Render.ru

Паноптикум

-Ыыы))
ЗЫ. Ухо детализируй) т.ж. можно порезче выделить складки, ведущие от ноздри до уголка рта. Вот попробуй поюзать такого типа альфу, в стандартном или магнифай, с примененой гравитацией 30-60, для повышения резкозти)
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Posthuman правильно говорит, надо морщины заострить. Выделить еще перочку подбородков, вокруг запястий зделать складки. Вообще, для жирного человека у него удивительно мало складок.
Ну и общекультурное замечание ;) Вызывает когнитивный диссонанс отношение размеров тела и крыльев. То есть понятно, что так все и задумывалось - такой жиртрест на воробьиных крылышках. Но. Смущает реальзация. Будь этот персонаж мультяшным-веселым-прикольным, это бы проканало. Но персонаж претендует на реализм. Ктылья претендуют на реализм. Соответственно, реализм идет лесом.
Имхо.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Добавлю. Не знаю как ты, я длля меня слово "треш" имеет позитивную окраску. Нечто близкое к "благородному безумию". Данный персонаж у меня позитива не вызывает. Скорее какое-то тревожное, угнетающее впечатление. На обложке чего нибудь типа Каннибал Корпс он бы смотрелся органично ;)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Неплохо запеклось. Но имхо есть проблемы с пальцами, крыльями и заячьми ушами.
 
- Опа, все же проинсталлил 2010 макс)
Эх, пальцы без видимого рельефа "шпикачками" торчат), ну а заячьи уши кажись можно и однородым цветом все замазать.
 
Сверху