Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Татьяна Сарычева (Tasis), post: 1339058, member: 243927"

Я: В этом примере вы, конечно, считаете себя МУДРЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ - разновидность шизофрении. Меня, нарисовавшем сказку с перемещением в 1480 год, дураком, изобразившем Розовую козу с желтою полосой. Развели демагогию на 3 страницы о турбореактивных двигателях, пакостной 3д макс 2017, безобразных материалах и освещении. Одного не учли, что из нашего времени в средневековье не перелетишь с турбореактивным двигателем, а вот на обруганном вами 3д максе, вполне реально. Об этом говорят и чудесные работы людей, посылающих на конкурс свои работы и не считающих себя сверх мудрыми какой вы себя считаете на полном серьёзе.
 
Последнее редактирование:
Я: В этом примере вы, конечно, считаете себя МУДРЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ - разновидность шизофрении
Да, ничего я не считаю, окстись! - бухгалтерия считает, но не я.

Меня, нарисовавшем сказку с перемещением в 1480 год, дураком, изобразившем Розовую козу с желтою полосой
Коза..где коза с жёлтой полосой? - нету.
А, нарисовал.. Нет,зафотожо..
зафотошопил.
Развели демагогию на 3 страницы о турбореактивных двигателях, пакостной 3д макс 2017, безобразных материалах и освещении. Одного не учли, что из нашего времени в средневековье не перелетишь с турбореактивным двигателем
Чо зря глотку рвать, давай уж это.. с педальным приводом дерижопель.

Одного не учли, что из нашего времени в средневековье не перелетишь с турбореактивным двигателем
Но вот вы попытались, и чо?

Об этом говорят и чудесные работы людей
Так и про то же! - чо ж ты не делаешь прекрасные работы,как другие?
и не считающих себя сверх мудрыми какой вы себя считаете на полном серьёзе.
И снова - здрасти! - никем я не считаю себя. Владеете максом 2017 - покажите, все что было увиденное мной, ну ни как не макс 2017, так..
фотожабес года 2010 го.
Слушайте, болтвня ваша.. и ваши реальные достижения..
Это нечто разное, как собачьи консервы и кусок хлеба на улице для бомжа, и то и друое еда, но..
Мне почему то, нравится учиться у Наиля и Марека, не у вас.
Наверное, потому, что я дура..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Да, ничего я не считаю, окстись! - бухгалтерия считает, но не я.
Коза..где коза с жёлтой полосой? - нету.
А, нарисовал.. Нет,зафотожо..
зафотошопил.
Чо зря глотку рвать, давай уж это.. с педальным приводом дерижопель.
Но вот вы попытались, и чо?
Так и про то же! - чо ж ты не делаешь прекрасные работы,как другие?
И снова - здрасти! - никем я не считаю себя. Владеете максом 2017 - покажите, все что было увиденное мной, ну ни как не макс 2017, так..
фотожабес года 2010 го.
Слушайте, болтвня ваша.. и ваши реальные достижения..
Это нечто разное, как собачьи консервы и кусок хлеба на улице для бомжа, и то и друое еда, но..
Мне почему то, нравится учиться у Наиля и Марека, не у вас.
Наверное, потому, что я дура..
Да, ничего я не считаю, окстись! - бухгалтерия считает, но не я.
Коза..где коза с жёлтой полосой? - нету.
А, нарисовал.. Нет,зафотожо..
зафотошопил.
Чо зря глотку рвать, давай уж это.. с педальным приводом дерижопель.
Но вот вы попытались, и чо?
Так и про то же! - чо ж ты не делаешь прекрасные работы,как другие?
И снова - здрасти! - никем я не считаю себя. Владеете максом 2017 - покажите, все что было увиденное мной, ну ни как не макс 2017, так..
фотожабес года 2010 го.
Слушайте, болтвня ваша.. и ваши реальные достижения..
Это нечто разное, как собачьи консервы и кусок хлеба на улице для бомжа, и то и друое еда, но..
Мне почему то, нравится учиться у Наиля и Марека, не у вас.
Наверное, потому, что я дура..
А мне вот со всех сторон говорят, что вы известная личность и в команде сайта и популярный стрим ведёте. Я тут 20 лет, а такую не видел, зачем же вам рядиться в платье злой, не воспитанной и агрессивной дуры? Хотели открыть новый, 1001 сайт, почему не открыли и не познакомили со своим настоящим лицом и талантом, зачем вам выглядеть в таком непристойном виде?
 
