Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Тогда я ошиблась и не увидела, раньше я думала, что у вас луч голубой из центра лба выходит, а, я нимб над вашей головой и не заметила!
И, всё же, мне близок не Иешуа, который всех людей называл "добрые люди" и даже не Понтий Пилат, раскаявшийся под конец, мне как -то ближе Воланд со своей свитой.
Но, в этом виноват не Михаил Афанасьевич Булгаков, а, конечно же я, как тот Буратино.
Которого Мальвина спросила "и,кто вас только воспитывал?"
И, тем горда, что могу ответить так же как он - "когда папа Карло, а, когда - никто!"



Мой учитель, жаль, что заочно, по книгам, уважаемый Мирзакарим Санакулович Норбеков говорил про таких как вы : "можно сотый раз объяснять на пальцах, доступно и понятно даже для ребенка некоторым индивидам - и, сотый раз они ни черта не поняли!"
Но, это Норбеков, каково же мне? И, я к сожалению, понимаю его, ох как понимаю!
А, вам бы посоветовала почитать хоть что- нибудь из его трудов, тогда я думаю, вы бы поняли целительную силу мата.


ЛМА сказал, то, что сказал. И не надо искать по дальним углам то, что лежит на поверхности.


И, это после всего, того, что я прочитала у вас и от вас в свой адрес и в адрес других, и то, что вам в комментах под вашими работами, и там , где вы отвечали им.
Поверьте! - знакомство с вашим способом общения, и, раньше то слабо верившей в благородство и чистоту помыслов если не всей стопроцентной массы двуногих мыслящих, то, после вас.. ну, я даю процента два - три.
И, вы в их число не входите.
И, вот я, понимаю, в чём тут дело. Вы просто играетесь, разыгрывая очередные трагедии, маленькие, но, с шекспировским размахом. Вам этого не хватает в жизни, а, здесь вроде даже благодарные зрители есть. Хотя ваш репертуар специфичен и не для многих.
Рассказывать мне же, о моей гениальности, это когда я на вашей странице и на своей читаю про то, как я что -то испортила, когда занималась совмещением 3д моделек в реальное фото, пусть и HDRI, а, уж когда я делала анимацию лоупольки, и реально ведь , машинка ехала и колеса крутились.. После всего что вы написали - наговорили за всё это время, знаете..
Я на вас обижаться даже не могу.
Есть театр, японский, Кабуки, есть цирк Дюссолей, , есть вы, да, наверное, должно быть и такое.
Но, я прохожу мимо, у меня достаточно своих не решенных проблем.
А, вам, успехов, в ваших новых постановах, и, удачи.
Вы в грубой и хамской форме можете критиковать слова и работы других, а даже простые замечания к своим работам, сказанные в вежливой форме, кажутся вам страшно оскорбительными. Я могу привести 100 примеров вашего хамства, вы не сможете показать ни одного моего грубого и хамского слова. То, что я сказал, что лоупольки особый жанр, которому надо учиться, это не оскорбление. Вы просто не хотели делать нормальный Аурус, терпенья нет, решили поразить лоуполькой и мои слова, что лоуполька может быть милой и привлекательной, вызывают у вас негодование и вы искренне думаете, что вас хотели обидеть. В галерее десятки одинаковых шаманов и домиков потому что люди усердно учатся этому жанру, он насколько прост, настолько и сложен, просто поймите это и доведите до конца пусть лоупольку и не ругайтесь, успехов желаю и вам!
 
Рейтинг
262
В галерее десятки одинаковых шаманов и домиков
правда? давно не заглядывал в галерею. Неужто шаманы и домики. А как же пончики?
Просто это еще один популярный курс в Блендере. Шаман, пончик. Домик с лодкой и пальмой на берегу моря. Еще домик в лесу вроде есть. Постоянно попадаются в телеге.
Щас еще какой-то Кайно пошел. Там вагон и какая-то летающая пипелаца. У меня на диске курс валяется, все никак не соберусь глянуть. Говорят хорошо излагают :D
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
правда? давно не заглядывал в галерею. Неужто шаманы и домики. А как же пончики?
Просто это еще один популярный курс в Блендере. Шаман, пончик. Домик с лодкой и пальмой на берегу моря. Еще домик в лесу вроде есть. Постоянно попадаются в телеге.
Щас еще какой-то Кайно пошел. Там вагон и какая-то летающая пипелаца. У меня на диске курс валяется, все никак не соберусь глянуть. Говорят хорошо излагают :D
Люди учатся на курсах 3д графики, для начала осваивают мультяшный стиль, доброжелательны друг к другу, ставят сокурсникам хорошие оценки, работы в галерее, не под фильтром - вот пример доброжелательности, мои же 30 под фильтром недоброжелательности.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
147
мои же 30 под фильтром недоброжелательности
damien, а можете конкретно и во всех мельчайших подробностях описать, что именно было изображено на каждой из этих тридцати работ?
Даже Пушкин матерился! А это, между прочим, сам создатель всего русского языка - ни больше ни меньше. Вот полюбуйтесь.
Недавно тихим вечерком
Пришел гулять я в рощу нашу
И там у речки под дубком
Увидел спящую Наташу.
Вы знаете, мои друзья,
К Наташе вдруг подкравшись, я
Поцеловал два раза смело,
Спокойно девица моя
Во сне вздохнула, покраснела;
Я дал и третий поцелуй,
Она проснуться не желала,
Тогда я ей засунул х*й —
И тут уже затрепетала.

