Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
997
Глупенький, зачем мне было платить?..бесплатно конечно!..
Ах, да, слова "торрент" для тебя пустой звук..
И, что я должна теперь делать?.. изобразить бурныеапплодисменты и в воздух чепчик бросить? Или, пожалеть тебя и заплакать?
Нет, уж, уволь меня от подобного зрелища, ты как "вова" из детской книжки - нашел молоток и гвозди, и, айда забивать их куда ни попадя =)
Развлекайся сам.
А что же вы мне предложили всё платное? ЛМА говорил из большой любви. Извращённая любовь у вас какая-то.
 
Рейтинг
261
Кошмар с этими ИИ, а если бы речь шла о начале ракетно-ядерного удара и этим занимался бы ИИ - никого из нас уже не было бы на земле, вот ужас какой!
шота подсказывает, что ИИ в этом смысле менее страшный, чем те, которые там сидят. Недаром новость была, что бидону конгресс обрезал принятие решений о начале ядреного удара. Отобрали у бидона кнопку. :D И то правда. ему там уже чертики мерещатся где-то на потолке, или на стенах, как такому доверять можно?
 
Кошмар с этими ИИ, а если бы речь шла о начале ракетно-ядерного удара и этим занимался бы ИИ - никого из нас уже не было бы на земле, вот ужас какой!
Скайнет уже здесь !:Scared::eek:
Ah, Padron! Siam tutti morti! :D:D:D
После ядерной войны выживут тараканы.. и ты! - что переживать?

Я: Понятно, что это я, а кто ещё, назовите, пожалуйста!
Какой ручной!:D:D:D.. Ну так и достаточно!

А что же вы мне предложили всё платное? ЛМА говорил из большой любви. Извращённая любовь у вас какая-то.
ОООООТ! - подтверждение.. что все вы мужики одинаковы и примитивны..Ну, отдельные особи так точно! Или так весна на тебя действует? - что чудится всякое?
А, движок не сайт, разница как бы.. Ах- да, вы ж не вкурсях, что это..
Синтезатор речи Acapela Elan TTS Russian Digalo Nikolai 5.1 скачать бесплатно на русском (rainbowsky.ru)
Читалка обыкновенная..с голосовым движком.. Я же тебе давала ссылки на другое.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Скайнет уже здесь !:Scared::eek:
Ah, Padron! Siam tutti morti! :D:D:D
После ядерной войны выживут тараканы.. и ты! - что переживать?
Какой ручной!:D:D:D.. Ну так и достаточно!
ОООООТ! - подтверждение.. что все вы мужики одинаковы и примитивны..Ну, отдельные особи так точно! Или так весна на тебя действует? - что чудится всякое?
А, движок не сайт, разница как бы.. Ах- да, вы ж не вкурсях, что это..
Синтезатор речи Acapela Elan TTS Russian Digalo Nikolai 5.1 скачать бесплатно на русском (rainbowsky.ru)
Читалка обыкновенная..с голосовым движком.. Я же тебе давала ссылки на другое.
Тань, спасибо конечно, но я не ищу сложных путей, торрент хорошо, но в этом моём случае он лишний посредник, так как тот, которым я воспользовался денег не просит, создает голос мгновенно и откуда-то знает что это должен быть молодой, женский. Продолжу испытывать его, попрошу озвучить диалог Эсмеральды с Этьеном Фебюсом, предположим такой, на вашем с Григорием жаргоне: Придурок, куда ты собираешься везти нас с Джали на своем гребанном звездолёте? - Блин, врубись, полетим к е....,фене в ох....льное путешествие в 2023 год, сбацаешь там на площади перед туристами, бабло соберем, отметим прибытие в новом кабаре Блё Курвэ архитектора ЛМА у Нотр Дама! Русский язык богатый, врядли ИИ сможет сделать адекватный перевод одновременно женским и мужским голосом, да ещё на французском или как прикид на английском. Попробуем? Вы у себя, я тоже и сравним чей ИИ сделает лучше. Ещё вы можете блеснуть и наложить речь на звук запускающегося плазменного двигателя с ключом зажигания! Ну хотите на этой новой композиции, заодно оценив какакя лучше, эта или первая.
Vzlet2 s ND Krupno.jpg
 
