Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ваш талант н"ящий художественный, Демьен
Спасибо, Карен, но я просил говорить о ролике, а не о моём таланте. Все живые существа гениальны потому что созданы Богом, насколько совершенен комар, как летает, как сосет кровь, как "умирает" когда холодно и как возрождается когда становится тепло и влажно. Медведь засыпает на зиму и пробуждается когда теплеет, коза в цирке ездит на мотоцикле и только человек убивает себе подобных, совершенен ли он? Участвуя в конкурсе, вижу потрясающе хорошие работы людей из Перу и Франции, Гвинеи папуа и Англии, Чукотки и Германии и все общаются между собой как добрые братья и культурные люди. Карен, почему на рендер.ру нет ни одного американца, мексиканца, ни одного и ни одной из Гондураса?
 
Г

Григорий Филипов

Guest
весь постСовок и есть - Гондурас =)
Вот на автодеске, в ветке риг по Майя - там со мной только индусы общаются. Не смотря на то, что я типо из Франции =)
Я отвечаю на какой-то вопрос и все! эта тема сразу умирает... я являюсь там прокаженным. Только индусам безразличен мой кривой говор.
Там еще собираешь галочки и тебя вывешивают в колонке лучших ответчиков =)
Есть там лучший ответчик - Кахулян из Швецарии, он всегда первый, это его смысл жизни. Так он у меня украл галочку! Елки палки, что за дрянь.... LOL да я пообщаться туда прихожу, а он дерзко дал знать, что мне не место на этом форуме =) и отобрал у меня галочку )))
У меня в инсте куча подписчиков из Индии, к слову... и лишь несколько высокородных божественных небожителей из Западной части планеты
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
268
и лишь несколько высокородных божественных небожителей из Западной части планеты
только понял чтоле? :D
У них там природный расизм глубоко сидит сотнями лет. И никуда не девается, что характерно.
Хотя по нонешним временам модно стало наоборот выставлять себя белыми и пушистыми. Но это только на словах.
Именно что в соцсетях будут из себя корчить фиг знает каких ангелочков, а на деле будут делать обратное:p
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Они зато умеют литературно излагать, ну так же как в классическом романтизме, примерно.
только человек убивает себе подобных,
Живность всякая разная есть =) Некоторые для утоления голода убивают своих, другие для повелевания убивают, есть те которые своих детей съедают, но детеныши быстренько прячутся на дереве. Шемпанзе иногда убивают из-за скопившихся отрицательных эмоций.
А люди до того как их создал бог, где-то 20-25 тыщ лет назад, жили небольшими группами. Они были друг другу родственниками и если встречали другие группы (тоже редкость) - то только позитивные отношения, эмпатия, зеркальные нейроны и все такое. Но после оседлости, на сравнительно небольшом участке земли стали жить несколько тысяч человек. Возможно, вот здесь уже и зародилось низменное поведение. И причины всем известны.
Люди создали богов для того, что б общество себя не уничтожило. Однако религию предпочли юзать в целях завладения власти =)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Они зато умеют литературно излагать, ну так же как в классическом романтизме, примерно.

Живность всякая разная есть =) Некоторые для утоления голода убивают своих, другие для повелевания убивают, есть те которые своих детей съедают, но детеныши быстренько прячутся на дереве. Шемпанзе иногда убивают из-за скопившихся отрицательных эмоций.
А люди до того как их создал бог, где-то 20-25 тыщ лет назад, жили небольшими группами. Они были друг другу родственниками и если встречали другие группы (тоже редкость) - то только позитивные отношения, эмпатия, зеркальные нейроны и все такое. Но после оседлости, на сравнительно небольшом участке земли стали жить несколько тысяч человек. Возможно, вот здесь уже и зародилось низменное поведение. И причины всем известны.
Люди создали богов для того, что б общество себя не уничтожило. Однако религию предпочли юзать в целях завладения власти =)
И 25 тыщ лет назад были людоеды, их особенным лакомством были мозги побежденных врагов, они вытачивли камни и долбили кости чтобы достать мозги. Cейчас стали цивильнее и забавляются сбрасыванием под фильтр моих работ и так рады, что от смеха падают со стола, ну сами знаете кто, она писала об этом.
Стив, нет, на западе не все плохие, как и везде, есть хорошие, умные, дураки, средние, плохие и очень плохие. Мне довелось быть во многих странах и я это видел не по телевизору, а своими глазами.
 
