Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Биеннале, день второй, работа автора и заодно тренировка в фотошопе, пока нет большого опыта в написании текстов в нем, но с каждым разом получается легче и проще. А далее пойдут 3д модели персонажей ассов сайта, не пропустите!
Ioann Krestitel Biennale 2.jpg
 
Ах, даааа! - я чё забежала то... Вы мне тут ляпнули, что на арстейшен сеточку и сермат не показывают?
Простите, меня - стерву не разумную.. да, не показывают- я была не права..
можно ли как то загладить мне свою вину перед вами?
 
Рейтинг
193
Ах, даааа! - я чё забежала то... Вы мне тут ляпнули, что на арстейшен сеточку и сермат не показывают?
Простите, меня - стерву не разумную.. да, не показывают- я была не права..
можно ли как то загладить мне свою вину перед вами?
по желанию, я в некотороых работах сетку светил
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
На Render.ru я всегда сетку показываю, уважая правила этого сайта в которых написано - "Сетку показывать не обязательно, но крайне желательно". На других сайтах, например на Артстейшн, как и 99% художников, не показываю ещё и потому, что там люди и грамотные и доброжелательные, они и без сетки видят что к чему. Cама сетка важна при продаже 3д модели, вот у Наиля сетки безупречные и мастерские, я не продаю свои модели, большинство сделаны с анимацией, поэтому и так видно, что это не фотошоп, а по рендеру видно что 3д Побед, равных по качеству моей и Наиля, на сайте нет. И нет ЗИМа равного моему, ЗИМов нет вообще кроме как у Наиля, у него красивая картинка за счет удачной ХДРки, которые передает ему заказчик. У Владислава тоже есть похожая на Победку машинка, но не ГАЗ М-20. Поэтому я надеюсь что он разместит в нашем Биеннале свою лучшую работу. На 3д мире проходил грандиозный конкурс автомобилей, может Владислав, хорошо знающий этот конкурс, тоже покажет лучшее из него.
Ну а теперь покажу отличную, как и все его, работу Наиля, по которым можно учиться грамотности создания сеток.

N.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
Я вернула тебе твоё. Думаю мы в расчёте. Свой ВИП я уберу, но, это не значит, что вы выжили меня - открою новый.
Но, не дай бог! - хоть один выпад против меня - твой или твоёго "внучка"..
Всё для вас закончится тем, чем должно заканчиваться для таких как вы, правила форума следовало бы читать внимательно
Очередной слив и позор, как всегда. Кто бы сомневался в вашей несостоятельности как великого 3д-ника. Болтать языком и делать что-то, это не одно и тоже. Осознание этого в твою бедную голову еще не пришла.
 
Рейтинг
75
Если хочешь попробовать хоть немножко поработать, работай. Ради бога, делай это как все обычные люди, без смешивания с говном других и без попытки показать свое превосходство. Ты уже упала ниже плинтуса, попробуй теперь подняться.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Я вернула тебе твоё. Думаю мы в расчёте. Свой ВИП я уберу, но, это не значит, что вы выжили меня - открою новый.
Но, не дай бог! - хоть один выпад против меня - твой или твоёго "внучка"..
Всё для вас закончится тем, чем должно заканчиваться для таких как вы, правила форума следовало бы читать внимательно
Ну опять злобное враньё, я не писал про увеличение вашего рейтинга в 5 раз, писал что другим чтобы увеличить на 1, требуется месяц или 12 лет, выполняя той или иной сложности работу, а вам чтобы увеличить на 4 балла, потребовалось 5 минут в создании нового аккаунта, что вы с двумя своими маразматиками делаете постоянно. День назад ваш рейтинг был 17, сейчас 21, я вру? Поэтому и считаю вас напёрсточниками, грязными хакерами, вы ученица у своего хозяина.
PrA.jpg
 
Рейтинг
193
Ну опять злобное враньё, я не писал про увеличение вашего рейтинга в 5 раз, писал что другим чтобы увеличить на 1, требуется месяц или 12 лет, выполняя той или иной сложности работу, а вам чтобы увеличить на 4 балла, потребовалось 5 минут в создании нового аккаунта, что вы с двумя своими маразматиками делаете постоянно. День назад ваш рейтинг был 17, сейчас 21, я вру? Поэтому и считаю вас напёрсточниками, грязными хакерами, вы ученица у своего хозяина. Посмотреть вложение 318215
я уже давным давно перестал считать всякие "рейтинги" "репутации" чем то важным и нужным, это просто цифры которые ничего не значат, куда важнее работы в портфолио, и их качество
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
я уже давным давно перестал считать всякие "рейтинги" "репутации" чем то важным и нужным, это просто цифры которые ничего не значат, куда важнее работы в портфолио, и их качество

