Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Стив, спасибо за лайк, конечно поддержка мне нужна и наблюдая за вами, вижу что вы хорошо видите то, что как бы не "лежит на поверхности." Например референсы в интернете по Аурусу 50% не фото, а хорошие рендеры, поэтому такое большое количество разных текстур дерева и как вы заметили с симметрией. По этому фрагменту с барчиком мне ещё много надо править, но сделаю.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Интересная дискуссия идет в теме ВИПа Что в коробочке, там и Аурус, похожий на этот
и научная дискуссия о создании деревянного шпона в отделке его салона с процеДУРным деревом и подмена моего чистого чая на собственный в стиле фильма Тупой и ещё тупее 2. В фильме местами звучит очень плохая музыка (по мнению знатока эстрады ЛМА), а в клипах музыкальной группы очень плохие 3д иллюстрации . Но всё это там, а здесь ещё один вариант с чаем в армудике. Кто пил и даже не пил чай из такого стаканчика, ставьте лайки и критикуйте этот последний вариант рендера.
5CAAAgHdO-A-960.jpg
S  armudikom.jpg
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Машинка из комедии Тупой и ещё тупее 2 так понравилась Ольге/Татьяне, что поблагодарила меня за отличный референс и собралась её замоделить. Но вот видео с американскими президентскими автомобилями, да отстают они, наш кортеж Аурусов выглядит куда солиднее и современнее, так что О/Т не станет моделировать устаревшее.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Условие не одно - остальные озвучу если согласишься.
Не бойся - душу продавать не надо - у тебя ее давно нет.
....................................................................
Татьяна Сарычева: Мне - не нравится. И, я вижу, салон тебе делать лень! - но, это итог твоей деятельности на "рендер.ру"!
Про вертолет - ад! - причем тут он?.
Я вроде четко сказала - у себя на странице - прыгай от самой машины, от геометрии кузова!
Я помогу тебе сделать салон.
Но, при условии - ты свою фигню, против меня - Татьяны Сарычевой - удалишь к хреням!
Условие прямая выгода - тебе всё равно, внутрянку не сделать, тем более - не показать её с разных ракурсов.

Я: Дело не в лени, мне трудолюбия, практики и знаний не занимать, об этом говорят 30 моих работ, загнанных вашей группой Карена, под фильтр. Но от этого они хуже не стали. Вы пока ещё в 3д графике мало что знаете, например пишите, что модель Ауруса чрезвычайно сложна, а она намного проще, чем другие, особенно ретромашины, постоянно хвастаетесь, а терпение и желание что-то сделать в компьютерной графике, у вас отсутствует. Зато вся деятельность вашей группы сводится лишь к "дёрганию за усы" тех, кто что-то умеет и знает и набиванию себе рейтинга. Отсюда и злость и хамство и обращение ко мне на "Ты", но рассудка нет чтобы понять - такие как вы не могут быть моими друзьями. Помощь мне ни в чём не нужна, тем более ваша, так как "дальше своего носа" вы не видите, поэтому и пишите про вертолёт (много раз говорил вам - прежде чем писать, подумайте чтобы не терять свой авторитет. А вот к участию в совместной работе я всегда и всех приглашал. Моя тема интересна многим, в день больше 200 просмотров, вы можете похвастаться подобным? Но вот пишите и оскорбляете только вы, потому что другие знают больше вас и понимают что 3д модели сцены делают когда это необходимо, например когда модель пойдёт на 3д принтер, делают когда сдают экзамен по 3д моделированию, а вот когда делают творческую работу для публики, а не для ограниченных в своих познаниях, извините как вы, то пользуются всем широким спектром, который создан для компьютерной графики, это и программы типа Фотошопа и многочисленные 3д программы. Не возноситесь, с высоты падать больно, немного осмыслите написанное мной, ведь по вашему поведению видно, что совсем скоро это до вас дойдёт наконец, но и тогда вы станите выдавать это другим уже от себя, а то что я открыл вам глаза, вы спокойно скроете.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Татьяна Сарычева (Татьяна _TASIS), post: 1333230, member: 243927 "да - да, врать не краснея.
Впрочем...
Такая работа.:Laughing:

