Render.ru

Парад ретро авто в Москве

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Картинка с парком - ЛМА, эти персонажи есть в вашей коллекции?
Я не помню. Скорее всего нет, девушки с мороженным точно нет. А зачем вам именно эти? Полно же всяких других. И сидящих, и идущих.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Я не помню. Скорее всего нет, девушки с мороженным точно нет. А зачем вам именно эти? Полно же всяких других. И сидящих, и идущих.
Они мне не нужны, просто было интересно они свои или из чужой коллекции. Файл 107мб программа вытащила, но макс его не открывает, пишет Error to open! Я попытался несколькими способами всё же частично открыть его (в Автокаде можно открывать по кусочкам Partial open), a в максе такой возможности наверно нет или я её не знаю. Знаю что когда файл полный, то макс показывает его составные, можно мержить по частям, а тут Error to open! И делу конец и правая кнопка мыши не срабатывает.
Но я немного подработал картинку и послал в канадскую галерею, там никто сетку не просит, люди профессиональные и без нее видят что и как сделано, а главное доброжелательны, в том числе и наши, русскоговорящие, поэтому через 5 минут сразу пришло 4 приветствия из Турции, Воронежа, Франции и Америки, из Америки 3 приглашения на работу (видимо не посмотрели сколько мне лет).
Ну а тут, атмосферу недоброжелательности и порока создаёт "гениально великая О/Т " и будь она с 10 сетками и анимацией, всё равно пойдет под фильтр по принципу "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" и по методу распространения клеветы. Однако за неделю я сделаю сетку из сохранившихся частей и пошлю на модерацию так как мнение О/Т показало необъективность и ложь, высосанную из пальца с понятной целью.
Послал в таком виде, только в png, там до 10 мб можно:

Monah u pruda cerkvi Ioanna Bogoslova K18.jpg
 
Рейтинг
252
ну по освещению и материалам тут все равно под реализм не претендует. Больше напоминает что-то типа иллюстрации для учебника по истории:D
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
а вам не кажется странным, что небо у вас послезакатное, а церковь освещена ярким солнцем? Или это стадионный прожектор освещает церковь?))
Жень, спасибо за пост и интерес к этой работе. Я сделал то, к чему стремился, под крик, ругань, клевету и оскорбления Ольги, которая в беспамятстве от злобы и ненависти забыла своё имя. Ну а с точки зрения техники освещения могут быть разные мнения, оспаривать не буду, потому что в жизни в этом регионе в особенности, при ясной, прозрачной, предгрозовой или послегрозовой атмосфере могут быть разные неожиданные виды освещения и так как солнце всегда ярче любого прожектора. Но с вниманием отнесусь к предложениям подработки вариантов в фотошопе, потому что сама 3 мерка потеряна, потеряна не без помощи О/Т, создана заново будет только через месяц так как в моделинге это большая и сложная работа. И она будет уже для варианта с анимацией.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ты,я гляжу, уже подсел на меня основательно, ты уже стал наркоманом - без меня ни шагу не можешь сделать, и, это, не смотря на то, что я тебе и оценок в твоей галерее(да и вообще никому!) не ставлю!
Лан - кукуй с кукуевкой на тебя - нравится "ширятся" мной - твоё здоровье!
Я тебе предлагаю простой ченч - я тебе лаечки под твоими недоработамиуже поставила, 10 под твоими"куполами" поставлю, но, при условии:
Ты, где - паралич твоего головного мозга, взял это? -
Сылку на оригинал, и мы разбежались: я с оригиналом,ты с 10й за свои"купола"
Не думайте что хамское поведение украшает человека, это одно, а второе сходите к врачу, подлечитесь чтобы можно было бы понять о чём вообще вы пишите. Что, например, вы имели в виду прицепив показанную мной для ЛМА картинку Ивана Романова из Воронежа, который дружелюбно отозвался о моей работе? А за лайк спасибо.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
А привести вам людей, которые вас охарактеризовали как не только примитивную, но и больную на всю голову? Они же как вы не удаляют своё написанное, многое прямо здесь, почитайте, посмотрите картинки и видео. Основываясь на их мнении о вас, можно относиться к вашим эпитетам как к бреду.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Виновата, вы сию минуту хотите открыть дискуссию?
И, приведите этих людей, я посмотрю на них, с удовольствием.
Нет, конечно. Потому что Карен обучил вас залазить в чужие компьютеры и создавать помехи в работе. Cейчас мне просто придётся отключить интернет. Но вы должны знать что когда вы юродничаете, то даже ребёнок от ЛМА пишет про вас на стене подъезда Таня дура! А когда работаете, вам в отличии от меня, ставят лайки. Ну если ваш ноут бук не работает в данное время, то найдите честного и порядочного мастера, не такого напёрсточника как ваши "друзья", он вам его починит, будете получать лайки за труд 3д художника, а не надписи Таня дура.
 