я же не Татьяна Сарычева которая в лайках не нуждается и показала что может проставить сама себе хоть тысячу.
Я бы могла себе поставить и миллион - столько я стою. На сегодняшний день. Ибо - стоимость 3д-шника определяется не лайками на форуме и не рейтингом в галерее, а, тем, есть удовлетворение или "нет" - от решения задачи, которую он для себя поставил, а, так же, критически оценивать проделанное им самим.
Лучшего судьи для самого себя нет.. кроме тебя самого.

Тестовый ролик момент спасения Эсмеральды и Джали. Вижу несколько технических погрешек, но буду благодарен за критику моим посетителям.
Ну, что же.. приступим! - к разделке трупа!
А, надо сказать, нам от этого товарища и покруче "жмурики" попадались, но..
Проведём вскрытие.
И так! -
...................................................................
А, я конечно, перешла по ссылке, видео! - в ютуб!
Тот самый, куда выложил наш автор свой видеоролик, со взлетом машинки..Его!

Прошу отметить! - ролик называется " Vzl i polet nad vodoi 6" - простите, многоуважаемый Дамиен, а - с индусами на артстейшен.. вы так же общаетесь?
Суть в том - что.. взлет и полет над водой на "ангельском", пишется так :
"Takeoff and flight over water"
А, пацаны и не знали! -:D
Далее.. ролик начинается с ...
0:03/1:40 -мы видим некое здание, 0:05/1:40 - нас офигачивают машиной, которая неведомой силой заброшена на ветки дерева, 0:13/1:40 -машина на земле, там плитка квадратиками, под машиной расплылось синеватое пятно, видимо, из машины вылился самогон с чернобыля.. раз оно так флуоресцирует..
На машину сверху направлен прожектор(прилетел вертолёт?.. полиция? ..служба устранения радиоационных загрязнений?).
Но, нет, на 0:22/1:40 машину подкидывает вверх необъяснимая сила.
Эта же сила заставляет двигаться по инерции машину вдоль аляповатых строений с сюрреалистическими фигурками непонятно чего, со скоростью..
а, вот об этом мы поговорим позже!
Далее, по воле ветра и ..прочих сил, машинку выносит на следующую локацию: сеновал..или склад зерна. а, в прочем - не важно! - там вода, речка, и мост. И, наш реактивный ботинок(ничего не перепутала - ваш ботинок на реактивной тяге? - товарищ художник?) лениво летит за..ну, катером на воде!
Причем, катер впереди летящего автомобиля сначала, но, наш ботинок имени Дамиена победно обгоняет катер!
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
268
Живность всякая разная есть =) Некоторые для утоления голода убивают своих, другие для повелевания убивают, есть те которые своих детей съедают, но детеныши быстренько прячутся на дереве
чиста в образовательных целях - если в львином прайде меняется хозяин, то новый лев обычно убивает детенышей. Ну если уже способны выжить сами по себе, то они уходят. Правда молодые львицы наверное все же остаются:p
Чистая правда жизни.
 