А мне вот со всех сторон говорят, что вы известная личность и в команде сайта и популярный стрим ведёте. Я тут 20 лет, а такую не видел, зачем же вам рядиться в платье злой, не воспитанной и агрессивной дуры? Хотели открыть новый, 1001 сайт, почему не открыли и не познакомили со своим настоящим лицом и талантом, зачем вам выглядеть в таком непристойном виде?
Послушайте, Дамиен..
Ну, вы, блин, даёте!.. Я знаю, о чём речь, эта Ольга.. Так ведь Steven Cherk говоря про неё, не меня имел в виду, что это, что? - откуда выводы то такие?
Мои успехи в 3д, куда как скромнее, гораздо!
Нет у меня 1001 сайта, и не веду я стримы, не про меня это..
Не умение работать с полученной информацией, пользоваться ею - это уже не то, что диагноз, вообще..
Послушайте, я просматривала страницы, там где Коля Печников, когда -то Kuhlaus, его спросил :" как вы учитесь, откуда инфу берёте" - имея в виду, уровень его..
Тот же вопрос к вам. Как и чему вы учитесь?
Моделинг, ладно пусть! - вы сделали машинки эти сами, но, так это же пол дела!
Текстуры у вас правда, убой..анимация в зачаточном уровне, подача такова, что..
Лучше бы не делали! Вот - сели, и изучили бы всё оснавательно, в инете полно инфы, туториалов, и на русском в том числе!
Ну, Афтер Эффектс же есть, Камтасия , в неё видео собирается, ну, прекрасный же инструмент!
Уровень ваш..
Всё, ничего более, я молчу..
И, вообще, хотите критики, хотите общаться - пожалуйста!
Только не приписывайте мне заслуг и успехов, которые не мои, и, не вешайте на меня грехов, так же не моих..
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Послушайте, Дамиен..
Ну, вы, блин, даёте!.. Я знаю, о чём речь, эта Ольга.. Так ведь Steven Cherk говоря про неё, не меня имел в виду, что это, что? - откуда выводы то такие?
Мои успехи в 3д, куда как скромнее, гораздо!
Нет у меня 1001 сайта, и не веду я стримы, не про меня это..
Не умение работать с полученной информацией, пользоваться ею - это уже не то, что диагноз, вообще..
Послушайте, я просматривала страницы, там где Коля Печников, когда -то Kuhlaus, его спросил :" как вы учитесь, откуда инфу берёте" - имея в виду, уровень его..
Тот же вопрос к вам. Как и чему вы учитесь?
Моделинг, ладно пусть! - вы сделали машинки эти сами, но, так это же пол дела!
Текстуры у вас правда, убой..анимация в зачаточном уровне, подача такова, что..
Лучше бы не делали! Вот - сели, и изучили бы всё оснавательно, в инете полно инфы, туториалов, и на русском в том числе!
Ну, Афтер Эффектс же есть, Камтасия , в неё видео собирается, ну, прекрасный же инструмент!
Уровень ваш..
Всё, ничего более, я молчу..
И, вообще, хотите критики, хотите общаться - пожалуйста!
Только не приписывайте мне заслуг и успехов, которые не мои, и, не вешайте на меня грехов, так же не моих..
Да хотелось бы верить и вам тоже, но как, если вы сами хвастались что вы Татьяна1, захотела, Татьяна 2? Если стиль вашего письма
это стиль Ольги Вороновой. Я уже запутался в ваших никах, но по-моему не то она, не то Татьяна, показывала хорошие навыки в моделировании Фердинанда. И уж Татьяна никак не может знать о ночных бдениях Ольги с Колей Печниковым, где они штамповали лайки друг другу для увеличения рейтинга потому что Ольга уничтожила эти ВИПы, скрывая следы. Она переродилась в Татьяну и стала требовать чтобы ей не ставили лайки и только потому, что научилась ставить их сама себе в любом количестве. Тут интересно, сама научилась или Карен научил, как учил Ольгу открыть голосование за удаление меня с сайта. Почему ВИПы Татьяны не успеют начаться и сразу заканчиваются? - Потому что цель не демонстрировать умение моделировать, а проверять навыки, приобретенные в хакерском деле. Но все это видят. Вот таракан как и комар совершенен, стоит включить свет и убегает. Убегает не потому что боится света - боится засветиться и быть пойманным. Не правда ль есть определенное сходство между вами? Разница только в том, что вы как тараканиха. Но если тараканиха нечаяно перевернется на спину, то уже никак не сможет вернуться на лапки, так и помирает, оставшись без еды, ведь еда ей в рот сверху не упадёт. А вот женщине и на помощь придут и поддержут и накормят. К тому же женщина способна обучаться заимствуя знания у мужчин и подражая им и живя тем, чем жил её муж, первый, второй, третий, четвертый. Вы говорили о Чехове, а можете назвать его роман, в котором он описал этот женский характер? Вы также овладели приемом вранья, когда чтобы выглядеть правдивой, к крошечной правде добавляют вагон лжи. Но вот возьмите себе на вооружение ещё и то, что ругая 3д макс 2017, вы не знаете, что умея работать в нем и делая анимацию, совсем не обязательно применять Афтер Эффектс с Камтасия, - всё есть в самом Максе. Но здесь вы выдаёте себя - ни Ольга Воронова, ни 2 Татьяны знать об этом не могут потому что прикидываются новичками, неумехами, а вот Ольга, о которой сообщил Стив, наверно знает, раз известная, в команде сайта и ведущая стрим. Да уж, "На всякого мудреца, довольно простоты!"
И так: вы справедливо заметили, что катер и машина-самолёт не хороши вместе в кадре. Я это видел, поэтому показал ролик чтобы посмотреть подтвердят это или нет, вы подтвердили, надо исправить, на это уйдет 3 дня нового рендера, исправлю. Но там вы прибавили еще негодность материалов и освещения, если это сказано было только чтобы выглядеть авторитетно, то скажите чем в этих кадрах плохи материалы и освещение?
 
