Render.ru

Парад ретро авто в Москве

обезумевших на почве зла в траншеях Азовстали придурка,
А, там были траншеи?

которые работать не хотят, а хотят поиздеваться над тем кто работает и представительствует, пуская дымовые завесы.
Так будет правильно!
Но, ощущение, что вы не только скульптите на ходу, моделите и симулируете брызги своего фонтана красноречия, но, и, практикуете симуляцию тумана и дыма.
Много вы напредставительствовали, показывая начатые свои "3д работы" - смех один!
Да, но, при этом, все что мы показывали, там же не было симуляции фотошопа там, где изначально было заявлено 3-дэ!
Конечно же таким как вы врать и оскорблять в чужом ВИПе куда приятнее чем что-то вразумительное сделать в своём.
Но, ведь это не я же написала?
вы два потерявших рассудок, обезумевших на почве зла в траншеях Азовстали придурка
Долго вы ещё будите загаживать мой ВИП и ветку 3д ВИПа со своим батловским ослом?
Что вы, мы и не собирались!
Лучше, чем вы сами, это не сможет сделать ни кто!
..загадить свой ВИП.
Александ, вероятно, что все вопросы к вам, и, как следствие - недоразумения вытекающие из всего сказанного вами, проистекают лишь от нашего не понимания следующих моментов:
Если, как вы в ранних своих постах говорили и показывали готовую скульптуру Самсона и льва, и, показали финальный рендер, то - что это было после?
Чем вы сейчас занимаетесь?
Я попытаюсь облегчить вашу задачу, попробую сформулировать вопросы, а, вы на них ответите, честно, и без оскорблений.
1-е..3д модель готова, вы занимаетесь доводкой скульптуры своей 3д - ну, детализируете, убираете огрехи, в общем, обычная правка.
2-е.. Вы решили, по причине того, что вас не устраивает конечный результат, переделать "набело", что называется то, что начинали.
3-е.. Вы, понимая, что будучи пойманным на фотошопе (а, отнюдь не моделинге и скульптинге всего того, что вы показали ), впопыхах, сейчас стараетесь что-то наваять-наскульптить, что бы потом вытащить очередного кролика из шляпы фокусника - "а, вот оно!"
Я вас правильно поняла?
В этом нет ничего постыдного, ну, делаете и делаете, у многих 3д-шников свои подходы и, важен конечный результат.
Тогда, откуда агрессия у вас?
Не понятно..
 