Я: Ну опять пасквиль, в чем же моё вранье? Расшифруйте, поясните, а то кроме вас никто не поймет в чем вы хотели обвинить меня, а может просто заболтать и не дать людям возможность посмотреть превью, которое я показал, но уже 400 человек посмотрели, а скоро покажу еще.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Татьяна Сарычева (Татьяна _TASIS), post: 1333231, member: 243927 Иллюстрация для сказки (render.ru)
Фебус (render.ru)
Вечное сражение добра со злом (render.ru)
Уровень - БОГ!
А, вот теперь я понимаю, фильм Экзорцист,с Дакаскисом, но, только он изгонял дьявола, а, тут прямая аналогия с Задорновым - надо изжить в себе дурака!
Где -то, я читала , перелистывая - Сергея Довлатова - "
30.10.2018
Сергей Довлатов: «Кто написал четыре миллиона доносов?»
170
154
Добавить в избранное

92843

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?
Ничего подобного. Их написали простые советские люди"
Текинские ковры, говоришь? - ха! Для тебя ЭМКА - символ сталиншины, которая ночью, забирала твоих соседей - когда ты прятался под диваном, зная, что эти доносы писал ты!
Привет от Ольги - Вороны, но, она, умерла, рак.
А, Вот ты..
Ты будешь жить долго!
И, главная твоя боль..что ты есть, и что то капаешь в рендер.ру
А..тебя нету. тебя не видят!
Ты - умер! гост, спитрит..найдешь сам.определения.
Ты просто - не интересен

Я: Татьяна или Ольга или Петя, суть не в этом. Cуть в том, что не только здесь, но и во всём мире выступление под разными никами считается подлостью и поэтому карается на всех сайтах пожизненным баном. Зачем вы ищите причину своих неудач во мне, когда сами нарушаете элементарные правила поведения в онлайне? Вы не отличаете донос от правды. Будьте честны, не стройте козни и всё у вас будет хорошо. Здесь же не базар с наперсточниками, не цирковая клоунада, здесь сайт общения людей, увлеченных компьютерной графикой, займитесь ею или ищите себе место на сайте шутов.
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
да в фотошопе рисовано или чем-то таком имхо. Для подобных 3Д если и пользуют, то для блокинга скорее. Чтобы перспективу там и прочее без особых косяков выставить. Но потом все равно сверху все обрисовывается, так что никакое 3Д уже не разглядишь. Растения может даже где-то с фоток взяты. Чтобы каждый листик не придумывать с головы. Но тоже потом обрисовываются. Хотя можно конечно наверное и срисовать откуда-то, просто дольше и геморнее будет.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
да в фотошопе рисовано или чем-то таком имхо. Для подобных 3Д если и пользуют, то для блокинга скорее. Чтобы перспективу там и прочее без особых косяков выставить. Но потом все равно сверху все обрисовывается, так что никакое 3Д уже не разглядишь. Растения может даже где-то с фоток взяты. Чтобы каждый листик не придумывать с головы. Но тоже потом обрисовываются. Хотя можно конечно наверное и срисовать откуда-то, просто дольше и геморнее будет.
А что говорит за фотошоп? Обычно в его работах видны мазки кисти, а здесь их совсем нет. Правда недавно видел настоящую 3д, а когда посмотрел в чем сделано, оказалось в фотошопе. Ну и нравится работа или нет?
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
да какие мазки. Там разные техники могут быть.
Я просто по бликам на тыкве и вообще как нарисована и еще что-то там вижу, что на 3Д это как-то не очень. Хотя при желании можно сделать и в 3Д похоже, но кому оно надо на тыкву столько тратить, если можно нарисовать. В 2Д в принципе в среднем все быстрее можно нарисовать. Другое дело, что в 3Д потом можно крутить как хочешь, а в 2Д фигвам.