Последнее редактирование:
Да хотелось бы верить и вам тоже, но как, если вы сами хвастались что вы Татьяна1, захотела, Татьяна 2? Если стиль вашего письма
Да мне поифиг! - верите вы или нет..
Татьяна 1 и Татьяна 2.. ну, с этим я разобралась, спасибо модератору..
Суд по всему, если до сих пор они не повились, это не вы.. Устроили этот "раскардаш"
Ну, а, если не вы, я разберусь с шутниками, я же ведьма)))

И уж Татьяна никак не может знать о ночных бдениях Ольги с Колей Печниковым,
Так я и не знала бы.. Просто посмотрела ВИПы твои и всё что с с тобой связано..

Она переродилась в Татьяну и стала требовать чтобы ей не ставили лайки и только потому, что научилась ставить их сама себе в любом количестве
Нет, милок, не то.. Я против лайков - мешают..Когда человек ставит лайки, за что?. Нет объснений, нравится, а, что именно?
Неет объективной оценки работы.
Почему ВИПы Татьяны не успеют начаться и сразу заканчиваются?
Потому, что на этом сайте, традиция.. Вот стевен черк свалится вам на голову, устраивая шоу имени себя,потом волчонок поимени пся(йогурт) начинает срач - я это должна терпеть?
Напомню, rwidon удалился благодаря вам, уважаемый потерпевший..

Но вот возьмите себе на вооружение ещё и то, что ругая 3д макс 2017, вы не знаете, что умея работать в нем и делая анимацию, совсем не обязательно применять Афтер Эффектс с Камтасия, - всё есть в самом Максе
Есть - пользуйтесь.. я почему то не вижу..
 
И так: вы справедливо заметили, что катер и машина-самолёт не хороши вместе в кадре
Нет,не так.. катер и машина с ТРД не "дружат" меж собой на такой высоте, расстоянии - как вы подали в своем видео.. Машинка ваша с ТРД - просто снесла бы катер..
Но, и это полбеды.. Главное.. как бы вам объяснить..
Скорость машинки с ТРД больше намного, чем скорость катера.. и, если хотели показать - камера не там должна быть..
 