Александр, вы человек уже.. с опытом и живший в СССР. Но, тогда вы должны помнить фильм "Большая семья"? - снятый Иосифом Хейфицем.
Там есть эпизод один, когда главный герой (ну, не самая второстепенная роль), Алексей Журбин (Борис Андреев) , такой в годах уже, зубр в своем деле, а, вот представьте себе - решил учиться. В его то годы!
Я то считаю, если чего-то я не знаю, надо посмотреть, проверить, есть же всё в интернете!
Если не воспринимать это как помойку, да не выуживать "весёлые картинки" и видео, чтобы бросить в кого-то очередной кусок грязи.
Ну, или" разбодяжить" свою тему всякими заумностями.
Учиться не стыдно, если не знаешь и не умеешь что-то, а, в 3д учиться приходиться постоянно.
Но, только так и зарабатывается рейтинг, имя и прочее.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
А, там были траншеи?
Так будет правильно!
Но, ощущение, что вы не только скульптите на ходу, моделите и симулируете брызги своего фонтана красноречия, но, и, практикуете симуляцию тумана и дыма.
Да, но, при этом, все что мы показывали, там же не было симуляции фотошопа там, где изначально было заявлено 3-дэ!
Но, ведь это не я же написала?
Что вы, мы и не собирались!
Лучше, чем вы сами, это не сможет сделать ни кто!
..загадить свой ВИП.
Александ, вероятно, что все вопросы к вам, и, как следствие - недоразумения вытекающие из всего сказанного вами, проистекают лишь от нашего не понимания следующих моментов:
Если, как вы в ранних своих постах говорили и показывали готовую скульптуру Самсона и льва, и, показали финальный рендер, то - что это было после?
Чем вы сейчас занимаетесь?
Я попытаюсь облегчить вашу задачу, попробую сформулировать вопросы, а, вы на них ответите, честно, и без оскорблений.
1-е..3д модель готова, вы занимаетесь доводкой скульптуры своей 3д - ну, детализируете, убираете огрехи, в общем, обычная правка.
2-е.. Вы решили, по причине того, что вас не устраивает конечный результат, переделать "набело", что называется то, что начинали.
3-е.. Вы, понимая, что будучи пойманным на фотошопе (а, отнюдь не моделинге и скульптинге всего того, что вы показали ), впопыхах, сейчас стараетесь что-то наваять-наскульптить, что бы потом вытащить очередного кролика из шляпы фокусника - "а, вот оно!"
Я вас правильно поняла?
В этом нет ничего постыдного, ну, делаете и делаете, у многих 3д-шников свои подходы и, важен конечный результат.
Тогда, откуда агрессия у вас?
Не понятно..
У меня изначально нет агрессии ни к кому, но когда хамы садятся на голову приходится им сказать прямо - не лезь сюда и занимайся своими делами у себя в ВИПе. Есть воспитанные, добрые от природы люди, например Владислав Листьев, я наблюдал за ним в длинющей очереди когда в Москве только начал работать Макдональдс. Он подошёл, его сразу все узнали и стали звать предлагая вставить впереди себя, но он честно стоял в хвосте, ожидая продвижения и как оказалось очередь двигалась очень быстро. Такие как вы с Игорем не терпят порядочных, воспитанных и добрых, его и убили. А вот пример с дядей Ашотом, жил на нашей улице, водил Победу такси. Коренастый, кривоногий матершинник, ходил как модель Карена, перекачиваясь как утка с ноги на ногу, разница только в том, что Ашот всё время чесал свой зад, а так прямо как буд-то Карен создавал модель глядя на него. Так этот в очереди за хлебом расталкивал женщин и всегда лез без очереди. Ашот дожил до глубокой старости, нажил целое состояние никогда не включая счётчик, у него могила из черного гранита, огромная и красивая как у великого короля. Так что я не предлагаю вам быть такими как Листьев или Ашот, просто вы мне не пара. Уверен что вы чистоплотны, задницу не чешите, но вот внутренней культуры в вас нет и на 1 грамм, а зла и бешенства вагон и маленькая тележка и вы ещё требуете чтобы я в 100 раз повторял вам что и как делаю!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Вы все время кричите: Я не Оля, я не Таня1,2, я Татьяна Сарычева и забываете упомянуть Напёрсточница, читающая что пишет человек, когда он еще не отправил сообщение. Это чтобы похвастаться своими хакерскими достижениями, лучше бы хвастались 2/3д навыками, ведь сайт посвящен 2/3д а не программированию и хакерству, гнусная ваша натура заставляет вас торчать здесь в окопе с Игорем, а не там где ваше место потому что там люди умеющие и знающие, а здесь никто этой подлостью не занимается и вы наслаждаетесь что научились гадить сайту, где в основном люди, занимающиеся CG творчеством, а не бандитизмом.
 
Рейтинг
39
Ваш текст говорит что вы рьяно защищаете свояка и плевать хотели на все мои пояснения как, каким путём и какими методами создаю свою работу, там где статическая картинка, я пишу картинка, там где моя 3д модель, пишу моя модель, там где ролик из картинок, фотошопа и 3 моделей, тоже пишу, но стоя на своём, вы с Игорем как несравненные вруны всё выворачиваете на изнанку, перевираете мои слова и кричите СЕТКУ даже там где фотошоп и глупо вообще говорить о сетке. Да бог с вами, я не знаю примеров чтобы рождённый завистливым, злым, вдруг стал нормальным, вы же уверены что находитесь с ним в одном окопе и обстреливаете врага и для этого все средства хороши. Из вашего последнего правильный вывод - глаза льва не у статуи в Петергофе, а на чьих-то статуэтках?
Этапы работ показываю как этапы, вы же с Игорем используете их чтобы лишний раз сказать гадость, например когда пишу что мой комп завален фоторефересами статуи в Петергофе позорите не стесняясь своих слов что я обязан и не ищу рефов и подсовываете чьи-то статуэтки, уверяя что статуя из алюминия, хотя она из бронзы. Ну хочется вам сидеть в окопе с Игорем, мнить что вы сражаетесь на Азовстали с заклятым врагом, продолжайте доказывать свое, а у меня задача делать пробы и варианты пока сам не решу когда остановиться.
Посмотреть вложение 319798
лаааадно.
Но это уже не животное. Это какйо-то родственник ксеноморфа. Вы его выкрутили. Вы выкрутили ему зубы, но крутиться должна голова.
 