вам в отличии от меня, ставят лайки.
Как интересно ! - вот в чём проблема! :D:D:D
Но, надеюсь, это не единственное отличие вас от меня?:D:D:D
Лайки в вашем ВИП под вашими работами не не принесут вам пользы, кроме повода лишний раз вам полюбоваться собой, на счет "10" в галерее - вашей, я пошутила - я вообще никому ничего не ставлю там и не собираюсь и впредь.

картинку Ивана Романова из Воронежа
А, вот это единственное интересное, что я увидела/услышала от вас, остальное - малоинформативно..
 
Последнее редактирование:
Потому что Карен обучил вас залазить в чужие компьютеры и создавать помехи в работе. Cейчас мне просто придётся отключить интернет.
А, завтра у вас там отключат воду, газ и свет - и в этом также буду виновата я ?:D:D
Я не зря когда -то про ваши кривые ручки говорила, но, кривые, как я понимаю теперь - абсолютно и во всём !
Кой чёрт там брандмауэр и антивирус на вашем компьютере, если вирусня в вашей голове !
Печально..
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
А, завтра у вас там отключат воду, газ и свет - и в этом также буду виновата я ?:D:D
Я не зря когда -то про ваши кривые ручки говорила, но, кривые, как я понимаю теперь - абсолютно и во всём !
Кой чёрт там брандмауэр и антивирус на вашем компьютере, если вирусня в вашей голове !
Печально..
Однозначно, что вы не представляетесь дурочкой, а на самом деле ею являетесь: холодную воду у нас отключают соседи, делающие поочереди или одновременно ремонты в своих квартирах, когда включают холодную, выключают горячую и отопление и это никак не влияет на работу компьютера хотя и холодно при -12 на улице. Но вот когда делаю 3д сцену или рисую в фотошопе и в это время вы строчите мне послания, то мышка скачет и дергается и ничего нарисовать не удается, ухожу с сайта на Ютуб, включаю музыку, мышка успокаивается и работаю нормально. Так что передайте своему учителю благодарность за хакерство, он нашел глупую, тщеславную, податливую с помощью которой ведёт сражение. Вы счастливы, рады своим успехам в гадостях, которые вам интереснее чем работа в 3д, поэтому все ваши начинания заканчиваются как только начинаются, ваш ВИП пустой, глупый, никто как раньше уже в него не идет, ну за исключением одного, такого же человеконенавистника. Передайте ему что вы успешно обходите брандмауэр и антивирус и веселитесь.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Трехмерных программ стало много так что некоторых и не знаешь, если кто знаком с этими двумя Z modeler3 и American Truck Simulator, напишите пожалуйста, что вы знаете о них, пробоали, работали ли, бесплатные, нет, ну вообще побольше.
Картинка с примером, выполнена в них.
sigouss89-ats-20220812-195054-00.jpg
 
Рейтинг
252
это больше намекает на игру какую-то. Возможно виз из движка уже.
Возможно у них движок какой-то свой, а может просто UE. Там красивые рендеры можно сделать, но все зависит как сделаешь материалы и свет. Само собой вряд-ли получится
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
это больше намекает на игру какую-то. Возможно виз из движка уже.
Возможно у них движок какой-то свой, а может просто UE. Там красивые рендеры можно сделать, но все зависит как сделаешь материалы и свет. Само собой вряд-ли получится
Я предположил что у них своя, созданная ими программа, а вы начали с игры, то есть играешь в игру, в которой как в ГТА уже есть все 3 д модели и 3д сцены и остается только сохранить картинки в jpg или png? В Люмионе тоже есть всё готовое, но это не в нем, автор прямо указывает в каких программах сделана картинка и у него их очень много с видами разных грузовиков.
 
Трехмерных программ стало много так что некоторых и не знаешь, если кто знаком с этими двумя Z modeler3 ,
О! - "старик Козлодоев" (Аквариум) ни как в GTA решил поиграть -похвально!
Вот только,кнопки "сделай за меня" как не было так и нет.
когда включают холодную, выключают горячую и отопление и это никак не влияет на работу компьютера хотя и холодно при -12 на улице
На полном серьезе объяснять, влияет ли горячая вода и холодная на комп -ну, это особый талант нужен!:D

Но вот когда делаю 3д сцену или рисую в фотошопе и в это время вы строчите мне послания, то мышка скачет и дергается и ничего нарисовать не удается
Ух ты - как я всесильна! :D А, еще я ползаю на четвереньках ночью мимо ваших дверей и противно - громко мяукаю !!!