Про художественную ценность работы , выполненную автором, говорить не приходится - нет работы с освещением, нет текстур, нет...много чего нет!
Но, коснемся сюжета..
Всё дело в том, что..
Видео, пусть и в размере , как у нашего гения.. 1:40
От 00:00 -00:30 - это, на десяточку ,смысл понятен и раскрыт!
Это я к тому, что можно накидать не связанные между собой логически события, встать на стульчик и попросить конфетку.
А, чо! - "я гений..Игорь Северянин"! Разница в том, что, тот был поэт(Северянин).. а, этот - гений.
Ещё раз! - видеоролик "Тинькоф" уложился по времени, куда как меньшее, успев объяснить, что же хотелось донести до зрителя, кратко, но, понятно. Что хотел автор нам сказать, вот этой мультяшной историей с летающим авто, нам не ведомо..
Но, это что, у "Тинькофф" , там хотя бы смысл понятен, благодаря диалогам , в рекламе "Heineken", кроме музыки за кадром вообще ничего!
Однако и тут, смысл понятен. Время, потраченное роликом 0:19, еще меньше, однако..
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
268
Стив, нет, на западе не все плохие, как и везде, есть хорошие, умные, дураки, средние, плохие и очень плохие. Мне довелось быть во многих странах и я это видел не по телевизору, а своими глазами.
а кто сказал, что прямо все плохие. Нет конечно. Везде дисперсия свойств имеет место быть.
Но в среднем по больнице у них с этим расизмом с пеленок вырастают. "Бремя белого человека", вотэтотвотвсе.
Западная цивилизация на грабеже туземцев выросла. Так что для них это в самой глубине сознания просто ресурс - Азия, Африка, обе Америки - они везде грабили и убивали чисто в прагматических целях. Нужны ресурсы, нужны земли. Если ради этого надо племена индейцев перебить - поссорить, оставшихся потравят какими-нибудь одеялами с заразой, для работы рабов из Африки притаранить - при этом половина по пути сдохнет. В Азии опиумные войны устроить - просто чтобы британская корона могла на этом бабло зарабатывать. Ну и так далее.
Они и сейчас продолжают в этом духе - ссорят всех кого можно, чтобы на этом самим руки погреть. Даже своих жрут, когда больше некого - сейчас то самое с Европой происходит. Жрут ее бедолажку. Допрыгались. Боливар не вынесет двоих. Значит второго прикончат и сожрут. Такие дела
 
Собственно, говоря, третья часть, моего послания)))
Техническая.
Начну с того, что, автомобиль Фантомаса, вообще не мог летать..
Машина Фантомаса с инженерной точки зрения | Фантастика на всю | Дзен (dzen.ru)
Но, это из области допущений))
Но, тем не менее, для машины Фантомаса нужна была взлетная полоса..Ибо ,машина Фантомаса не вертолет - с места взлетать не может, правильно?
Далее! -чем бы ни был движитель Дамиена(о! -новый мем!) - на машине его, это, сколько я понимаю, турбореактивный двигатель. так вот - устройство ТРД таково, что со стороны лопаток многоступенчатого компрессора, светится синим цветом нечему. Ведь камера сгорания, увы с зади))
ТРД, естественно..
Далее - двигатели у дамиена с неизменяемым вектором тяги. Это значит, что струя из сопла двигателя на машине - имела бы направление противоположное, движению автомобиля. Что и создавало бы - подъемную силу для крыльев , пусть и в зачаточном состоянии)) - у автомобиля Дамиена.
То есть - для монстрика Дамиена с двумя ТРД на борту- требовалась бы какая ни какая взлетка.
А, наш гений еще и стартует вертикально.
Чудо, неправда ли?
Есть способ, стартовать с места, с подьёмом верикально, в авиации :
Самолёт вертикального взлёта и посадки — Википедия (wikipedia.org)
Теперь - няшааааааа..
Ну, как там, в его видеоролике, машина, пусть и с ТРД - сначала отставала от катера, потом нехотя догнала его?
"Вообще говоря, реактивные пассажирские и грузовые самолеты летают со скоростью около 900 км/ч, однако скорость может варьироваться в зависимости от множества факторов.
Средняя скорость катеров для прогулки составляет от 25 до 80 км/час. ...
Прогулочные катера. ... Скорость катера для гонок или патрулирования составляет от 60 до 90 км/ч" ...
То есть, автомобиль, пролетевший над водой чуть выше катера, просто бы его не заметил..
А, вот катеру пришлось бы худо.
Почему?..ну..
Потому, что..
МиГ славы или воздушный хулиган Валентин Привалов | Пикабу (pikabu.ru)
В одном из постов в инете про тот случай очевидцы вспоминали : купающихся выкинуло на берег после того, как "МИГ" пролетел, настолько сильна была реактивная струя от самолёта.
Катеру.. хоть бы хны, что называется.
 
Последнее редактирование:
Подобъём бабки : работа выполненая автором, сделана наотмашь, с не знанием темы.
Кроме того, не умение работать с освещением, материалами, и , как результат - с не умелой подачей своей идеи.
Вопрос.. а, оно того стоило?
Вот это : пшик - вжик, хакеры - фильтры, траляля - меня не оценили?
Таня то может и дура..
Вот только - факт: пришедший сюда rwidon удалил свой ВИП..
Ну, разумеется, из-за всемогущей банды Карена!
Однако, про свои "болячки" писали ему вы, товаришшш художник!
А, так...
Мафия бессмертна..
Но, не мафия Карена, а, мафия"особой одаренности"..
В чьей то, гениальной голове.
 