Рейтинг
157
Долго вы ещё будите загаживать мой ВИП и ветку 3д ВИПа со своим батловским ослом?
Я так понял, что ты выбрал себе роль бобра. Ну кто бы сомневался, ты же у нас труженик круглые сутки грызущий бревна 3д искусства, возя компьютерной мышкой по столу.

Все уже давним давно убедились что вы два потерявших рассудок, обезумевших на почве зла в траншеях Азовстали придурка, которые работать не хотят, а хотят поиздеваться над тем кто работает
Знатно тебя зомбануло телевидение, если Азовсталь у тебя в мозгу связан только с боевыми действиями. А это, между прочим меткомбинат, и там люди физическим трудом трудились создавая прибавочный продукт - реальный , а не эфемерные цифровые картинки на мониторе.

Льва на твоих картинках разглядеть сложно. может она и хорошая, но адаптируя её в свою поделку ты её безбожно испортил.

Кстати, удовлетвори моё любопытство, где ты её скачал? Я вот нашёл максимально похожую по позе и стилистике, но ведь не может же быть, что бы ты заплатил за неё 450 рублей?

https://3d-stl.com/catalog/animals/lion_f1_006/
Судя по твоей последовавшей истерике, я угадал, и это действительно тот самый лев, которого ты уродуешь вставляя ему в гриву корыто.
Ты чё его купил? Или нашёл где то бесплатно? Ты не ответил, это тот лев, или какой то другой?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Я так понял, что ты выбрал себе роль бобра. Ну кто бы сомневался, ты же у нас труженик круглые сутки грызущий бревна 3д искусства, возя компьютерной мышкой по столу.


Знатно тебя зомбануло телевидение, если Азовсталь у тебя в мозгу связан только с боевыми действиями. А это, между прочим меткомбинат, и там люди физическим трудом трудились создавая прибавочный продукт - реальный , а не эфемерные цифровые картинки на мониторе.


Судя по твоей последовавшей истерике, я угадал, и это действительно тот самый лев, которого ты уродуешь вставляя ему в гриву корыто.
Ты чё его купил? Или нашёл где то бесплатно? Ты не ответил, это тот лев, или какой то другой?
Истерики у тебя с определённой целью и от злого нрава, хорошую модель придумал и повесил лапшой здесь ты сам всем на уши, естественно что я её не скачивал, зачем мне платить, когда могу сам сделать не хуже. Но вот ты, срущий здесь, скажи честно, у тебя нет своих идей чтобы ими заниматься или всё-таки я прав что ты здесь чтобы демонстрировать вашему хакеру - учителю как осваиваешь его дисциплину по напёрсточным махинациям и критинизму? У тебя нет даже чувства собственного достоинства, тебя гонят отсюда, справедливо оскорбляют, а ты как банный лист и неповторимый придурок не катишься отсюда, хозяину должен отчитываться как усваиваешь его уроки? Тебе откровенно плюют в лицо, а у тебя даже нет совести оскорбиться и убраться отсюда.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
лаааадно.
Но это уже не животное. Это какйо-то родственник ксеноморфа. Вы его выкрутили. Вы выкрутили ему зубы, но крутиться должна голова.
Вправо или влево? Уважаемый придурками, хакер-профессор.
 
