Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
А что, уважаемый своими вымышленными друзьями профессор-фотошоппер, расскажите своим выдуманным поклонникам, что в этой картинке вы сделали сами, а что скачали в интернете? И что в ней 3д, а что 2д?
Моя болтовня о дантисте не мешает моему випу продвигаться с той скоростью на которую я способен, и которую мне позволяют текущие обстоятельства.
Ты уже соскучился за мной, Носферату?
Развлечь тебя байками про подземелья Азовстали?
Игорь, правда же красивая работа, что она так тебя зацепила? Она сделана по тому же принципу как часто изображают свои и не свои 3д модели авто на фоне фотографий, здесь моя модель скульптуры на фоне фото Петергофа, так нельзя делать? О ней могу сказать что получилась лучше чем фото и композицией и другими достоинствами тоже, не умирай от зависти. Мои поклонники не выдуманные, просто они здесь не фигурируют чтобы лишний раз не сталкиваться с траншейными хакерами - пулемётчиками с Азовстали, ведь от вас можно ожидать много гадостей. В своём ВИПе ты как описывала Ольга Татьяновна показывал фокус с зайкой, нарисовал шарик и следом целую голову да ещё в Браше, вот где врун и фокусник, посмотрел бы как Стив пошагово показывал в течении полутора часов лепку головы, вот он мастер, а ты жалкий тролль.
 
Рейтинг
157
Куча людей на крошечной планете. И все друг с другом ругаются и что-то друг другу доказывают с утра до вечера... Какое интересное у тебя представление о Рае.))
Проксель А, ты меня не услышал. Если каждый из 10 млрд. будет честен не только с другими, но и с самим собой, то ругаться никто не будет.

Игорь Т, цель - это нечто достижимое в обозримом будущем. Как ты поймёшь, что достиг своей цели и теперь можешь вздохнуть спокойно?) Что в итоге должно произойти, чтобы ты мог с уверенностью сказать: "Да! Вот теперь моя цель достигнута на 100%! Наконец-то!")
У тебя мещанское представление о цели. На самом деле целью может быть и что то недостижимое в обозримом будущем, и даже вообще не достижимое при существующих условиях. Но это не значит, что к этому не следует стремиться.
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
У тебя мещанское представление о цели. На самом деле целью может быть и что то недостижимое в обозримом будущем, и даже вообще не достижимое при существующих условиях. Но это не значит, что к этому не следует стремиться.
Это уже называется "несбывшаяся мечта". Как, например, моя мечта о ВИПах на форуме.)

Я тут только что целый час по лесу гулял и искал в кустах и под ёлками для тебя новую стильную модную и современную цель. И, кажется, нашёл. Что если вместо стремления к нужде бесконечно доказывать Демиану, что он не умеет моделить фонтаны, ты начнешь стремиться к тому, чтобы научить Демиана моделить фонтаны, чтобы больше не было нужды доказывать Демиану, что он не умеет моделить фонтаны?) Как тебе такая цель?)) Возможно, Демиан просто не умеет просить о помощи и не знает, как написать: "Научите меня моделить фонтаны, пожалуйста." Поэтому вместо этого злится на всё подряд вокруг себя. Но ты мог бы в своём ВИПе во всех деталях и подробностях расписать путь от начала моделирования фонтана и до конца, чтобы даже Демиан, прочитав всё, смог понять все тонкости и нюансы моделирования фонтанов. Не обязательно даже намекать, что твой ВИП преследует цель обучить моделировать фонтаны одного только Демиана. Сделай вид, что на самом деле ты хочешь научить моделировать фонтаны абсолютно всех, кто не умеет этого делать. М-м-м?)
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Проксель А, ты меня не услышал. Если каждый из 10 млрд. будет честен не только с другими, но и с самсм собой, то ругаться никто не будет.
В природе есть такое явление, как мимикрия. Зверушки маскируются под других зверушек или под окружающую среду, чтобы скушать кого-нибудь и не умереть от голода, либо чтобы защитить себя и тем самым позволить умереть от голода кому-нибудь другому. Представь, что будет, если все эти зверушки станут честными друг с другом.)