ну а так, приятная картинка, приятная девица. Много всякой травы:D даже кошка есть рыжая
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
да какие мазки. Там разные техники могут быть.
Я просто по бликам на тыкве и вообще как нарисована и еще что-то там вижу, что на 3Д это как-то не очень. Хотя при желании можно сделать и в 3Д похоже, но кому оно надо на тыкву столько тратить, если можно нарисовать. В 2Д в принципе в среднем все быстрее можно нарисовать. Другое дело, что в 3Д потом можно крутить как хочешь, а в 2Д фигвам.
ну а так, приятная картинка, приятная девица. Много всякой травы:D даже кошка есть рыжая
А разве в итоге картинка из рендера в 3д программе не двумерка? И второе - разве в фотошопе крутить фигвам? Он же крутит как хочешь и может вполне реалистичный анимированный фильм сделать.
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
А разве в итоге картинка из рендера в 3д программе не двумерка? И второе - разве в фотошопе крутить фигвам? Он же крутит как хочешь и может вполне реалистичный анимированный фильм сделать.
ну имеется в виду, что в 3Д камеру то можно двигать и вращать и будет с разных ракурсов. А 2Д только в ограниченных пределах можно преобразовывать.
Так-то конечно двигая всего лишь слои, а раньше декорации, очень даже эпичные кадры для фильмов делали. Но это все же не 3Д, а другие технологии. В больших и дорогих фильмах такого много. И для этого 3д сцены не делают. Просто рисуют что надо в фотошопе, из фотографий фотобаши делают, иногда на сотни слоев. Для задних планов более чем хватает.

но вот в данном случае я думаю гораздо легче нарисовать в 2Д. если умеючи конечно, чем пытаться такое в 3Д сделать. Тут даже не про главную персонажку, а про все второстепенные элементы картины. Любой из них проще в 2Д изобразить при хорошем навыке, нежели в 3Д делать
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Что-то вас давно не было и по-моему почему-то ваша тема ВИПа с коробочкой исчезла. Если так, то мне не нравится когда удаляют, но вам виднее. Ну красные стрелочки поставили, написали "улыбнуло", но не ясно же что вы имели ввиду, то ли 5 ребер в полигоне (а это допускается), то ли круг без ребер внутри, а может что-то другое хотели сказать, ТАК СКАЖИТЕ, чего стесняться-то А насчёт круга скажу, - не поверите: вот сейчас делаю часы, круг циферблата сначала сделал с ребрами и текстура на него не села вообще, а когда сделал плоскость просто из кольца и без рёбер, текстура села отлично. Видно что вы очень внимательно смотрели работу на модерации, ваше мнение, надеюсь хотя бы песня Высоцкого вам понравилась или он кумир только моих ровесников?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Вам не нравится многое, здесь кэтому привыкли уже все.


Это то, на что ссылался Steve Cherk, впрочем..Если уж, нет вопроса к тому, кто такой Дмитрий Мельников, то,да, вы не читатель.
https://disk.yandex.ru/i/aF0te2B8q_E3dQ
https://disk.yandex.ru/i/lsUYjt9Hb0gSrw


"О, сколько нам открытий чудных"..


Высоцкий, как и любой из цитируемых великих и не очень - хорош к месту.
Всех благ!
А, и ещё, чуть не забыла.
https://ru.3dexport.com/3dmodel-car-interior-220743.htm
Это про то, чем отличается фотошоп от 3д
Вы это ещё далеко не все, а Дмитрий Мельников писал в общем, не вдаваясь в подробности детали вопроса и исключения, которые бывают в каждом правиле, его возможно читали, упражняясь в Блендере, а читали уроки Сергея и Марины Бондаренко для 3д макса?

В Аурусе шикарная медиа панель, почему же не послушать Высоцкого и разве его песня не созвучна нашему времени? А танки, рвущиеся в бой, это 15 век, а не сегодняшний день?

