Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Не смотря на мою.. не злость, нет.. Негодование, по поводу очевидных вещей, вам от меня - огромное спасибо!
Если художники говорят о композиции - есть такой метод, ставь слева зеркало и будет ясно все, то я, благодаря вам нашла способ, как проверять свои работы будущие, предстоящие.
Просто, всё проверяется в черно- белом.
Я ещё, что хотела.
Есть люди не абсолютно слепые, цвета они видят. Но, несколько странно - дальтоники они.
"Немецкий офтальмолог Вольфганг Мюнхов проводил исследование работ 342 художников из Дрездена и выяснил, что дальтониками были примерно 9% из них, эта цифра совпадает с количеством дальтоников в Европе - 9% от населения. Да, и таких художников немало: Джон Констебль, Ван Гог, Михаил Врубель, а среди наших живописцев - Илья Репин, у него дальтонизм, правда, не врожденный, а развился с возрастом. Тем не менее, это не помешало им создавать шедевры."
У вас не дальтонизм в медицинском понятии, вы прекрасно видите цвета, раз шлёпаете в качестве ответки "хакерам" такие картинки.
У, вас просто нет базы, понятия и метода познания цвета и света.
У вас нет понимания, как это работает.
Так может, вам в 3д делать все в сепии, циане или чёрно- белом?
Но, и, тут, вас ждали бы подводные камни - начиная с Даггера и за ним, человек получивший коробочку с плёнкой, проявлял немыслимые чудеса изобретательности!
Чтобы остановить время.
И, сделать это красиво.
Вы, на сегодняшний день - способны замедлить лишь стрелки своих часов.
Думайте!
Этими многочисленными постами вы только подтвердили что на деле вы чёрная хакерша и окопная снайперша, не стесняющаяся всё перевернуть с ног на голову. В теории CG вы в подготовительной группе детсада. А я то, Балда, ещё надеялся на какие-то проблески в вашем сознании. В очередной, наверно уже в 1000 раз всё переврала, подтасовала. Забыла напёрсточница что не на базаре дурит публику под защитой членов своей банды.
 
Рейтинг
268
Эта работа вообще отстой! - вы хоть понимаете, что при том освещении с зади - а, это контровой свет - у вас рожи ваших акторов должны быть вообще - чорные!.
помойму нормальные рендеры тачек. Если там у персонажей с мордами чота не то, так не они явно главные.
Тем, кому моделинг и рендер тачек интересен, будут смотреть на тачки, а не на пэрсонажей.
С персами там просто тупо надо кучу отдельной технической работы работать.
Кто те же интерьеры или экстерьеры делает, часто не парятся вообще, вставляют из готовых библиотек модели людей. Можно вообще на плэйне фотку. Помойму это обычная практика для объектов второго плана. Тем более когда делается коммерческий проект и туда тупо нет времени ни модели моделить, ни тем более каких-то персонажей. Да там это и не главное. Сколько людей вон со стоков набирает что надо из мебели и прочего антуражу и просто расставляет это как-то, освещает и рендерит.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
помойму нормальные рендеры тачек. Если там у персонажей с мордами чота не то, так не они явно главные.
Тем, кому моделинг и рендер тачек интересен, будут смотреть на тачки, а не на пэрсонажей.
С персами там просто тупо надо кучу отдельной технической работы работать.
Кто те же интерьеры или экстерьеры делает, часто не парятся вообще, вставляют из готовых библиотек модели людей. Можно вообще на плэйне фотку. Помойму это обычная практика для объектов второго плана. Тем более когда делается коммерческий проект и туда тупо нет времени ни модели моделить, ни тем более каких-то персонажей. Да там это и не главное. Сколько людей вон со стоков набирает что надо из мебели и прочего антуражу и просто расставляет это как-то, освещает и рендерит.
Давно Стива у нас не было, пришёл, наконец, мой защитник и не из Гвинеи Папуа, а из любимой России и хотя он купился на подтасовку Сарычки, но я рад другу! Скоро Новый Год, давайте веселиться, Танюша не спит ночами, пишет на меня кляузы, Мамвел Бабуинский звонит ей из КВД: Лапочка, знаешь Демьен совсем безголосый, петь не может! Сарычка: А откуда ты знаешь? - Да мне Шклярик вчера напел ...
Стив, открой страшную тайну - ты поставил 10 моей последней работе на модерации?
f0cb7e833da2af524ba4808611d76fea.jpg
pticy-zadolbalis-letat-tuda-syuda.-photo-big.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Сумасшествие в Париже с Джонни Холлидеем. В cамом начале фильма барабанный бой, кто точно определит кто был первым с барабанами, Майкл Джексон или Джонни, получит мою новогоднюю открытку с моим автографом!!!
 