Что если Демиан делает вид, что умеет моделировать фонтаны, потому что на самом деле боится, что все узнают, что он не умеет этого делать, и начнут из-за этого смеяться над ним? Поэтому тебе просто нужно показать Демиану, что не нужно стесняться того, что он что-то не умеет, потому что ты всегда сможешь научить его. Не уметь что-то делать - это нормально, и это не повод для насмешек с стороны других людей. Понимаешь?)
 
Рейтинг
157
Игорь, правда же красивая работа, что она так тебя зацепила?
Конечно красивая, как же золотая каша может быть не красивой, она ж золотая!

Она сделана по тому же принципу как часто изображают свои и не свои 3д модели авто на фоне фотографий, здесь моя модель скульптуры на фоне фото Петергофа, так нельзя делать?
Можно, конечно, учитывая то, что ты её скачал на свой собственный компьютер, она теперь, безусловно, твоя, и ты можешь делать с ней все что угодно.

О ней могу сказать что получилась лучше чем фото и композицией и другими достоинствами тоже, не умирай от зависти.
Дык а чё мне умирать, материал "золото" в збраше тоже есть, а сварганить в нем кашу из своих полигонов и чужих моделей , это вообще не проблема.
Мои поклонники не выдуманные, просто они здесь не фигурируют чтобы лишний раз не сталкиваться с траншейными хакерами - пулемётчиками с Азовстали, ведь от вас можно ожидать много гадостей.
Что то не помню, что бы я делал какие то гадости твоим вымышленным или настоящим поклонникам. Если у них есть что мне предъявить, пусть выступят в свою и твою защиту, а то что то они такие осторожные, что кажется, что их нет .

В своём ВИПе ты как описывала Ольга Татьяновна показывал фокус с зайкой, нарисовал шарик и следом целую голову да ещё в Браше, вот где врун и фокусник, посмотрел бы как Стив пошагово показывал в течении полутора часов лепку головы, вот он мастер, а ты жалкий тролль.
Гы гы
Это вот про это ты говоришь "целая голова"? Спасибо за комплимент, коллега. Сделал ее я действительно довольно быстро, однако, если считаешь, что я ее где то скачал, можешь поискать на стоках, и убедиться, что ей аналогов нет.
Ну а поскольку, с твоей стороны вообще никогда не видно никаких этапов создания моделей, которые ты выдаешь за свои, то чья б корова мычала, и неча тут на Стива стрелки переводить.
 
Рейтинг
157
Это уже называется "несбывшаяся мечта". Как, например, моя мечта о ВИПах на форуме.)

Я тут только что целый час по лесу гулял и искал в кустах и под ёлками для тебя новую стильную модную и современную цель. И, кажется, нашёл. Что если вместо стремления к нужде бесконечно доказывать Демиану, что он не умеет моделить фонтаны, ты начнешь стремиться к тому, чтобы научить Демиана моделить фонтаны, чтобы больше не было нужды доказывать Демиану, что он не умеет моделить фонтаны?) Как тебе такая цель?)) Возможно, Демиан просто не умеет просить о помощи и не знает, как написать: "Научите меня моделить фонтаны, пожалуйста." Поэтому вместо этого злится на всё подряд вокруг себя. Но ты мог бы в своём ВИПе во всех деталях и подробностях расписать путь от начала моделирования фонтана и до конца, чтобы даже Демиан, прочитав всё, смог понять все тонкости и нюансы моделирования фонтанов. Не обязательно даже намекать, что твой ВИП преследует цель обучить моделировать фонтаны одного только Демиана. Сделай вид, что на самом деле ты хочешь научить моделировать фонтаны абсолютно всех, кто не умеет этого делать. М-м-м?)
Во первых в рассуждениях надо делать различие между фонтанами и статуями. В струях фонтанов я ничего не понимаю и ничего и никому о них не писал, ни хорошего ни плохого.
И если бы ты внимательно прочитал последние 20-30 страниц этой ветки, ты бы знал, что я ничего не говорил Демиену о его неумении моделить фонтаны, а всего лишь о его обмане при презентации моделей статуй как якобы его собственных.