Последнее редактирование:
В 2014 году в афтер эффектс "семёра" (ВАЗ 2107) красиво взлетала в ютубовском ролике от торгового центра, вертикально! - в Афтер Эффектс - Карл!
Сейчас возможности подобных программ намного больше, и фантазии нет границ. Что мы видим? - домкрат!
Который падает.
Не худо цитатку: "
— Скажите, Ляпсус, — спросил Персицкий, — какие, по-вашему, шакалы?

— Да знаю я, отстаньте!

— Ну, скажите, если знаете!

— Ну, такие... В форме змеи.

— Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами." - Ильф и Петров, "Золотой телёнок".
 
Последнее редактирование:
пипец )))
это представляю! =) там сранье началось лавинообразное, походу. Я даже не успел заметить этих событий
Жалллль:( - мальчишку конечно.. Он отбивался как мог, последнее, что он написал - "я не модератор".. Это, уже, когда наш "гений" его к "стеночке припёр".
Но, разве дело в этом? Господин хороший просил критики .. извольте-ссс !
Ошибки, как в подаче, так и , технические.
Предвижу реакцию на мои замечания, и, вероятно, то, что написано мной, ему без пользы.
Ведь, " седло дикой козы".. ну, и так далее..
 
Последнее редактирование:
Cейчас стали цивильнее и забавляются сбрасыванием под фильтр моих работ и так рады, что от смеха падают со стола, ну сами знаете кто, она писала об этом.
"Она", это вероятно, Воланд-де- Морт, в женском обличии.
Но, имя его мы не произнесем, нет.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Эта моя тема ВИПа имеет астрономическое количество просмотров, счетчик сгорит от перегрева. Но вот пишущих можно сосчитать по пальцам - ЛМА и Стив. Периодически появляется "неизвестная женщина" Татьяна, растягивающая свои послания на 2 страницы, непонимающая что краткость сестра таланта, не читавшая ничего кроме Мастер и Маргарита и вошедшая в образ Ведьмы, судя по её же признанию. Вчера после 10 лет отсутствия, зашёл и Карен. В дружеской или недружеской форме как-то ответили на мою просьбу оценить критически ролик, благодарю тех, кто сделал это в дружелюбной форме! Отвечу кратко всем, но чтобы ответить Татьяне, придётся помучиться так как её послания надо сжать, удалить воду с враньем и ответить только на конкретное, касающееся ролика.
А сейчас наверно к ЛМА, врядли кто еще сможет ответить квалифицировано. Мне нет нужды платить неподъемные для пенсионера деньги за лицензионные программы так как я только учусь и не торгую своими компьютерными работами и считаю что Ельцин расплатился с лихвой за них народным имуществом. ЛМА, у меня 3дс макс 2017, а откуда недели 3 назад появился проигрыватель 2021, вообще что это такое - вирус или нет, устанавливать или не реагировать, что и делаю уже месяц?
BD ROM G 2021 1.png
Autodesk.png
 
Эта моя тема ВИПа имеет астрономическое количество просмотров, счетчик сгорит от перегрева
- Славь великодушного игемона!

Периодически появляется "неизвестная женщина" Татьяна,
Эту неизвестную женщину ты "полоскаешь" на своей странице и в чужих ВИП - замечен не однократно.
Татьяна, растягивающая свои послания на 2 страницы, непонимающая что краткость сестра таланта, не читавшая ничего кроме Мастер и Маргарита и вошедшая в образ Ведьмы, судя по её же признанию
Краткость не всегда сестра таланта, хотя..
Ты не уложился в своем ролике в 0:40, и ты поминаешь Чехова?
Краткость и талант не твоё второе имя.

, но чтобы ответить Татьяне, придётся помучиться так как её послания надо сжать, удалить воду с враньем
А, вв чём моё вранье? - в том, что общась с rwidon, я говорила с ним только о его работах? - замечу, на твои выпады я не отвечала. А, удалился он благодаря тебе.