и хотя он купился на подтасовку Сарычки, но
.. но, его вовремя спасла Кичка!:Laughing::Laughing::Laughing:

получит мою новогоднюю открытку с моим автографом!!!
Смоченную обильно твоей ядовитой слюной, ага:Laughing:

"Подразнили старого дурака."
Признание - царица доказательств? ( Вышинский Андрей Януарьевич ):Laughing::Laughing::Laughing:
Танюша не спит ночами, пишет на меня кляузы, Мамвел Бабуинский звонит ей из КВД: Лапочка, знаешь Демьен совсем безголосый, петь не может!
Дедушка.. Тебе пора менять песочек в твоей песочнице.:Laughing::Laughing::Laughing:
Тебе скучно, бес..
Надеюсь, немножко тебя развлекла.:Laughing::Laughing::Laughing:
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
.. но, его вовремя спасла Кичка!:Laughing::Laughing::Laughing:
Смоченную обильно твоей ядовитой слюной, ага:Laughing:
Признание - царица доказательств? ( Вышинский Андрей Януарьевич ):Laughing::Laughing::Laughing:
Дедушка.. Тебе пора менять песочек в твоей песочнице.:Laughing::Laughing::Laughing:
Тебе скучно, бес..
Надеюсь, немножко тебя развлекла.:Laughing::Laughing::Laughing:
Могла бы и порадовать Сарычка, предновогодние дни всё-таки. Я уж не говорю что осталось 5 дней, а похоже что новогодняя инвалидка так и не вылезет из гаража, но вот могла бы показать свой интеллект и рассказать всем рендер какого собора раскритиковал Шклярик, камня на камне не оставив, приняв его фото за мою 3д модель?
 
Последнее редактирование:
но вот могла бы показать свой интеллект
Ииии, окстись, милай! - ты ж в каждом своем посту "орёшь", что Таня дура, какой интеллект ты жаждешь от меня?
Могу только не интеллектуально, но, как отбитая на всю голову дура отметить, что при 55 просмотрах твоей "Снегурочки", дальше 50 рейтинг похоже не двигается.
Случайность? Не думаю !

Могла бы и порадовать Сарычка, предновогодние дни всё-таки. Я уж не говорю что осталось 5 дней
Я, тебя, Кичка:Laughing:, могу только, как хакерша и окопная снайперша обрадовать - хочешь свет у тебя отключу, хочешь - комп твой повиснет.
А, на Новый год только апельсинкой или конфетами "Косолапый мишка" в тебя могу кинуть.
:Laughing::Laughing::Laughing:
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ииии, окстись, милай! - ты ж в каждом своем посту "орёшь", что Таня дура, какой интеллект ты жаждешь от меня?
Могу только не интеллектуально, но, как отбитая на всю голову дура отметить, что при 55 просмотрах твоей "Снегурочки", дальше 50 рейтинг похоже не двигается.
Случайность? Не думаю !


Я, тебя, Кичка:Laughing:, могу только, как хакерша и окопная снайперша обрадовать - хочешь свет у тебя отключу, хочешь - комп твой повиснет.
А, на Новый год только апельсинкой или конфетами "Косолапый мишка" в тебя могу кинуть.
:Laughing::Laughing::Laughing:
Однажды я с женой и мой друг со своей возвращались домой с последнего сеанса из кинотеатра Москва и когда проходили мимо забора конфетной фабрики, прямо на нас свалились 2 коробки по 5 кг конфет Мишка косолапый, понимая что сейчас за ними прибегут воришки, мы схватили коробки и побежали домой, жили мы в 100 метрах от забора, добежали успешно. Но такого счастья больше не было. Повторите этот радостный момент и киньте в меня Косолапым мишкой. А что Снегурочка? Картинка-то очень хороша раз получила 10, которую вы тщательно скрываете и судя по злобной и сумасбродной критике при отсутствии интеллекта у завидона.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
В эти волшебные дни вас посещает обожаемая ЛМА и О/Т Далида, а завтра вас ждёт сюрприз от меня...
 
когда проходили мимо забора конфетной фабрики, прямо на нас свалились 2 коробки по 5 кг конфет Мишка косолапый, понимая что сейчас за ними прибегут воришки, мы схватили коробки и побежали домой, жили мы в 100 метрах от забора, добежали успешно.
А, должны были сообщить куда следует, как честный гражданин. А, так - вы пособник жуликов и ворья получаетесь.
И, за вами, обязательно собака с милицией обещалась бы прийти.
Не хорошо !

