Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ап, знаю, будете ругаться что деталей мало, сейчас буду придумывать альфу для целюлита, думаю этим всё окупится
 

Вложения

- Ну ведь это не финальный вариант?)) Еще определенно - нужно - поработать над скульптом)
Чет создаеться ощущение, что это на нормальной комплекции мужика, - наложили силиконовые накладки, придав ему "жировой массы"...- область шеи очень-не нравится) второй подбородок разжирел, будто последняя стадия свинки), - ты ему холку и область шеи...зделай тоже большие жировые складки, чтоб голова, - яйцом, - не выделялась)) И титьки не нравяться)двойная складка между ними, как-то странно смотриться))Ну вот, как-то так для начала)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
нда) но концепт эт так, на самом деле ему нереально будет конечностями шевелить с такой массой... а ступни меня достали, никак не получается, одену на них тапки, розовые, с кроличьими ушами ^___________^
 
- Ништяг)
ЗЫ. Хмм...майка на пузе, с переди\по бокам вниз оттянута, чет кажеться не правильным) кажись наоборот, по бокам она должна быть поуже,с натягом) хотя хз, может так и правильно))
 
Сверху