Вы все время одержимы желанием закопать меня в сырую землю, мастер сдох, но я не раз вам говорил - прежде чем строчить в торопях, не взвесив, не посоветовавшись со знающими людьми, не торопитесь делать свои выводы чтобы не выглядеть хромающей в знании возможностей компьютерной графики и их использовании. Задайтесь вопросом - почему на престижных мировых сайтах никто сеток не показывает, да и теперь всё чаще даже не пишут в каких программах сделана работа. По своей привычке вы в ответ опять напишите что-нибудь в вашем стиле, но помяните - пройдет совсем немного времени и вы поймете что к чему и будите выдавать моё уже от себя как Борман в 17 мгновениях весны.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
А, ваше "закопать в сыру землю", это откуда - опять ваши фантазии? Я вам этого не писала. Так что..
Так хочется быть в ладу с собеседниками, но с вами видимо это никогда не получится потому, что вы слепо верите в свою правоту и при этом не хотите поразмыслить, говорите о Аварде, откуда он здесь, при такой системе соцотбора с анонимностью может быть, когда за простой шарик/сферу друг ставит другу сразу 350 баллов, а упертый, не желающий понять возможности компьютерной графики недруг (в данном случае это подобный вам) рекламирует "мастер умер". Вы мне в пику ставитие Евгению Воскресенскую, она вроде как и находится в престижной фирме в Германии, но вот представьте, что ей поручили за полчаса сделать клип, ну пусть похожий на мой, уверен что она вспомнит мой пример и воспользуется моим опытом, а когда ей дадут месяц на 3д салон и месячный оклад, в Германии он наверно выше чем у нас, тогда сделает и в 3д, впрочем рулевую панель она уже показывала. Я тоже показывал и не одну, а вы что показали? Начинали, начинали, поняли что придется потрудиться серьезно и удалили вместе со всей темой своего ВИПа. Что с вами, что заставляет вас лгать под разными никами, неужели чтобы сгнобить и опорочить только меня или есть ещё кто, кого вы тоже намерены закопать в "сырую землю"? Удалили и теперь никто не увидит ваших часов а ля Аурус, а я вот ничего не удаляю, вот мои в первой намётке, а дальше ещё большой и долгий путь по доводке, что вам не по плечу с вашим вздорным характером.
Shasi VIP.png
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Значит, одна из работ Евгении была сфера/шарик, я вас правильно поняла?


Да, обязательно! Воспользуется.. В смысле - как не надо делать.


Да, я помню! - вы показали торпеду, и даже руль, вот только..
Салон тот, не доделанный - он был выдернут с модельки Ауруса, что ж так? "Евгения сделает" , а, вы стало быть ставите себя не ниже её, что сделали и показали вы?
Руль вы начали делать правильно, после того, как я его начала делать. А, сначала - вы в моем же вип, помнится, начали читать мне мораль, типа - "как не надо делать, и ты что, пропорций не видишь?"

Удивлю вас, но то, что вы называете разными никами, не боле, чем ваши "весёлые " фантазии. Отдыхать вам надо, отдыхать!