Рейтинг
157
зачем мне платить, когда могу сам сделать не хуже
Как ты её сделал, всем уже очевидно.
Если бы ты мог ее сделать на уровне, на котором сделано тело льва, ты и морду с пастью бы сделал на соответствующем уровне, а не вставлял под видом морды гладкий примитив, и то только после того как попытался выехать на фотошопе и был на этом пойман.
Но вот ты, срущий здесь, скажи честно, у тебя нет своих идей чтобы ими заниматься
У меня полно собственных идей. Но ты меня вызвал на Баттл, и я его принял. Естественно на своих условиях. Если ты отказался от баттла, то это не значит, что баттл отказался от тебя. Ты свой ход сделал. Теперь ход за мной. Кто победит будет решено не голосованием и не скоростью выполнения.
У тебя нет даже чувства собственного достоинства, тебя гонят отсюда, справедливо оскорбляют, а ты как банный лист и неповторимый придурок не катишься отсюда, хозяину должен отчитываться как усваиваешь его уроки? Тебе откровенно плюют в лицо, а у тебя даже нет совести оскорбиться и убраться отсюда.
Позор не в том, что бы игнорировать твои злобные оскорбления, а в том, что бы как ты, будучи пойманным на вранье, не иметь в себе мужества признать свою ошибку, изыскивая глупые уловки для избежания позора, но вместо этого наматывая ещё больше позора на свою репутацию.

Все твои оскорбления записаны в соответствующий список который продолжает пополняться, и сыграет свою роль, когда для этого придет время.

Кто ты такой, что б меня гнать? Я уже писал. Форум общественный и эта ветка не твоя собственность.
Единственное, что ты можешь с ней сделать, это удалить её. Ну или попросить модератора запретить мне доступ. Но Баттл от этого не прекратится, и позор твой от этого не улетучится
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Как ты её сделал, всем уже очевидно.
Если бы ты мог ее сделать на уровне, на котором сделано тело льва, ты и морду с пастью бы сделал на соответствующем уровне, а не вставлял под видом морды гладкий примитив, и то только после того как попытался выехать на фотошопе и был на этом пойман.

У меня полно собственных идей. Но ты меня вызвал на Баттл, и я его принял. Естественно на своих условиях. Если ты отказался от баттла, то это не значит, что баттл отказался от тебя. Ты свой ход сделал. Теперь ход за мной. Кто победит будет решено не голосованием и не скоростью выполнения.

Позор не в том, что бы игнорировать твои злобные оскорбления, а в том, что бы как ты, будучи пойманным на вранье, не иметь в себе мужества признать свою ошибку, изыскивая глупые уловки для избежания позора, но вместо этого наматывая ещё больше позора на свою репутацию.

Все твои оскорбления записаны в соответствующий список который продолжает пополняться, и сыграет свою роль, когда для этого придет время.

Кто ты такой, что б меня гнать? Я уже писал. Форум общественный и эта ветка не твоя собственность.
Единственное, что ты можешь с ней сделать, это удалить её. Ну или попросить модератора запретить мне доступ. Но Баттл от этого не прекратится, и позор твой от этого не улетучится
Если тебе так нравится моя тема с Самсоном, так иди в свой дурацкий ВИП и делай, твои друзья напёрсточники закидают тебя лайками, наставят десятки, выведут в Авард, что торчишь здесь и как попка-дурак 100 раз твердишь одно и тоже? Я работу заканчиваю, а ты сказал что начинаешь, так удачи тебе, трудись и мне не мешай.
 
Рейтинг
157
Если тебе так нравится моя тема с Самсоном
Дело не в тебе и не в конкретной статуе.
Да меня интересует честный скульптинг человеческого тела и животных тоже.
Поэтому я не посчитал нужным пройти мимо твоего вранья. Я всего лишь попросил тебя показать сетку. Очень вежливо и спокойно попросил. То что ты устроил в ответ, не лезет ни в какие ворота по степени маразма и абсурдности исполнения.
иди в свой дурацкий ВИП и делай
Уйду и буду делать, когда посчитаю нужным, а ты затаишь дыхание, и даже думать побоишься о том, что я могу здесь появиться снова.
Ведь ты же уже не хочешь что б я здесь появлялся? И не будешь беспокоиться, а куда это дронщик мариупольский подевался, что то его давно не видно.

