Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Теперь после такой красоты внизу, я просто обязан навести порядок сверху :( А именно перетекстурить двиг
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Ёпрст! Ну ведь говорили уже, что таких бликов на коже не бывавет. Левая нога (та, что слева на картинке) выглядит в сто раз реалистичней правой, потому что на ней никакого спекуляра незаметно. Зато правая - железная какая-то. Уменьшай спекуляр, уменоьшай глоссинес, ну и в слот specular color какой-нибудь темный цвет зафигачь - хоть желтый, хоть зеленоватый, хоть сиреневый. Такой белый блик все портит.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Ёпрст! Ну ведь говорили уже, что таких бликов на коже не бывавет. Левая нога (та, что слева на картинке) выглядит в сто раз реалистичней правой, потому что на ней никакого спекуляра незаметно. Зато правая - железная какая-то. Уменьшай спекуляр, уменоьшай глоссинес, ну и в слот specular color какой-нибудь темный цвет зафигачь - хоть желтый, хоть зеленоватый, хоть сиреневый. Такой белый блик все портит.
Ок, поправим)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Не, ну я понимаю что от этих ног запах не самый приятный, но всёже)

У меня вопрос, тут на рендере есть урок видео по брашу, где троля лепят, какой программкой он реф по верх окон закрепил? :) Просто не хочется открывать вижуал студию и колдовать там... :)))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
А ну это просто все...Прога называется ACDSee любая версия, в настройках можно указать поверх всех окон...
Хорошая штука, сам пользуюсь...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Насчет глаз, если ты ему морду анимировать не собираешься ,то хоть всё треугольниками делай ,правильная топология тут не важна. А вот на бедрах лупов имхо, многовато. Одну петлю можно выкинуть свободно. И обрати внимание на шов, идущий по боку - похоже, вертексы не слиты.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Ну это под ретоп моделька) так для общих пропорций, по поводу рёбер - эт в-рей, говорил тут об этом уже пару раз) Попробуем скачать эту прогу)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Неужели заработало?)
Вобщем не нравится мне эта голова... буду переделывать.
Зы Если мой компутер выдержывает максимум 3,5 лимона на сабтул в браше, может стоит кисти и голову делать отдельными частями?
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Чего-то мне форма предплечий не нравится. Массивные, что ли? Или, если еще кисти добавить, руки длинноватые получатся... Фиг знает.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
285
а ждя чего на руке над пицепсом на плече дополнительные полигоны? Если это делается для анимации, то хм... я еще не встречал ни одного человека кто умеет так рукою шевелить) там же кость)
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Да там вся рука - один сплошной косяк)) Нет плечевой мышцы, неправильный бицепс, с мышцами предплечья вообще ничего не понятно, каша какая-то.
 
Сверху