В природе есть такое явление, как мимикрия. Зверушки маскируются под других зверушек или под окружающую среду, чтобы скушать кого-нибудь и не умереть от голода, либо чтобы защитить себя и тем самым позволить умереть от голода кому-нибудь другому. Представь, что будет, если все эти зверушки станут честными друг с другом.)

Что если Демиан делает вид, что умеет моделировать фонтаны, потому что на самом деле боится, что все узнают, что он не умеет этого делать, и начнут из-за этого смеяться над ним? Поэтому тебе просто нужно показать Демиану, что не нужно стесняться того, что он что-то не умеет, потому что ты всегда сможешь научить его. Не уметь что-то делать - это нормально, и это не повод для насмешек с стороны других людей. Понимаешь?)
Я бы проникся всем пафосом твоих речей с призывом отринуть насмешки над убогими, если бы не обстоятельства с которыми ты изволил вновь посетить эту ветку.
Твой искромётный юмор про жопки и трусы для них , выдает в тебе не борца за чистоту самой Идеи ВИПа , а маленького троля с целью поболтать и похохмить
 
Рейтинг
157
Игорь Т, согласись, ругаться гораздо приятнее, чем моделить какие-то никому не нужные фонтаны? Я тебя прекрасно понимаю.)
Проксель А, а хохмить про жопки и трусы и изображать из себя умудренного арбитра и миротворца тоже приятнее чем что то моделить?
Я моделю у себя в випе статуи так как у меня получается, можешь посмотреть, он там пока ещё чистый и незамутненный и ежедневно обновляется, как ты любишь, а где твой вип с фонтанами и трусами?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
а где твой вип с фонтанами и трусами?
Ты всё время забегаешь вперед и постоянно торопишься. Всему своё время.) Мозгу на то, чтобы сформировать новые когнитомы, требуется минимум семь суток. Наберись терпения.)
 
Рейтинг
157
Ты всё время забегаешь вперед и постоянно торопишься. Всему своё время.) Мозгу на то, чтобы сформировать новые когнитомы, требуется минимум семь суток. Наберись терпения.)
Проксель А, слив засчитан. Пусть твой мозг отдыхает, до встречи через неделю
 