Вы счастливы, рады своим успехам в гадостях, которые вам интереснее чем работа в 3д
Фантазии..опять фантазии.. Они такие, эти ваши фантазии - смотрите, заведут вас не туда, что делать будИте?

ваш ВИП пустой, глупый, никто как раньше уже в него не идет
Ой, ой, ой - ребёнок обиделся, ножками затопал, загунявил и засопливил, никому то я, гадкая не нужна, никто ко мне не заходит, никто меня не любит, воотттт!!!
Ты мозг включи, тема эта - "но он же робот", сколько вас там нарисовалось за один присест? - дурное дело не хитрое, писать ахинею в мой адрес, но, я то вас туда не звала! - там же ясно было в начале сказано, почему и зачем, и, для кого.
А, ходят или не ходят в мой ВИП - таки по фиг мне! Сижу тихо, никому не мешаю.
А вы, ну посмотрите на себя - через каждую строчку "О/T", "T/O" - то под фильтры мифические ваши работы я засунула, то мерку 3д (что это еще за такое, кста) потеряла, вы не растёте, Киса, и не только в моих глазах !
А, вообще, вот он! - ресантимент в чистом виде!
Но, это, к счастью, уже не моя головная боль
 
Рейтинг
252
Я предположил что у них своя, созданная ими программа, а вы начали с игры, то есть играешь в игру, в которой как в ГТА уже есть все 3 д модели и 3д сцены и остается только сохранить картинки в jpg или png? В Люмионе тоже есть всё готовое, но это не в нем, автор прямо указывает в каких программах сделана картинка и у него их очень много с видами разных грузовиков.
я немного почитал про зимоделлер. Пишут как о довольно популярной программе моделирования именно тачек разного рода и предметов для игр типа ГТА5 и других, где машинки ездят. В ВК прожка скачивается вроде как. Но не смотрел.

ну а рендер получается явно из движка
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
я немного почитал про зимоделлер. Пишут как о довольно популярной программе моделирования именно тачек разного рода и предметов для игр типа ГТА5 и других, где машинки ездят. В ВК прожка скачивается вроде как. Но не смотрел.
ну а рендер получается явно из движка
Молодец! А что значит "а рендер получается явно из движка"?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
О! - "старик Козлодоев" (Аквариум) ни как в GTA решил поиграть -похвально!
Вот только,кнопки "сделай за меня" как не было так и нет.
На полном серьезе объяснять, влияет ли горячая вода и холодная на комп -ну, это особый талант нужен!:D
Ух ты - как я всесильна! :D А, еще я ползаю на четвереньках ночью мимо ваших дверей и противно - громко мяукаю !!!
Фантазии..опять фантазии.. Они такие, эти ваши фантазии - смотрите, заведут вас не туда, что делать будИте?
Ой, ой, ой - ребёнок обиделся, ножками затопал, загунявил и засопливил, никому то я, гадкая не нужна, никто ко мне не заходит, никто меня не любит, воотттт!!!
Ты мозг включи, тема эта - "но он же робот", сколько вас там нарисовалось за один присест? - дурное дело не хитрое, писать ахинею в мой адрес, но, я то вас туда не звала! - там же ясно было в начале сказано, почему и зачем, и, для кого.
А, ходят или не ходят в мой ВИП - таки по фиг мне! Сижу тихо, никому не мешаю.
А вы, ну посмотрите на себя - через каждую строчку "О/T", "T/O" - то под фильтры мифические ваши работы я засунула, то мерку 3д (что это еще за такое, кста) потеряла, вы не растёте, Киса, и не только в моих глазах !
А, вообще, вот он! - ресантимент в чистом виде!
Но, это, к счастью, уже не моя головная боль
Типичное послание извращенки, а люди думали что просто дурочки.
 
Рейтинг
252
А что значит "а рендер получается явно из движка"?
ну похоже, что движок. Типа UE4 вероятно. Может у них какой-то проприетарный свой, но врядли. Делать отдельно движок под симуляцию грузовика? Врядле. А большинство ААА класса игр делают в UE4. Сейчас даже популярны технологии делать архивиз в этом движке. Причем это не просто статика. Там в интерьере или экстерьере можно походить, покрутить. В риалтайме. И с приличным весьма качеством. Ну не рейтрейс конечно. Но если сцена нормально сделана и свет запечен хорошо, то выглядеть будет немногим хуже. А в UE5 там еще с рендером что-то сделали, чуть ли не рейтрейс риалтайм. Но не смотрел как это в реале выглядит, врать не буду. А промороликам верить такое себе. Там красиво покажут, но сделать похожее мало у кого получится.
Но там и видеокарты под него нехилые нужны, чтобы специально поддерживали этот RTX
 
Сверху