предположим такой, на вашем с Григорием жаргоне: Придурок
Да, прав был Высоцкий - " в общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке"..
А, чего еще ожидать от вас? - "вова" и молоток, молоток и гвозди.. а, ду..ой! - энергии у вас за двоих хватит.. Весна жеж!:D

Вы у себя, я тоже и сравним чей ИИ
Голосовой движок не ИИ, и, мне этим заниматься просто лень. Своих дел хватает..
И, русский язык конечно же богат и солёным словцом, знал об этом и Пушкин..
Но, русский язык, как и Александр Сергеича, мы любим вовсе не за это.
Удачи вам, на виражах лингвистики и непереводимых выражений:D:D:D
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Да, прав был Высоцкий - " в общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке"..
А, чего еще ожидать от вас? - "вова" и молоток, молоток и гвозди.. а, ду..ой! - энергии у вас за двоих хватит.. Весна жеж!:D
Голосовой движок не ИИ, и, мне этим заниматься просто лень. Своих дел хватает..
И, русский язык конечно же богат и солёным словцом, знал об этом и Пушкин..
Но, русский язык, как и Александр Сергеича, мы любим вовсе не за это.
Удачи вам, на виражах лингвистики и непереводимых выражений:D:D:D
Не странно что вам показывать ваши достижения просто лень, возможно их просто нет. А вот человек, опубликовавший свой ролик с
озвучкой голосом, в пояснении написал, что голосовые титры ему сделал ИИ. Он соврал что ли? Так или нет, но именно по его примеру я обратился к ИИ. Сначала в Гугл переводчик, там тоже голос делает не ИИ, а какие-то тётя с дядей? Ну я новичок в этом вопросе, вы тем более, поэтому просьба ко всем, напишите, пожалуйста, тётя с дядей озвучивают тексты или ИИ, они меняют тембр с мужского на женский, Горбачёва на Брежнева или это делает компьютерная программа, называющаяся ИИ ?!
 
Не странно что вам показывать ваши достижения просто лень, возможно их просто нет. А вот человек, опубликовавший свой ролик с
озвучкой голосом, в пояснении написал, что голосовые титры ему сделал ИИ
Божечки мой жеж!
Какие достижения? - вы о чём там опять?
Какие могут быть достижения в голосовом движке с "Болталкой"(программа) если текст она читать читает.. но, сделана не для русских людей. Акцент явно заметен в некоторых движках. Да и, читает он текст, после того, как ручками человек правит сам такой текст. "Наигралась" с этим, хлопотно, редактировать текст каждый раз под новую фразу.
ИИ нечто другое, чем простенькая прожка с набором стандартных голосов, мужских и женских..
Послушайте.. Ну, я понимаю, жить в лесу - чо сорока проорет, да ветер с реки притащит, то ли гарь, то ли гниль, вот и все новости. А, вам то, что мешает открыть самому поисковик и найти ,что вам надо?
Ну, вот же! - выше ролик с голосом Высоцкого! - что, открыть в ютубе видео и прочесть текст под ним не судьба?
"
602 views Jan 27, 2020 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР-МУЗЕЙ В. С. ВЫСОЦКОГО
25 января, в Государственном Музее Владимира Высоцкого на Таганке, впервые прозвучал синтезированный голос поэта, который ответил на вопросы из зрительного зала, вёл концертную программу и подшучивал над ведущим Владимиром Урсу. Большая признательность и благодарность Тимуру Бекмамбетову и разработчикам компании "Робот Вера" за предоставленные материалы! Голос воссоздан с помощью технологии Vera Voice https://veravoice.ai/ В этом видео, синтезированный голос Высоцкого прощается со зрителями после концерта и приглашает всех в Театр на Таганке."