Рейтинг
268
Куча людей на крошечной планете. И все друг с другом ругаются и что-то друг другу доказывают с утра до вечера... Какое интересное у тебя представление о Рае.))
большинство людей ноне живущих не годятся ни для рая, ни для коммунизма:p
Что христианство, что его атеистическая версия в виде коммунизма, четко говорили - туда смогут пройти не только лишь все ;) В смысле в рай небесный и как второй вариант рай земной.
правда в первом случае подразумевается, что человек может пытаться всю жизнь работать надо собой и в конце его либо отберут и пустят туда, либо нет.
а во втором случае не очень внятно предполагалось, что научатся каким-то образом так воспитывать людей, что они станут достаточно хороши для рая на земле:p
Впрочем, на эту тему образованные марксисты может быть чего-то более внятное скажут. Какой-нибудь Реми Майснер там и т.п.
Но я слышал, что тут какая-то дихотомия и проблема вероятно не решаемая и вступает с христианством в жесткий клинч именно в силу нерешаемости оной. Лишь отвлекает на себя внимание и по сути иллюзия. Как-то так
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
большинство людей ноне живущих не годятся ни для рая, ни для коммунизма:p
Что христианство, что его атеистическая версия в виде коммунизма, четко говорили - туда смогут пройти не только лишь все ;) В смысле в рай небесный и как второй вариант рай земной.
правда в первом случае подразумевается, что человек может пытаться всю жизнь работать надо собой и в конце его либо отберут и пустят туда, либо нет.
а во втором случае не очень внятно предполагалось, что научатся каким-то образом так воспитывать людей, что они станут достаточно хороши для рая на земле:p
Впрочем, на эту тему образованные марксисты может быть чего-то более внятное скажут. Какой-нибудь Реми Майснер там и т.п.
Но я слышал, что тут какая-то дихотомия и проблема вероятно не решаемая и вступает с христианством в жесткий клинч именно в силу нерешаемости оной. Лишь отвлекает на себя внимание и по сути иллюзия. Как-то так
Вот Стив пример человека коммунизма, не врёт, не показывает фокусы с шариком, не базарит, а целых полтора часа показывал как лепил 3д модель головы, Презент Стиву!!! А вот участник Квартета метко назвал свой ВИП - Батл Ослинным, это потому что фонтаны делать не умеет и не собирается, а Иа не в домёк что без них в золоте струи в своём движении отражаться не будут, хорошее будет у Иа золото, ну конечно с точки зрения создательши квартета, которая очки напялила, а потом разбила их вдребезги и теперь ходит с подбитыми глазами, один синий, другой красный. А вот наш Стив ещё год назад заметил что в моём Аурусе на Мамаевом кургане салют не отражается, так я же не осёл/козёл, поблагодарил мудрого Стива и за раз сделал и анимацию салюта и его отражение на корпусе Ауруса, что бы сказать при этом какой-нибудь пасквиль, мартышка тогда стала утверждать что колёса не крутятся.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
туда смогут пройти не только лишь все
Любому живому организму на планете свойственно делить другие живые организмы на своих и чужих, достойных и не достойных, полезных и не очень - это такой инстинкт, естественная реакция на агрессивную окружающую среду. И человеческий язык, будущи инструментом коммуникации, выполняет функцию оборачивания естественного животного инстиникта в красивые и приятные словосочетания. Идеологий и верований на планете тысячи. Но если их все сравнить и посмотреть, что у них общего, то окажется, что единственное, что все идеологии и верования объединяет - это животный инстинкт разделения на своих и чужих. Людям кажется, что они разумны, но в действительности всё их поведение сводится к поведению других животных, занятых в лесу лишь поиском еды, размножением и разметкой территории.)
 
Рейтинг
157
Вот Стив пример человека коммунизма, не врёт, не показывает фокусы с шариком, не базарит, а целых полтора часа показывал как лепил 3д модель головы, Презент Стиву!!!
Стиву, безусловно, презент и виват!
Но а ты то тут причем?
Твой то ролик с показом как ты лепишь Самсона и льва, где?
Если у меня требуешь, то свой сначала покажи.
Я свой процесс показываю максимально подробно, с твоим випом такая подробность и близко не стоит.
Из тебя даже сермат и сетку не вытянуть, а у меня ты будешь подробную запись скульптинга требовать,?
А не облезешь ли ты от двойных стандартов?
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Любому живому организму на планете свойственно делить другие живые организмы на своих и чужих, достойных и не достойных, полезных и не очень - это такой инстинкт, естественная реакция на агрессивную окружающую среду. И человеческий язык, будущи инструментом коммуникации, выполняет функцию оборачивания естественного животного инстиникта в красивые и приятные словосочетания. Идеологий и верований на планете тысячи. Но если их все сравнить и посмотреть, что у них общего, то окажется, что единственное, что все идеологии и верования объединяет - это животный инстинкт разделения на своих и чужих. Людям кажется, что они разумны, но в действительности всё их поведение сводится к поведению других животных, занятых в лесу лишь поиском еды, размножением и разметкой территории.)
Но вот от Стива я например, не жду ни еды ни секса, ни разметки территории, наверно потому что в отличие от напёрсточников мы двуногие и не хвостатые, а вы из какой категории что лайки не ставите?
 