Но там вы прибавили еще негодность материалов и освещения, если это сказано было только чтобы выглядеть авторитетно, то скажите чем в этих кадрах плохи материалы и освещение?
Если вы считаете, что я сказала это, чтобы выглядеть авторитетно - не зачем и объяснять. Выводы то уже.. вы сами сделали.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Вы очень забавная, это хорошо, но в каждом посте грубо не соблюдаете конспирацию. Да, вам до Штирлица далеко. Вот не помню, он сделал хоть одну ошибку, которая бы позволила разоблачить его? А ещё не понял что вы писали про модератора, раскардаш, с кем собираетесь разобраться, это не вы демонстрировали Татьян, не Карен ли ваш модератор или вы его, похвастайтесь, может вы как талантливая учительница одного президента, которого сейчас закидывают дохлыми крысами потому, что повинуется своей учительнице? Ну вы просто прелесть и находка, продолжайте, пожалуйста! Ну а я чуть позже расскажу вам про свои катера с ТРД, а может вы опередите и расскажите как создавались эти кадры с текущей водой Сены, летящим нечто из средневековья в наш век и прогулочными бато? Ведь по вашему высокопарному заявлению вы Асс в Афтер эффектсе?
 
Последнее редактирование:
Вы очень забавная, это хорошо, но в каждом посте губо не соблюдаете конспирацию
Пора прекращать этот театр, имени вас.. Я это я и это имя.. По крайней мере на этом сайте.
Нефиг сравнивать меня с кем то.

А ещё не понял что вы писали про модератора, раскардаш, с кем собираетесь разобраться, это не вы демонстрировали Татьян
Я к этому отношение имею..Ну, скажем так, далёкое. Хрена ли мне создавать две себя и лайкать тут же, если я сама, в одном единственном числе - и так хороша?

а может вы опередите и расскажите как создавались эти кадры с текущей водой Сены, летящим нечто из средневековья в наш век и прогулочными бото
Откуда мне это знать? - у вас 3д макс всё может..

Ведь по вашему высокопарному заявлению вы Асс в Афтер эффектсе?
Найдите! - найдите мне, где я это сказала!
Еще раз! - с 2014 по моему, в инете полно туториалов по афтер эффектс, я занималась когда то им, забросила. Вот в Блендере точно есть всё, и работа с видео и прочее.
Если бы вы кроме своего макса еще чем то интересовались, но, не так, что кнопку искать, которая за вас все сделает, а, основательно..
Инет вам в помощь..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Пора прекращать этот театр, имени вас.. Я это я и это имя.. По крайней мере на этом сайте.
Нефиг сравнивать меня с кем то.
Я к этому отношение имею..Ну, скажем так, далёкое. Хрена ли мне создавать две себя и лайкать тут же, если я сама, в одном единственном числе - и так хороша?
Откуда мне это знать? - у вас 3д макс всё может..
Найдите! - найдите мне, где я это сказала!
Еще раз! - с 2014 по моему, в инете полно туториалов по афтер эффектс, я занималась когда то им, забросила. Вот в Блендере точно есть всё, и работа с видео и прочее.
Если бы вы кроме своего макса еще чем то интересовались, но, не так, что кнопку искать, которая за вас все сделает, а, основательно..
Инет вам в помощь..
Ну дела!!! "Я это не я, раскардаш устроили, кто не знаю, но разобралась с модератором". Тоже головой о парту трахнули, опять папа с мамой ругали? На этом сайте были и Ольга и Татьяна и Татьяны 1 и 2 в разных ВИПах, которые уничтожили то ли первая, вторая или третья, вы настоящая фокусница-клоунесса в цирке. Я кроме Макса очень интересуюсь вами - лучшего подопытного для психоанализа не найти, например заявляет - учите Афтер эффектс! А на проверку заявляет - "А я его не знаю, открывала когда-то". Вот прямо вижу как все зрители цирка катаются от смеха, апплодисменты!!! И вот вопрос для школьницы 7 класса о Чехове, обошла стороной, Мастер и Маргариту до дыр зачитала, сама в ведьму перевоплотилась, а вот Антона Павловича читать рекомендовала, но как и Афтер эффектс, сама не читала. Ну и ушла скромно от вопроса с материалами и освещением, а почему бы не показать на собственных примерах? ЛМА показывает в своём пдъезде, правда приостановился, устал, Стив показывает везде, где только можно и PBR у него и SSS на первом месте, у Карена и в Майе и Браше и Афтерс на зависть индусам, а где ваши, ведь вы в Блендере 10 лет и стримы даете, только почему-то не хотите дать ссылку хоть на один, rwidon по вашему дурному примеру удалил свой ВИП, вы не даёте, ну беда просто!:Crying::Sleeping2::cat:
 