И, это ИИ, тут же ссылка, откройте и посмотрите!
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Божечки мой жеж!
Какие достижения? - вы о чём там опять?
Какие могут быть достижения в голосовом движке с "Болталкой"(программа) если текст она читать читает.. но, сделана не для русских людей. Акцент явно заметен в некоторых движках. Да и, читает он текст, после того, как ручками человек правит сам такой текст. "Наигралась" с этим, хлопотно, редактировать текст каждый раз под новую фразу.
ИИ нечто другое, чем простенькая прожка с набором стандартных голосов, мужских и женских..
Послушайте.. Ну, я понимаю, жить в лесу - чо сорока проорет, да ветер с реки притащит, то ли гарь, то ли гниль, вот и все новости. А, вам то, что мешает открыть самому поисковик и найти ,что вам надо?
Ну, вот же! - выше ролик с голосом Высоцкого! - что, открыть в ютубе видео и прочесть текст под ним не судьба?
"602 views Jan 27, 2020 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР-МУЗЕЙ В. С. ВЫСОЦКОГО
25 января, в Государственном Музее Владимира Высоцкого на Таганке, впервые прозвучал синтезированный голос поэта, который ответил на вопросы из зрительного зала, вёл концертную программу и подшучивал над ведущим Владимиром Урсу. Большая признательность и благодарность Тимуру Бекмамбетову и разработчикам компании "Робот Вера" за предоставленные материалы! Голос воссоздан с помощью технологии Vera Voice https://veravoice.ai/ В этом видео, синтезированный голос Высоцкого прощается со зрителями после концерта и приглашает всех в Театр на Таганке."
И, это ИИ, тут же ссылка, откройте и посмотрите!
Тань, то что пишите, это хорошо, но что вы зацепились за театр на Таганке, уже четвёртый раз, речь же не о нем, не о Высоцком и его голосе, за который вы как никто другой обругали мой ролик c Аурусом и Колей, отправив его под фильтр. В театре всё совсем другое. Вы как моя тёща, будете повторять 100 раз одно и тоже, пока жена её не остановит. Тогда она уходит из-за стола плакать в свою комнату, а всё из-за того, что разговор не начался с восхваления селёдки, которую она приготовила. Но к теще мы относимся с уважением потому, что у неё была тяжёлая жизнь, она украинка, но так как живет среди нас, говорит на русском. Cо своими родителями они прошли через огонь и воду, красных и белых, у неё образование 2 класса церковно-приходской школы, а у вас же университеты, художка, Блендер в конце концов!
Вы хвастаетесь что 1000 раз уже всё проделали, утверждаете что не для русских, что с акцентом. Я проделал всего 2 раза, акцента не почувствовал, давайте послушаем и других тоже.
 
Тань, то что пишите, это хорошо
Согласна, а,то бы меня везла скорая с инфарктом, слава Богу, с сердцем у меня норм.

но что вы зацепились за театр на Таганке, уже четвёртый раз, речь же не о нем, не о Высоцком и его голосе, за который вы как никто другой обругали мой ролик c Аурусом и Колей, отправив его под фильтр
Твою ж! - дивизию! - что я там отправила и с каким Колей? Я не ставлю в галерее ничего и никому, тем более, я не админ, и не модератор сайта, куда я что могла отправить?
ВЫСОЦКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз, последний - текст под видеороликом, что я привела в пример выше, с театром на Таганке, голос Высоцкого и есть ИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у вас же университеты, художка, Блендер в конце концов!
Да университеты и художка в голове у вас, у меня только Блендер, кой черт мне вам объяснять ещё? - "наигралась" это не сто и не тысяча, и, акцент иностранный именно в движке, мужском, установленном в программе "Болталка", править текст приходится там же!
У, вас то, ИИ или соседи с верху орут?
Блинн! - вот надо ж было.. Связаться с "гением"..
Просто устала, всё
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Память отшибло что ли -с Печниковым, вы к этому ролику и пасквиль написали, но удалить не смогли, он так там и красуется. Тань, вы что то говорили о плохих акцентах у ИИ, а вот скажите какой здесь акцент у Эсмеральды и вообще что она у вас спрашивает, посмотрим ваше знание английского, не ответите, значит не знаете!
https://youtube.com/shorts/1Em-WNfScik
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
261
ну может в этот раз увидим уже. Жигуль там или чего будет такое? Фиат?
Или смесь бульдога с носорогом?:p
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
ну может в этот раз увидим уже. Жигуль там или чего будет такое? Фиат?
Или смесь бульдога с носорогом?:p
Стив, а вам приходилось делать анимацию губ, ну чтобы портрет разговаривал? Я вот приступил сейчас.
 