Любому художнику важно когда о его произведении хорошо отзываются будь то оперные певцы, артисты балета или живописцы и не секрет что злые люди даже платят наёмникам чтобы сорвать выступление артиста. Даже не стоит утруждаться в поиске примеров, а тут один прямо объявил мне войну, а двое его послушников гадят пользуясь ширмой анонимности, разве это хорошо? Нет, я уважаю этот сайт и рейтинг для меня не маловажен, просто желал бы чтобы и здесь как и на всех других сайтах не было анонимности и фильтра. К моему глубокому сожалению у админа и модераторов мнение противоположное. А вот на вашем 3д мире, на 3ddd.ru нет никакой анонимности, на 3ddd.ru 50 человек поставили на модерации высшие 5 звездочек моей работе, а держащие на меня зло 3д мировцы надавили на несчастную админшу, заставили её удалить мой ВИП, мою работу и голосование по ней. То же пытается сделать здесь О/Т, создающая новые аккаунты и врущая что создает их с другой целью, а на вопрос с какой, удалила свой очередной ВИП, заметая следы. Вы стали свидетелем этого, посетив её ВИП по её же приглашению, не вы писали что дни идут, а её работа так и не появилась? Владислав, прошу уже второй раз, разместите в Биеннале свою любимую работу, ведь очень не многие знакомы с вашим творчеством, а этот вернисаж как раз для того чтобы знакомить с хорошими произведениями 3д графики.
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Любому художнику важно когда о его произведении хорошо отзываются будь то оперные певцы,
Но у этого есть и другая сторона. почитатели таланта ведь бывают разными, одни цветы приносят на спектакль, а другие караулят в кустах у служебного выхода с скабрезными намерениями. У меня есть хорошая знакомая, солистка (сопрано) одного довольно крупного областного театра оперы и балета, она такие неприятности в своей профессии и описывала помимо всякого прочего интересного из жизни оперной певицы. Так что те, кого вы тут считаете вашими преследователями, вполне возможно как раз такие ваши поклонники и есть. Которые выражают почитание вашего таланта таким вот неординарным образом - все равно что делать или говорить, лишь бы кумир заметил и ответил хоть что нибудь. Ну хоть что нибудь..... Пуская даже обзовет как то гадко, это даже может быть кому то из почитателей особенно приятно. Популярность она такая...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
262
конкурс заканчивается тут на рендерру.

там кстати движок забавный. В нем довольно легко можно собрать сцену, где будет типа персональной выставки или портфолио. Можно ходить, смотреть картинки. Все онлайново работает и вроде даже на смартах. Хотя на смарте я не пробовал еще. Надо бы потестить. :p
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
конкурс заканчивается тут на рендерру.
там кстати движок забавный. В нем довольно легко можно собрать сцену, где будет типа персональной выставки или портфолио. Можно ходить, смотреть картинки. Все онлайново работает и вроде даже на смартах. Хотя на смарте я не пробовал еще. Надо бы потестить. :p
Стив, приведите, пожалуйста, ссылку по которой можно детально познакомиться с этим конкурсом, посмотреть работы, посмотреть как и кто собрал там сцены. Почему-то мне на глаза ни разу не попадалась информация о нем. А вот на Артстейшн информация о конкурсе "Средневековье" хорошо видна и тема по моему вкусу и уже поступают хорошие работы, не знаю может показывать их тут в нашем Биеннале? В отличие от Владислава и тех, кто считает местный рейтинг глупыми цифрами, я так не считаю, мне было бы очень приятно иметь такой как у ЛМА, Руслана Пронина и других, поэтому дорогие друзья закидывайте мои посты лайками как цветами!:)
Вряд ли такие найдутся, конечно, а вот Ольга Воронова/и уже две Татьяны Сарычевы, девы похожие на "поклонников", описанных ЛМА, ничуть не скрываясь, желают сырой земли, оторвать руки и голову и делают это на практике, закапывая работы под фильтр.
Kirill i Ruslan.jpg
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
а вот Ольга Воронова/и уже две Татьяны Сарычевы, девы похожие на "поклонников", описанных ЛМА, ничуть не скрываясь, желают сырой земли, оторвать руки и голову и делают это на практике, закапывая работы под фильтр.
Это они от жажды вашего внимания делают..... Аналог "дергания за косичики" в школе. Нравитесь вы им....
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Это они от жажды вашего внимания делают..... Аналог "дергания за косичики" в школе. Нравитесь вы им....
Ну так бы и писала, а делает же прямо противоположное. ЛМА, порекомендуйте вашу работу или сами её разместите в нашем Биеннале с его значком, ничего не бойтесь, Биеннале не для склок и ругани, это просто выставка хороших, но мало прорекламированных работ людей, не мыслящих свою жизнь без 3д. Это я предлагал всем, но что-то пока никто не откликнулся, видимо боятся попасть под гнев 3 напёрсточников, которые здесь мутят воду. Вы же не из трусливых и не боялись что общение со мной вам повредит. Как ни старался Игорь столкнуть нас лбами, не получилось. А может это и не Игорь вовсе, а очередная химия с аккаунтами Ольги под управлением Карена, что не исключено в интернетовской помойке.
R 34 GT R v Biennale.jpg
 
Сверху