Но вот от Стива я например, не жду ни еды ни секса, ни разметки территории, наверно потому что в отличие от напёрсточников мы двуногие и не хвостатые, а вы из какой категории что лайки не ставите?
Значит, исходя из вашего утверждения : " в отличие от напёрсточников мы двуногие и не хвостатые" - "напёрсточники", это какой -то новый вид? - недавно обнаруженный зоологами?
Я о таком, признаться не слышала..
"Но вот от Стива я например, не жду ни еды ни секса, ни разметки территории" - значит, ждёте от других?
Почему вы исключили из своего списка "ожидания" Стива, ведь он, вам не поставил "лайк" за ваши посты #3 728 и #3 729, не случиться ли так, что исходя из вашего вопроса "почему вы не ставите лайки" - опять же исходя из вашей странной конструкции " не ставят лайки, значит - не двухногие и хвостатые, ждут еды, секса, и, разметки территорритории", Стив может оказаться не - двухногим?
И, не преждевременно и самонадеянно ли, вы не ожидаете от него "выстрел, в спину", ну, или в другие легкоуязвимые ваши места с его стороны, в виде секса, разметки территории и ожидания еды? - ведь он не поставил лайки под вашими постами #3 728 и #3 729, следовательно, исходя из вашей "классификации" - вы не сможете быть полностью уверенным, что Стив не окажется внезапно, не - двухногим, и, всё - таки хвостатым?
И, последнее, определившись, как двухногое и не-хвостатое, вы кому задаёте вопрос? - ведь не двухногих и хвостатых в природе множество! - стрекозы, слоны, обезьяны, и, прочая живность, коей в нашей природе предостаточно, в огромном избытке, и, множество множеств?
Должны ли, скажем, бабочки, взять на себя обязательство, всенепременно отслеживать все ваши темы на "рендер.ру", и, так же, бесприкословно ставить "лайк" каждому вашему посту, с картинкой (вашей или чужой), а. так же посту любому с вашим текстом без картинок ставить так же - "лайк"?
Не заденет ли это права и чувства остальных представителей животного мира не двуногих, к примеру, тараканов, кроликов, крокодилов и, кенгуру? - в силу своей занятости сексом, ожиданием еды и разметкой территории, и, как следствие этого не имеющих возможности своевременно и адекватно оценить ваши таланты по заслугам, и своевременно же, поставить "лайк"?
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Значит, исходя из вашего утверждения : " в отличие от напёрсточников мы двуногие и не хвостатые" - "напёрсточники", это какой -то новый вид? - недавно обнаруженный зоологами?
Я о таком, признаться не слышала..
"Но вот от Стива я например, не жду ни еды ни секса, ни разметки территории" - значит, ждёте от других?
Почему вы исключили из своего списка "ожидания" Стива, ведь он, вам не поставил "лайк" за ваши посты #3 728 и #3 729, не случиться ли так, что исходя из вашего вопроса "почему вы не ставите лайки" - опять же исходя из вашей странной конструкции " не ставят лайки, значит - не двухногие и хвостатые, ждут еды, секса, и, разметки территорритории", Стив может оказаться не - двухногим?
И, не преждевременно и самонадеянно ли, вы не ожидаете от него "выстрел, в спину", ну, или в другие легкоуязвимые ваши места с его стороны, в виде секса, разметки территории и ожидания еды? - ведь он не поставил лайки под вашими постами #3 728 и #3 729, следовательно, исходя из вашей "классификации" - вы не сможете быть полностью уверенным, что Стив не окажется внезапно, не - двухногим, и, всё - таки хвостатым?
И, последнее, определившись, как двухногое и не-хвостатое, вы кому задаёте вопрос? - ведь не двухногих и хвостатых в природе множество! - стрекозы, слоны, обезьяны, и, прочая живность, коей в нашей природе предостаточно, в огромном избытке, и, множество множеств?
Должны ли, скажем, бабочки, взять на себя обязательство, всенепременно отслеживать все ваши темы на "рендер.ру", и, так же, бесприкословно ставить "лайк" каждому вашему посту, с картинкой (вашей или чужой), а. так же посту любому с вашим текстом без картинок ставить так же - "лайк"?
Не заденет ли это права и чувства остальных представителей животного мира не двуногих, к примеру, тараканов, кроликов, крокодилов и, кенгуру? - в силу своей занятости сексом, ожиданием еды и разметкой территории, и, как следствие этого не имеющих возможности своевременно и адекватно оценить ваши таланты по заслугам, и своевременно же, поставить "лайк"?
Стоило упомянуть квартет как вы тут как тут, но здесь же бананами не кормят. Вы зашли не по адресу, вам сюда:
https://www.youtube.com/shorts/xZeLmo9rwr8
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Любому живому организму на планете свойственно делить другие живые организмы на своих и чужих, достойных и не достойных, полезных и не очень - это такой инстинкт, естественная реакция на агрессивную окружающую среду.
в отличие от напёрсточников мы двуногие
))))
 
