Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
104
Почему вшитые в видеоряд английские титры у тебя на французском?
То есть ты вообще да не заметил, что он как БАРАН какой-то, обрек поганый. А все потому, что очень детальная модель для такой примитивной анимации (мокап из айфона накинутый на универсальные морфемы)
:Laughing: Судя потому что он совсем не баран, а нормальный мужчина, я понял что ты прикалываешься и хочешь сказать что анимация, рендер и маты не гнилые, а суперские, да?. Титры у меня на английском, владею французским, но понять английский, зная французский нельзя, даже украинскую речь русский не поймет хотя эти языки гораздо ближе друг к другу. Я читал сказку Червената шапочка на болгарском и понимал 100%, а вот Тараса Бульбу на украинском понимал не больше чем на 20%.

damien

Мастер
Рейтинг
104
Очередной этап, белая Чайка во главе колонны ретро автомобилей на Васильевском спуске у Царской башни кремля. Это на серьезную и всестороннюю критику.
3500 UCarskoy bashni7a.jpg

damien

Мастер
Рейтинг
104
Светлана и Роберто, почетные гости автопробега, попозировав фоторепортерам, садятся в Чайку. Стараюсь, стараюсь, но никто не пишет и даже не критикует. Жаль.
S dveryu UCar bashni Ca12FTSHP.jpg

damien

Мастер
Рейтинг
104
Наверное, тяжело людям что то говорить. Ведь ты просто модели с мест сдвигаешь
Ничего не говорят скорее всего потому что видят много погрешностей, придется ведь целый роман писать. Модели я и корректирую и показываю новые, много ли авто в галерее с открытыми дверями, а ведь открыть их совсем не просто. Раньше критиковали все - и свет и материалы и воздушную перспективу, теперь ничего. Вот делаю царскую башню кремля, может кто подскажет части ее золотого венца, разборчиво вижу только птицу, вроде и вторая должна быть, а другие детали не разборчивы, ищу в интернете, но найти не могу.
XXL (1).jpg

Рейтинг
202
бери пожалуйста. =) тока она же из майки. Да в этом дазе моделей тьма. Их просто надо допиливать, а то они не анимабельные изначально.

damien

Мастер
Рейтинг
104
бери пожалуйста. =) тока она же из майки. Да в этом дазе моделей тьма. Их просто надо допиливать, а то они не анимабельные изначально.
Ну, моделей много вообще, мне было бы приятно что бы была твоя, с анимацией, как на латинском карнавале крутила бы бедрами. Благодаря тебе я и сам теперь могу сделать в iClone, просто нравится совместная работа. ЗИС я буду делать минимум дней 20, так что у тебя и у всех желающих, есть возможность покатать своих девченок на красивых ретроавто.

Рейтинг
202
почему нет. Можно.
Совместим потом на композе. Лучше другую девчонку тогда, менее стилизованную

Сверху