что торчишь здесь и как попка-дурак 100 раз твердишь одно и тоже? Я работу заканчиваю, а ты сказал что начинаешь, так удачи тебе, трудись и мне не мешай.
Тебе же посоветовали не обращать на меня внимания, так что же тебе мешает последовать этому совету? Я скажу что: мои комменты хоть какое то внимание привлекают к твоему склепу. А так, будешь здесь выть один, совсем один ... Когда и Татьяне и Бабуину это тоже окончательно надоест.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Не пугай меня тем, что уйдёшь, будь мужчиной а не склочной бабой и уйди наконец, сколько можно гнать тебя. Бабуина нет нужды гнать, у него всё-таки есть достоинство, захочет обосрёт и сам смоется, его же реалистичные скульптуры не так волнуют, у них риг в статике, они язык не показывают, безумными глазами и хвостами не шевелят, а вот Татьяну хочется убрать, но жалко, ведь под её страсть представительствовать унижая своей глупостью других, здесь настоящий кладезь тем, например может собезьянничать и как большой искусствовед из Киева, рассказывать о фонтане Стравинского у центра Помпиду, о конкурсе с 640 проектами где был отмечен проект москвичей, сколько бесценных шедевров отдала Россия этому культурному центру, в конце концов подражая ЛМА может разгромить и камня на камне не оставить на трёх стилях центра Помпиду, она же у нас гениальна, знает что у льва есть глаза и хвост, правда пока не слышала о скульпторе Симонове, восстановившем статую, но теперь узнав прогремит, опозорит тех кто не знал и просветит ещё во многом всех тут.
 
Не пугай меня тем, что уйдёшь
Да, тебя уж более не напугаешь, чем вот этим:

забываете упомянуть Напёрсточница, читающая что пишет человек, когда он еще не отправил сообщение
рассказывать о фонтане Стравинского у центра Помпиду, о конкурсе с 640 проектами где был отмечен проект москвичей, сколько бесценных шедевров отдала Россия этому культурному центру, в конце концов подражая ЛМА может разгромить и камня на камне не оставить на трёх стилях центра Помпиду
Поговорим о безобразном, безвкусном, нет теперь не о Петергофе, а например о фонтанах у комплекса Помпиду, все постеснялись быть пристыженными ЛМА и никто не сказал ни слова о картинках, которые я показал раньше. Всё что я делаю плохо, ужасно бездарно, это понятно, собор Парижской Богоматери сожгли и вместе с ним мой отправили под фильтр 3 "просвещенных гения" этого ВИПа Пеструшка, Черныш и еще один, самый главный, но вот кто как не они, могут рассказать причём тут Стравинский, познакомить с его музыкальными произведениями, может и слушать их и не захочется?
Когда другого ты не тянешь за язык..
:Laughing::Laughing::Laughing:

она же у нас гениальна, знает что у льва есть глаза и хвост
А вот глаз мы наверно не увидим потому что судя по фоткам живого, они закрыты и сливаются с густой шерстью.
Я рада, что пощекотала ваш "бугристый нос", маэстро!
Но, до льва вам.. а, до Самсона тем более!
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Да, тебя уж более не напугаешь, чем вот этим:
Когда другого ты не тянешь за язык..
:Laughing::Laughing::Laughing:
Я рада, что пощекотала ваш "бугристый нос", маэстро!
Но, до льва вам.. а, до Самсона тем более!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Какой пустой и глупый ваш пост, как воду в ступе мелите и лишний раз доказываете что банда хакеров, севшая в мою тему вредить и упражняться в хакерских гнусностях.
 
Рейтинг
39
Вот вы, Дамиен: "я - Художник, я - художник".
Основное, что есть у художника - это глазомер. Он у вас как у бухгалтерши, то есть отсутствует.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Вот вы, Дамиен: "я - Художник, я - художник".
Основное, что есть у художника - это глазомер. Он у вас как у бухгалтерши, то есть отсутствует.
Уже в пятом классе школы все педагоги видели во мне талант художника, а это и глазомер в том числе, ну а позже когда учился на архфаке преподаватели-художники ставили мои рисунки в пример всем студентам нашего потока. Конечно же вы как создатель кривоногих уродов с походкой беременной утки, разбираетесь в глазомере лучше их.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ну так и создайте утку на вылет.. Покажете свой глазомер.
Беременную, с удивленным клювом.
Тань, вы ничего не поняли и опять "дунули в лужу", я Baboonу сделал комплемент за его реалистичную, анимированную модель кривоногого Ашота. У К. хороший глазомер и рисует с натуры, глядя на себя в зеркало и на членов своей шайки, скоро очередь дойдёт и до вас, вот поржём!
 
У К. хороший глазомер и рисует с натуры, глядя на себя в зеркало и на членов своей шайки, скоро очередь дойдёт и до вас, вот поржём!
Реализация 0.00%
Не-Алиса оценила вашу шутку.
 
Сверху