Вот после этого.. с вами разговаривать не о чем.
Допка.. то есть писи.
PC: предвижу много бессвязной болтовни и помойку в виде обвинений в загоне под фильтр и хакерстве.
Скучно!..ничего нового.
Хочешь, я сейчас же открою свой ВИП, но, ничего из того, что делаю я - ты повторить не сможешь?
И, это не потому, что я тут такая гениальная, на этом сайте. Потому, что то, что делаю и знаю я - должен знать любой 3д-шник!
Это, понимаете ли,база!
Твой уровень.. ну, где -то года 2014го
Извини, но, твоя электричка ушла!
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
- Славь великодушного игемона!
Эту неизвестную женщину ты "полоскаешь" на своей странице и в чужих ВИП - замечен не однократно.
Краткость не всегда сестра таланта, хотя..
Ты не уложился в своем ролике в 0:40, и ты поминаешь Чехова?
Краткость и талант не твоё второе имя.
А, вв чём моё вранье? - в том, что общась с rwidon, я говорила с ним только о его работах? - замечу, на твои выпады я не отвечала. А, удалился он благодаря тебе.
Вот после этого.. с вами разговаривать не о чем.
Допка.. то есть писи.
PC: предвижу много бессвязной болтовни и помойку в виде обвинений в загоне под фильтр и хакерстве.
Скучно!..ничего нового.
Хочешь, я сейчас же открою свой ВИП, но, ничего из того, что делаю я - ты повторить не сможешь?
И, это не потому, что я тут такая гениальная, на этом сайте. Потому, что то, что делаю и знаю я - должен знать любой 3д-шник!
Это, понимаете ли,база!
Твой уровень.. ну, где -то года 2014го
Извини, но, твоя электричка ушла!
Боже, сколько ненависти и злобы, сколько раз говорить что к человеку, старшему на много по возрасту и вообще к незнакомому, обращаются на "Вы". Сколько ВИПов вы уже наоткрывали, а ещё больше поудаляли, в чем причина? А rwidon удалился не из-за меня, мы нормально с ним общаемся в другой ветке и как два архитектора, вполне понимаем друг друга, у нас много общего. При этом я ему сказал, что удалять ВИПы подобно вам, крайне плохо, так как это документ, который прячут чего-то скрывая и опасаясь. И что вы набросились на Мах 2017? Его создали умные и гениальные люди, вы в своей жизни хоть раз его открыли, провели в нем хоть одну линию, прежде чем обругивать только потому, что я сказал о нем, причем наперед зная, обращался не к вам а к ЛМА. Ну нельзя же быть такой неприлично самовлюбленной, это про вас писал Стив, как ведущую популярные стримы? Так спой, красавица, не стыдись и гаркни во всё своё воронье горло! Ведь говорят что петь ты мастерица!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
весь постСовок и есть - Гондурас =)
Вот на автодеске, в ветке риг по Майя - там со мной только индусы общаются. Не смотря на то, что я типо из Франции =)
Я отвечаю на какой-то вопрос и все! эта тема сразу умирает... я являюсь там прокаженным. Только индусам безразличен мой кривой говор.
Там еще собираешь галочки и тебя вывешивают в колонке лучших ответчиков =)
Есть там лучший ответчик - Кахулян из Швецарии, он всегда первый, это его смысл жизни. Так он у меня украл галочку! Елки палки, что за дрянь.... LOL да я пообщаться туда прихожу, а он дерзко дал знать, что мне не место на этом форуме =) и отобрал у меня галочку )))
У меня в инсте куча подписчиков из Индии, к слову... и лишь несколько высокородных божественных небожителей из Западной части планеты
Пока идёт рендер, пообщаюсь с Григорием. Знал добрую по отношению ко мне хорошую женщину, но с несчастной судьбой (хотя у многих она несчастная) так она люто ненавидела своего зятя, хотя он был великолепный, профессиональный скульптор и благодаря своему таланту обеспечивал своей семье высокий материальный достаток. В конце концов она из за этой ненависти тяжело заболела и умерла. Вот вы постоянно сообщаете, что убежали оттуда, что вас прогнали отсюда, с Ютуба, перестали общаться в ветке Автодеска, вроде и индусы не хотят с вами общаться. Но вы же заняты хорошим делом - ригом в Майе и показывали что уже что-то неплохо получается. Не потому ли вы не ладите с людьми, что сами агрессивны как моя знакомая?
 
Сверху