(А.С. Пушкин)
Steve Cherk, с этим курсом придётся выпить очень много чаю.)
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
damien, а можете конкретно и во всех мельчайших подробностях описать, что именно было изображено на каждой из этих тридцати работ?
Даже Пушкин матерился! А это, между прочим, сам создатель всего русского языка - ни больше ни меньше. Вот полюбуйтесь.
Зачем мне писать вам про 30 моих работ, когда ваша единственная цель выслужиться перед бандой, 3д вас не интересует, работ у вас 0. Сказку о царе Салтане и Евгения Онегина вы вообще не читали, вас же только грязь, которой в избытке в Интернете, только и интересует. А если нет, то покажите нам не 30, а хотя бы одну свою работу.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
147
Затем, что в комментах к вашим работам я прочитал ответ модератора о том, что никаких "специально спрятанных" ваших тридцати работ никогда и не было. А те тридцать работ, что вы считаете зафильтрованными, на самом деле просто недооформленные пустые черновики без каких-либо намёков на работы. Так вот мне и показалось любопытным, сможет ли человек описать во всех подробностях свои работы, которых не было никогда, или не сможет? Оказалось, что не сможет. Ну, нет, так нет.)
Ясно-понятно.)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Затем, что в комментах к вашим работам я прочитал ответ модератора о том, что никаких "специально спрятанных" ваших тридцати работ никогда и не было. А те тридцать работ, что вы считаете зафильтрованными, на самом деле просто недооформленные пустые черновики без каких-либо намёков на работы. Так вот мне и показалось любопытным, сможет ли человек описать во всех подробностях свои работы, которых не было никогда, или не сможет? Оказалось, что не сможет. Ну, нет, так нет.)
Ясно-понятно.)
Похоже, что вы плохо знаете сайт, вы недавно здесь? Я говорил о 30 своих работах под фильтром, фильтр существует в галерее, работы не набравшие 300 очков, под фильтром, набравшие от 300 и выше видны непосредственно в галерее. 30 моих работ отправлены под фильтр недоброжелателями, модератор их наказал за это снижением им рейтинга, объяснив причину: "За неоднократное занижение оценок хорошим работам." Теперь они и злобствуют и завели себе вторые ники чтобы понижать оценки уже не одним голосом, а четырьмя, не одного человека, а как бы двух. Если вы умный и порядочный человек, не ведите себя так, на западных сайтах за такое пожизненный бан. Так что хотели посмотреть эти 30 моих работ из 74, смотрите в моей личной галерее, они не плохие, не слушайте Ольгу/Татьяну, судите сами и обратите внимание на слова модератора.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
147
Я чёт совсем запутался.))) Вот тут ты писал, что твои работы удалили. https://render.ru/ru/gallery/artwork/198663 И модератор объяснил, что это были пустые черновики, а не работы. Я вот про эти "удаленные" хотел узнать. Что в этих "удаленных" работах было нарисовано?) Зачем создавать столько пустых черновиков, а потом говорить, что это удаленные работы?) В чем прикол?)
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Я чёт совсем запутался.))) Вот тут ты писал, что твои работы удалили. https://render.ru/ru/gallery/artwork/198663 И модератор объяснил, что это были пустые черновики, а не работы. Я вот про эти "удаленные" хотел узнать. Что в этих "удаленных" работах было нарисовано?) Зачем создавать столько пустых черновиков, а потом говорить, что это удаленные работы?) В чем прикол?)