Доводке? - чего именно? Если вот, вы же нам показали! - сеточка и салон.
Так на сколько же процентов он готов, ручечки, руль, панель? И, где ж я вам антирекламу делаю, если всё это, как я и говорила - нарисовано от руки, настоящего салона, с сиденьями, кнопочками на дверях, ручками на них же, и прочих мелочей - всего это не было и нет и в помине?
Где ж я лгу?.
И, знаете, дяденька.. То, что вы здесь показали сейчас, часы, панель медиа, всё это говорит, что либо у вас плохо со зрением, либо ни текстурами, ни материалами вы пользоваться не умеете, от слова "вообще"!
Я видимо не изжила в себе "дурака", по совету Задорнова, пишу вам что -то.
Но, на этом и ..хватит!
Нас рассудит время, причем - не так уж много и осталось, в галерее на отбор, что -то пока у вас всё по нулям.
Неправда, на модерации у меня уже ЕДИНИЦА!!! Но такая оценка говорит и о порядочности поставившего и о его квалификации в компьютерной графике, видимо похож на вас во всем. А с Евгенией Воскресенской вам не удастся столкнуть нас лбами, она не в пример вам, умная и когда ей потребуется быстро сделать клип - сделает, а вот вы из глупого упрямства не сделаете никогда, что до сих пор за столько лет все и наблюдают за вами - открыла, обругала, сделала видимость работы и удалила, заметая следы.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
А, вы знаете.. я, если честно, завидую вам!
Вот - прямо, чёрной завистью!
Да завидовать нехорошо, мешает видеть полезное для себя в работах других, зависть туманит глаза. Если вы способны понять, то не поленюсь ещё раз вам объяснить. Вдумайтесь - я как и все мы, начиная работу, хочу быстрее получить результат задуманного. В последней работе с клипом мне важно было замоделировать медиапанельку, попробовать открывание крышки бардачка. Модель и анимацию крышки сделал, для отдыха заглянул на Ютуб, а там песня Высоцкого, трагичная, но красивая и созвучная последним событиям. Нажми кнопку на медиапанели и смотри и слушай эту песню, которая благодаря таланту Высоцкого, переживет века. А еще песня сопровождалась видео и там парень очень похожий на Колю Печникова с грустными глазами, получивший письмо от неверной ему невесты. Поддавшись эмоциям, парень вышел из окопа и погиб!!! Коля радовал нас своими успехами с каустикой, показал новые возможности со льющейся жидкостью в 3д максе, делился что хочет невесту, но попал под влияние злого беса, под влияние которого попал не только он. В результате Коли нет с нами, вы прячите свои работы с хорошими начинаниями, заводите вторые ники, довольствуясь рейтингом 16 и ожидая от Карена за свою преданность ему, 116. Он и способен за три дня вам его сделать, но со стороны это выглядит не достойно порядочного человека.
Короче всё для клипа было готово и я опубликовал его. Делал в 3 мерной программе 3д макс. 3д модели в ней могут понадобиться для выдувания на станке реального изделия, а если такая задача не стоит, то делаем рендер, который уже является 2 мерным изображением и анимацию и показываем здесь, в надежде на понимание. Но вы не поняли, хотя честно пишите что завидуете чёрной завистью. Ничего не поняли и двое, поставивших низкие оценки на модерации, у одного рейтинг выше 100, уверен что у него нет собственных работ.
За эти годы я сделал много сцен в 3д, много сложных моделей, несмотря на это продолжаю салон Ауруса не для того чтобы "подёргать вас за усы", а просто интересно потому что сложный. На клип ушло немного времени, сколько уйдет на салон с автопортретом, не знаю, посмотрим. Ну, а вам желаю изменить свой настрой, быть добрее, засучить рукава и делать хорошие работы. В своей теме "В коробочке", вы показали что способны на это. У вас будет и Авард, а вот у меня никогда потому что не умею ладить с непорядочными.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 159
Но вы, вы получили то, что и заслужили, и не важно, кто вам ставит оценки, вероятно, если бы видели тех людей - вы бы их аннигилировали!
Слава богу, голосование анонимное!
Как раз очень плохо, такого нет ни на одном уважающем себя 3д сайте, никого я бы не аннигилировал, какая глупость! Я бы посмотрел кто это - если троль, записавшийся в судьи и наслаждающийся гадить в чужие работы и при этом не создавший ни одной своей, самодовольный и не желающий разобраться в возможностях компьютерной графики, я бы с ним разговаривать не стал, а если работающий (как вы сейчас), то сказал бы ему, что он не прав с оценкой моей работы так как это не шарик, а сложная и большая работа в 3д максе и с анимацией и с документами Ютуба, не имеющая грубых ошибок, законченная и поэтому заслуживает оценку выше 6, шестерка это когда что-то не закончено, единица характеризует поставившего просто как дурака и вы еще считаете что оценка заслуженная! Писал вам про Колю Печникова, думал вы поймёте, проникнитесь, так нет, вы влюбленная в себя, а других готовы затоптать, вот и понятно что в 90 моих работах вы не увидели ничего положительного, а 30 последних просто пустили под фильтр. Уж на что Игорь - в моей работе с Победкой в Оренбургском лесу он увидел положительное, вывел её в галерею, но когда получил оплеуху от Кареновской группы, стал писать "Ненавижу, презираю", изменил оценку и снова засунул под фильтр. Получается что не своё мнение ему важно, а как прореагирует Карен.
Какую-то чушь вы понаписали про СССР, опять ищите виновных, почему-то показываете в моём ВИПе свою работу с панелькой Ауруса, кого-то хотите удивить, но зачем? Показывать надо в своей теме, а её вы уничтожили и не надо забывать что моделирование это только 10% работы, а работа это воплощение своей идеи, хорошая с анимацией, о чем-то рассказывающая, вызывающая эмоции у зрителя. Мои работы хорошие так как они вызывают буйную ненависть и негодование таких как вы, но и в то же время желание доказать, что вы можете лучше, но как гадко при этом хулить того, чью деятельность постоянно копируете будь то Покрова или Аурус. А вот были бы умнее, воспользовались бы моим методом и уже давно прокатились бы на Аурусе, использовав кадры с Ютуба. Это вы ещё с меня не обезьяничали и неизвестно сумеете ли, а с вашим вздорным и непоседливым характером можно было бы давно прокатиться, упустить что слизали у меня и получить 10 лайков от членов вашей банды.
 
Последнее редактирование:
Сверху