222e7fa838a6_upscaled.jpg
 
Не только я, но и все тут присутствующие ни на секунду в этом не сомневались и не сомневаются.
Вы не поняли, я имела ввиду не себя, конкретно, на сайте ежедневно появляется десятки работ, не плохих работ, в общем. Кто-то по уровню выполнения их, не важно в какой программе, интересен сам по себе, не важно, кто это - девочка начинающая, или опытный 3д-шник.
Интересное и хорошее просто случается на этом сайте, и, это радует.
Но, такого, как у Ольги, конечно редко встречаешь, там вкус чувствуется, достаточно посмотреть её работы в галерее.
Может быть, она и не тянет на авард, но, в изюминке ей не откажешь.
А, хакерство.. Так это ваши предположения, не основанные ни на чём, пустое это. Не тратьте время попусту, придумывая, почему у вас не получилось что-то. Всё внутри нас, присутствует и уже есть, просто это надо найти, почувствовать.
И, тогда, случается чудо - работа интересна, и, вызывает не зевоту в крайнем случае, а, это уже не мало.
Художник настоящий тем и интересен, что за свои промахи и ошибки отвечает сам, не ища оправдания и причины своих не удач в других.
Такое вот 3д на сегодня.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Вы не поняли, я имела ввиду не себя, конкретно, на сайте ежедневно появляется десятки работ, не плохих работ, в общем. Кто-то по уровню выполнения их, не важно в какой программе, интересен сам по себе, не важно, кто это - девочка начинающая, или опытный 3д-шник.
Интересное и хорошее просто случается на этом сайте, и, это радует.
Но, такого, как у Ольги, конечно редко встречаешь, там вкус чувствуется, достаточно посмотреть её работы в галерее.
Может быть, она и не тянет на авард, но, в изюминке ей не откажешь.
А, хакерство.. Так это ваши предположения, не основанные ни на чём, пустое это. Не тратьте время попусту, придумывая, почему у вас не получилось что-то. Всё внутри нас, присутствует и уже есть, просто это надо найти, почувствовать.
И, тогда, случается чудо - работа интересна, и, вызывает не зевоту в крайнем случае, а, это уже не мало.
Художник настоящий тем и интересен, что за свои промахи и ошибки отвечает сам, не ища оправдания и причины своих не удач в других.
Такое вот 3д на сегодня.
Конечно хороших и интересных и чудесных работ очень много, поэтому у меня здесь и была рубрика Biennale которую вы опускали как и всё, что исходит от меня у которого всё до безобразия плохо, не интересно, не грамотно и пригодно лишь в мусорку. А вот Ольга это Да,,,!
Шедевр на шедевре и шедевром погоняет! Так если это Ольга Воронова, которая наконец стала работать выйдя из засады или окопа, так дайте ссылки на её великие творения, уж не Фердинанд ли это, а может Инвалидка?
 
поэтому у меня здесь и была рубрика Biennale которую вы опускали как и всё, что исходит от меня у которого всё до безобразия плохо, не интересно, не грамотно и пригодно лишь в мусорку. А вот Ольга это Да,,,!
Это же смешно! - посмотрите комменты тех, кто заходил в её галерею, и, сравните о своей галереей и комментами под вашими же работами.

Шедевр на шедевре и шедевром погоняет! Так если это Ольга Воронова, которая наконец стала работать выйдя из засады или окопа, так дайте ссылки на её великие творения, уж не Фердинанд ли это, а может Инвалидка?
Вы ничего не поняли, ни про себя, ни, в этой жизни. Отсутствует она, я написала, надеясь, что кто-то появится похожий на неё.
А, ссылочки на её галерею и ВИП - пожалуйста!
Мне не трудно.
«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость» | Render.ru - первый CG форум в рунете
Компьютерная графика и анимация - Render.ru
 
Сверху