А, вы всё развлекаетесь.. Ну-ну..
Талант у вас переворачивать сказанное другими с ног на голову, любой манипулятор позавидует..
С тем и оставайтесь, что я вам тут..
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
А, вы всё развлекаетесь.. Ну-ну..
Талант у вас переворачивать сказанное другими с ног на голову, любой манипулятор позавидует..
С тем и оставайтесь, что я вам тут..
Вы душечка! Благодаря вам я перечитал рассказ Антона Павловича, который последний раз читал 62 года назад и оказалось, что за это время уже не помнил самого главного - Душечку ведь тоже звали Олей!
 
Рейтинг
268
кстате, Дамиен, Грипинский начал туторы по Блендеру пилить. ЧТо характерно. Он известный суровый максер. Сейчас вот Блендер начал продвигать в массы:p
Тут как раз навигация для начинающих. Может полезно будет. Не скажу, что много его туторов смотрел. Я же не максер. Хотя там есть такие, что скорее по общим вопросам. Но народу многим вроде нравится как он рассказывает

 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
кстате, Дамиен, Грипинский начал туторы по Блендеру пилить. ЧТо характерно. Он известный суровый максер. Сейчас вот Блендер начал продвигать в массы:p
Тут как раз навигация для начинающих. Может полезно будет. Не скажу, что много его туторов смотрел. Я же не максер. Хотя там есть такие, что скорее по общим вопросам. Но народу многим вроде нравится как он рассказывает

Стив, я видел несколько его уроков, совсем не плохие и этот посмотрю, хотя мне до Блендера ещё далеко. Очень жаль что rwidon категорически настроен против Блендера, не приемлет его, вроде мир уважает эту прогу и на Артстейшн уже давно очень многие работают в нем.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Закончился конкурс 3д гамплей на Render.ru, Поздравляю участвовавших в нём Стива и ProcXel.A и ProcXel.A c призовым местом!
Я же принимаю участие в конкурсе Средневековье туда и назад, Кокурс закончится в конце мая. Надеяться мне на призовые места не приходится потому что там сильнейшие художники из Индии, Китая, Франции и Гвинеи Папуа, не знаю английского, а переводчик не всегда делает корректные переводы. Но вот закончился отборочный этап с кей фрем и от создателей конкурса пришло мне на почту такое приветствие. По моему Запад и вправду немного чеканулся, например во французском языке он - il, она - elle, а переводчик не разделяет на мужской и женский род.
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Ты звал меня?
Чаи гони,
гони, поэт, варенье!»
Моглы бы и текст Командора, из Каменного Гостя Пушкина..
Ну, так или я иначе - я здесь..
Пока идёт рендер пообщаемся на тему Булгакова потому что мне интересно что вам нравится в этом его произведении. 60 лет назад, в кладовке нашего двора жила его родственница Анна Николаевна, образованная, интеллигентная, трудолюбивая женщина, знавшая и точные науки и литературу. Заработок её был крайне скудным, как и у большинства других. В 16 лет мама отправила меня познакомиться с Москвой, так как благодаря рассказам домработницы Марии Семёновны я решил стать архитектором и больше ни о чём другом не мечтал. В Москве я жил в гостепреимной семье Новицких, я приносил их любимое грузинское вино, они брали в долг у соседей 2 бутылки водки, на которые с удовольствием приходили их друзья и начиналась беседа с обсужденим томика Мастер и Маргарита. В то время Россия по праву считалась самой читающей страной в мире, в метро, например, все сидели с книжечкой и читали Булгакова. Вот расскажите и вы, чем вам нравится это произведение, за что расстреляли 36 летнего драмматурга, критиковавшего его и его автора, ну и вообще интересное что вы об этом знаете, вероятно и кто-то из посетителей этой темы ВИПа поддержит наш разговор, будем считать, что виртуальная бутылочка вина у нас на столе.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
[QUOTE="damien, post: 1339192, member: 87411" ] Гвинеи Папуа
новой?
У этих англофонов вообще сравнительная степень имеется? если все уже в помпезной гиперболе, то кто тогда впереди?[/QUOTE]
Вы так помпезно выражаетесь, что простому человеку понять о чём вы, вообше не возможно.
 
Сверху