Повторите этот радостный момент и киньте в меня Косолапым мишкой
И, апельсинкой ! Но, в 3д.:Laughing::Laughing::Laughing:

А что Снегурочка? Картинка-то очень хороша раз получила 10, которую вы тщательно скрываете
К сожалению, не сильна в вашей арифметике, кто и сколько поставил вам. Вижу три голоса, вижу полтинник, и, ничего более не поменяется.
Знаете, что самое смешное? То, что с 25 количество просмотров увеличилось до 55
И, никто! - вы понимаете? Никто, кроме тех трёх не поставил вам ничего! А, скажу больше, человек открывает галерею 3д, он может и не заходить на вашу страницу, работы и так видны! Так - сколько же людей прошло вообще мимо? А, так - да, "Снегурочка" хороша.:Laughing:

В эти волшебные дни вас посещает обожаемая ЛМА и О/Т Далида
Хорошо, что не грипп с насморком, и, на том спасибо!:Laughing:

а завтра вас ждёт сюрприз от меня
Если это был трейлер к вашему сюрпризу, видео это, то Коламбия Пикчерс конечно, не представляет, а, Дисней, тот вообще скрежещет зубами от зависти!
:Laughing::Laughing::Laughing:
" Видео недоступно
Это видео недоступно в сети"
Вы превзошли самого себя на этот раз, милостивый государь.
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
А, должны были сообщить куда следует, как честный гражданин. А, так - вы пособник жуликов и ворья получаетесь.
И, за вами, обязательно собака с милицией обещалась бы прийти.
Не хорошо !
И, апельсинкой ! Но, в 3д.:Laughing::Laughing::Laughing:
К сожалению, не сильна в вашей арифметике, кто и сколько поставил вам. Вижу три голоса, вижу полтинник, и, ничего более не поменяется.
Знаете, что самое смешное? То, что с 25 количество просмотров увеличилось до 55
И, никто! - вы понимаете? Никто, кроме тех трёх не поставил вам ничего! А, скажу больше, человек открывает галерею 3д, он может и не заходить на вашу страницу, работы и так видны! Так - сколько же людей прошло вообще мимо? А, так - да, "Снегурочка" хороша.:Laughing:
Хорошо, что не грипп с насморком, и, на том спасибо!:Laughing:
Если это был трейлер к вашему сюрпризу, видео это, то Коламбия Пикчерс конечно, не представляет, а, Дисней, тот вообще скрежещет зубами от зависти!
:Laughing::Laughing::Laughing:
" Видео недоступно
Это видео недоступно в сети"
Вы превзошли самого себя на этот раз, милостивый государь.
:Laughing::Laughing::Laughing:
Знакомить не требуется, вас и так тут все знают!
850d9e0b513e11eeb161cef0812af5c0_upscaled.jpg
 
Рейтинг
268
Ну хоть это признала, в благодарность ещё две картинки, вполне узнаваемые, это мои критики Ardipithecus ы:
что-то мне кажется люди в те времена не доживали до седых волос:p
антропологи говорят лет в тридцать помирали. Ну максимум в тридцать пять.
И врядле от глубокой старости.
Слишком много было возможностей погибнуть от несчастного случая или быть съеденным животным.
И это ведь были на редкость здоровые люди по нонешним временам!
До взрослых то там вообще слабые и больные не доживали.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
что-то мне кажется люди в те времена не доживали до седых волос:p
антропологи говорят лет в тридцать помирали. Ну максимум в тридцать пять.
И врядле от глубокой старости.
Слишком много было возможностей погибнуть от несчастного случая или быть съеденным животным.
И это ведь были на редкость здоровые люди по нонешним временам!
До взрослых то там вообще слабые и больные не доживали.
Твоя правда, но не совсем, все предки до гомо сапиенс вымерли, но вот эти трое остались и занимаются критикой моих работ на уровне своей эпохи Австралопитеков.
1661264516_1-adonius-club-p-obezyana-za-kompyuterom-zhivotnie-krasivo-1.jpg
 
но вот эти трое остались и занимаются критикой моих работ на уровне своей эпохи Австралопитеков.
Ну, а, ты, как представитель само глупой породы мартышек, не соизволил исправить свой косяк - видео то твоё, не открывается!
Обезьяны, те хотя бы обучаемы, ты - нет !
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ну, а, ты, как представитель само глупой породы мартышек, не соизволил исправить свой косяк - видео то твоё, не открывается!
Обезьяны, те хотя бы обучаемы, ты - нет !
Я - то Гомо Сапиенс, человек разумный, поэтому видео с Далидой открывается и у меня и у тех, кто её любит, не открывают его принципиально только эти три мартышки. Так же как в упор не хотят видеть десятку моей работе и трубят на весь зоопарк о пресловутых 70 или даже 50 баллах, установленных Шкляриком и севшим с ними в лужу, опозорив и вас и себя!!!:p:p:p
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
поэтому видео с Далидой открывается и у меня и у тех, кто её любит, не открывают его принципиально только эти три мартышки
Я, видимо, тоже мартышка, т.к. и у меня оно не открывается. Открылось только через ТОР., т.е. , вероятно, этот канал ютуба у нас стране закрыт.
Вот другая ссылка на то же самое, если это вообще кому то интересно.
 
Сверху