Рейтинг
261
Стив, а вам приходилось делать анимацию губ, ну чтобы портрет разговаривал? Я вот приступил сейчас
чота даже не помню. В 2Д делал, а в 3Д только для статичных поз двигал морды лица.

так-то либо через бленшейпы делают, либо если риг лицевой есть.
Но первое это надо с десяток-другой блендшейпов сделать. Зависит конечно насколько там сложная анимация лица и как долго. Но если разговор какой-то, то на все основные фонемы делают, да еще что-нибудь с выражением лица, то есть глаза там, нос, прочие места. Чтобы было не только шевеление одних губ.

Ну а во втором чтобы риг нормально встал и там уже костями двигать как получится. Не знаю как там в Максе, в Блендере есть в принципе скелет с лицевым ригом. Но его часто просто удаляют. Для игровых персов, которые бегают и прыгают, он не нужен как правило. Но я думаю даже если у вас найдется тоже скелет с лицевым ригом и все болемене привяжется, то это несколько дней уйдет чтобы что-то путное с мимикой получить, если с нуля это дело осваивать.
Ну понятно можно и в первый день что-то там надвигать, но полагаю будет выглядеть страшновато:p
 
Г

Григорий Филипов

Guest
начало конца уже скоро. Ждите дупер-анимированные рожи везде! тик-ток, инста, как нефиг делать
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Я сначала подумал что Стив приколист, нос видите ли анимировать тоже надо, думал это же нос, а не хвост, а потом понял что в некоторых случаях да, надо но не весь нос, а только ноздри.
Ну, а показанное Григорием, это в стиле Татьяны, для обучения движения губ на картинке в фотошопе, это совсем не то, я уже сделал в 3д максе на скорую руку 100 кадров в avi, но так как на скорую, то надо подправить в фотошопе, а его знаю недостаточно и сейчас не получается перевести в раскадровку. Раньше получалось, сейчас нет.
Gubi animaciya.png
 
Рейтинг
261
Я сначала подумал что Стив приколист, нос видите ли анимировать тоже надо, думал это же нос, а не хвост, а потом понял что в некоторых случаях да, надо но не весь нос, а только ноздри.
ну каждый на своем лице может попробовать что там двигается, а что нет. Тот же нос не просто ноздри, а можно сморщить как-то. Для многих выражений будет необходимо. Ну брови вообще без вариантов. Скулы, щеки, вокруг рта, хотя там и так понятно.
В общем сложное это дело, лица анимировать.

Если анимацию тела еще как-то где-то научились подделывать для фильмов, то на мимике почти всегда персонажи палятся сразу. Может ИИ тут какой-то даст скачок. Посмотрим
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
ну каждый на своем лице может попробовать что там двигается, а что нет. Тот же нос не просто ноздри, а можно сморщить как-то. Для многих выражений будет необходимо. Ну брови вообще без вариантов. Скулы, щеки, вокруг рта, хотя там и так понятно.
В общем сложное это дело, лица анимировать.
Если анимацию тела еще как-то где-то научились подделывать для фильмов, то на мимике почти всегда персонажи палятся сразу. Может ИИ тут какой-то даст скачок. Посмотрим
У кого есть опыт, то в связке Афтор эффект и фотошоп очень даже хорошо получается, все уроки на эту тему именно в этой связке, но пока делаю только в фотошопе, надежда на более-менее есть, подредактировал 15 кадров, ушел час, надо еще 85, значит где-то 3-4 часа, с ума сойти, но зато Эсмеральда скажет Этьену Фебюсу всё что она думает о нем как О/Т обо мне, хорошо что никто не поймёт на французском, ведь наверно не все умеют делать перевод со звука. А как Стив делал бы такой, если бы вам это понадобилось?
 
Рейтинг
193
почему-то тут этого сообщения уже нет, но отвечу, думаю вы сами знаете, что ведете себя так, от осознавания собственного ничтожества, и неумения что-либо вообще, вам приходится самоутверждаться вот таким способом)
 

Вложения

Г

Григорий Филипов

Guest
Змей, рисуете мультики в Астане? Есть у вас че-нить там вообще на эту тему? конторы какие-нить
 
Сверху