Прикол в том, что это 2021 год, был сбой на сайте, исчезли не только мои работы, но и других участвовавших в шуточном конкурсе (например Карена, когда мы с ним были еще в нормальных отношениях), исчезли не совсем, а были покрыты сеткой штриховки. Модератор, науськиваемый моими недоброжелателями, разобрался не сразу, позже навёл порядок и дал каждому подлецу по башке. Вот там поклёп Змея Горыныча, это модератор с 3д мира, там актив злобный и недоброжелательный, они практически развалили этим свой сайт и взяли вышку на 3ддд.ру, где 50 человек поставили высшие оценки моей работе и снабдили хорошими отзывами. Что сделали 3д мировцы, когда на управляемом ими сайте увидели такое? Уничтожили все мои ВИПы и работы, меня забанили навечно, чтобы никто не узнал правду. А откуда такая ненависть? Однажды я в вежливой форме (в невежливой я не пишу никому никогда) написал к работе Змея Горыныча, что у него вид на машину как из колодца на дороге и недостаточно реалистично сделана осыпавшаяся штукатурка на здании. Есть у меня недостаток, я пишу честно что думаю и забываю что модератору сайта писать на его картинку что хоть что-то недостаточно хорошо у него сделано, нельзя!!! Все его подхалимы уже 10 лет не сделавшие ни одной работы, зорко следят здесь за мной и не допустят чтобы моя работа выползла из под фильтра. Так что если хотите познакомиться с моим творчеством, смотрите в оценках от 0 до 100, выше мне не получить при таком количестве озлобленных на меня за правду в их адрес. Вот и вы, МИСТЕР X, почему прячите свои работы, чтобы никто не узнал кто вы на самом деле и что это ваш второй или десятый ник?
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
147
Сбой на сайте в 1921-ом году?)))))) Очень интересно.) А какая тема была у шуточного конкурса?) Что надо было нарисовать и что вы нарисовали?)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Сбой на сайте в 1921-ом году?)))))) Очень интересно.) А какая тема была у шуточного конкурса?) Что надо было нарисовать и что вы нарисовали?)
Вы на сайте 13 лет, больше чем я и Карен, зачем прикидываетесь, конкурс был интересный, шуточный, несложный, назывался Моё рабочее место. Вы меня поражаете, мистер Х !
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
147
Ага, понятно... То есть, вы все нарисовали по рабочему месту, а потом сто лет назад произошел сбой и все работы удалились. Так всё было?)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Ага, понятно... То есть, вы все нарисовали по рабочему месту, а потом сто лет назад произошел сбой и все работы удалились. Так всё было?)
Вы пьете? Плохая, опасная для здоровья привязанность, некоторым удается избавиться, попробуйте! Станите нормальным, всё-таки 13 лет на сайте, неужели скрываетесь чтобы только безобразничать?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
147
А как бросить пить? Расскажи поэтапно, по шагам. Опиши каждое действие в правильной последовательности.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Какие комментарии вы ожидаете от участников Випа?
Жень, мне хочется грамотных комментариев, из тех кто последнее время был в теме, грамотными показали себя Вы и Стив Черк (вообще перечислять нехорошо, можно кого-то в торопях не вспомнить и этим обидеть). Комментариев от Ольги Вороновой (теперь Татьяны Сарычевой, хотя клянется, что не она) и от других приспешников Карена (кем только он не был и Бабуин и Григорий) не хочется категорически, потому что злы и недоброжелательны, а главное очень слабы в 2/3 д графике, настолько же слабы, насколько преуспели в мошенничестве. Вот посмотрите чем тут занимается ProcXel.A! Конечно хотелось бы участие мастеров, например Наилгуна, он и приветлив и с большим опытом, если позвать, то придёт, но пока не зову, захочет сам, тогда придет, наверняка тему он просматривает.
От доброжелательных пригодились бы все их коменты и по визу и по модели и по антуражу. Для Ауруса подошел бы вид в Москве, в ней много красивых мест, ищу сам тоже, тем более что этот вид салона первый и пробный, будет и с другой стороны. Хочется также осмысленный, художественный, но образ его пока не сложился так как сейчас надо еще сделать массу мелочей.
 
Рейтинг
262
на баранке материал темноват и простовать. Какой-то жутко черный. Прям как у сами знаете кого в заднице :D

ну остальные материалы вопрос как там к этому подходить. Если бы там каких-то небольших неравномерностей добавить, было бы живее наверное. Конечно в таких тачках все типа должно быть идеально наверное по выделке, но все же легкая запыленность и загрязненность делают маты живее. Но это скорее в сабстансе делать лучше. Хотя наверное что-то можно и в Максе наворотить
 
Сверху