Стоило упомянуть квартет как вы тут как тут, но здесь же бананами не кормят. Вы зашли не по адресу, вам сюда:
https://www.youtube.com/shorts/xZeLmo9rwr8
Но, вы так и не ответили на мои вопросы, и, судя по вашей реакции на них с отсылкой на ролик про обезьян, с вами что-то уже произошло из всего того, что перечислила ранее я и, о чём выше упомянули вы :
я например, не жду ни еды ни секса, ни разметки территории
- причём произошло помимо вашего ожидания и вашей воли, и, я боюсь даже предположить что именно : секс , требование еды или разметка территории.
Ну, а, насчет отсылки на ролик "реакция обезьян на гору бананов", тут вы не правы.
Человек произошёл от обезьяны» — популярный тезис, который обычно ассоциируется с Чарльзом Дарвином и дарвинистами, однако он высказывался и до него Жоржем Луи Бюффоном[1]. Дарвин писал более определённо, что человек произошёл от древних обезьян Старого Света и принадлежит к группе Узконосые обезьяны[2]. Последний тезис (Дарвина) соответствует современным данным палеонтологии и генетики[3]. "
И, следовательно, вам, как и всем людям по теории Дарвина произошедшим от обезьян, так или иначе присущи все те же самые реакции на внешние раздражители, что и обезьянам.
Ведь, вот это
A что поставить лайки слабо?
это по сути то же самое, что и ваше " ожидание еды, секса, и разметки территории".
Так что, когда вы пишете
я например, не жду ни еды ни секса
вы, мягко скажем, лукавите.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Но, вы так и не ответили на мои вопросы, и, судя по вашей реакции на них с отсылкой на ролик про обезьян, с вами что-то уже произошло из всего того, что перечислила ранее я и, о чём выше упомянули вы :

- причём произошло помимо вашего ожидания и вашей воли, и, я боюсь даже предположить что именно : секс , требование еды или разметка территории.
Ну, а, насчет отсылки на ролик "реакция обезьян на гору бананов", тут вы не правы.
Человек произошёл от обезьяны» — популярный тезис, который обычно ассоциируется с Чарльзом Дарвином и дарвинистами, однако он высказывался и до него Жоржем Луи Бюффоном[1]. Дарвин писал более определённо, что человек произошёл от древних обезьян Старого Света и принадлежит к группе Узконосые обезьяны[2]. Последний тезис (Дарвина) соответствует современным данным палеонтологии и генетики[3]. "
И, следовательно, вам, как и всем людям по теории Дарвина произошедшим от обезьян, так или иначе присущи все те же самые реакции на внешние раздражители, что и обезьянам.
Ведь, вот это

это по сути то же самое, что и ваше " ожидание еды, секса, и разметки территории".
Так что, когда вы пишете

вы, мягко скажем, лукавите.
Пожалуйста займитесь делом. Если вы считаете что произошли по Дарвину от обезьяны, значит ссылка про вас, а я произошёл от великих богов - пришельцев и мои работы говорят об этом, но обезьяны в них ничего не понимают, им бананы милее.
 
Сверху