Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Ну после большого перерыва, АП!)
ОООоочень она мне надоела, вобщем остался балон, туфли, трубы, ну на них-то хотяб гарь добавить.
то что сильно блестит - пока без спека, оно же и без диффуза)
Я не могу никак выбрать цвет туфлям и баку, кто что может предложить?
 
я так понимаю это лоу поли для игрушек, единственное что в голову приходит это то что этакий "движок" на ходулях как бы новый! ржавчину добавь, туфли коричневатые, но не шоколадные, ближе к рыжому. Да и у тебя тилинг колготки что на туфлях несоответствует тому что на ногах, вот...))) а так уже яхши булияпти
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
:) так всегда бывает с колготками такого типа, в том месте где ступни оно всегда мелко)
С ржавчиной попробую чегото сделать)
 
Ога, движок хорошо бы состарить, поболее ржавчины, сам болон можно красным(типо цвета огнетушителя) остальное можно более металлическо-хромированым. ((дык не забудь поверх всех слоев перед этим положить нормалку, чтоб видно было где, какие грани стирать)как вариант, можно юзать, ложишь слой темного ржавого мат-а, а под него светлый, и начинаешь в верхнем резинкой с 15-25% силой стирать те места, где должны быть типо царапины-износ, выделяем в общем, в основном таким образом металлические грани(эт как общий вариант, со слоями можно поиграться, все зависит от случая))
Ну, а туфельки, ченить красно-темно-бардовое-с-клубничным-отливом-в-мелкую-крапинку-алых-гранул)))брр...в общем не обращайте на все вышесказанное внимания, токо, что проснулся, и мозг еще не работает в полную силу)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
такс, у кого есть текстурка калёной-перекалёной стали? ну знаете, она как бензин на воде выглядит, цветными разводами? хотел на трубу бросить, а найти нигде не могу :(

На счёт движка, старить его в каком месте? если пластины радиатора, то кака будет ибо на все пластины одна и таже развёртка, а так, он то рабочий ещё)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
эмм) мне кабэ надоело)
Вобщем вот как посчиталось это в-реем, вроде настроил чтоб цвета не портил, ток чуток засветил)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
making the base mesh

ЗЫ кто подскажет легко усвояемый урок по оснастке костями?таки хочу научиться ставить персов в позы)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
и ещё, есть у кого реф с растопыренными, хотяб на чуть-чуть руками, градусов так на 30 ? а то я вот этим пользовался)
 

Вложения

Рейтинг
261
У меня есть ПДФ книга Бмеса Анатомия - там вроде вооще все есть выложу если надо или скрины из нее.
Успехов!
 
Сверху