Render.ru

... Отряд не заметил потери бойца )

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#41
Отличнейший дядька выходит=), да с тобой в персонажке не посоперничаешь

------------------------------
Мой WIP
Ты лучше спроси сколько я персонажей до конца довел и сразу станет спокойнее на душе )) На самом деле много внезапно и вдруг серьезных ребят появилось в випах, особенно в последние две недели. Не буду тыкать пальцем но в одной из тем скетчи чем то похожей стилистикой (по крайней мере мне нравятся и тоже асимметрия в броне с диагональными линиями и т.д.) и если там паренек двадешку перенесет в браш как задумал, можно закруглятся )) У меня главная проблема в том, что не занимаюсь этим профессионально, и "придумываю на ходу" от чего общей стилистики что ли нет, элементы пляшут где то в одном направлении, но в разном ритме, у тебя дама куда боле целостно смотрится )

Ну и маленький ап, закинул ремни, чуть там поправил чуть тут, никакой детализации на данном этапе (разумеется ремни должны продавливать кожу и нан их самих должны быть складки сколько бы плотными ни были и т.д.) пока все не будет стоять на своих местах. Даже те пара веревок что кинул с ремнями как бы намикнули после "подгонки под тушку" конструкции, что я с ними поспешил )) темный властелин продолжает меня вдохновлять! Продолжаю искать свободное время..
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#42
А в традиционной рубрике "шедевр перед сном!" известной так же под названием "в финале вы этого не увидите!" процесс придумывания хлеборезки, издевательства над коровом, и гимн распиздяйству "топология? неа, не слышал!" )
 

Вложения

Рейтинг
44
#43
ого очень творчески выходит, завидую по белому=)...гарда (цуба?, не помню как называется) очень понравилась
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#44
От бычка отказался сразу, слишком много бычков на квадратный метр )) Попробую в рукоятке рог как на кольце применить что бы "похоже было" Но на самом деле сходство то не обязательно, общие гнутые линии есть и хорошо, сегодня доделаю гляним как будет на нем смотреться )
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#45
.. Ну если только как ни будь так, просто 1 нож прям у пояса ещё два чуть выше и того 4 быка на 1/4 туловища вара (
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#46
)))) засунул глянуть как все таки телятина в таких количествах будет выглядеть и.. тут мой глазомер наконец проснулся! - Алексей! (кстати, будем знакомы) вдруг промямлил он - А ну ка, вставька их ему в руку )) В общем... я где то в 2 раза промахнулся с размерами... вот увеличил и.. такие прям мачете получились... даже и не знаю.. проснусь подумаю. Как минимум с пояса уходитклюшка, будет мешать сгибаться при таких размерах и... да, количество рогатого скота, будто в коровник попал, а это значит главный важатый! ) всем мой пламенный мууу! )
 

Вложения

Рейтинг
386
#50
Ух, сколько всего натыкано!) Такого на передний план нужно будет ставить, чтобы зря вооружение не пропало.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#51
Так, все, берусь серьезно! Честно! ...Иначе закончу как раз к началу следующего конкурса через год. Сим постом как бы обязуюсь дальше апдейты делать реже но насыщеннее. Ставлю себе сроки, доделать вара в начале двадцатых чисел, в том смысле доделать что загнать в макс. Вара я делаю "для себя" излишняя детализация не нужная совершенно в задуманной сцене (от которой в прочем откажусь, если сроки будут жать) И все ещё в силе планы по ригу с полной оснасткой, сетапом одежды, симуляцией всего этого добра. Остальные будут попроще. ... Сложно на самом деле, это вторая броня в моей жизни и первое оружие, хочется сразу всего... не удается долго "форму" находить, точнее форм то десятки, а найти "нужную"... ножей одних уже штук 10 валяется ))

Вчера был полон уверенности доделать зубочистку но.. потянул тут потом здесь потом там, в итоге не продвинулся по сути никуда, все ещё заготовка. Хотя по форме больше нравится. Вара я про себя называю... "элегантный шкаф", прошлый резак был грубоват )

...ещё одни "заметки на полях". фотожоп мышкой по верх модельки прикидывал чего с ним в итоге буду делать. Да, буду делать с ним лару крофт ) Да всех немного помять хочу, у нас же предсмертная минута! черненькие доспехи аля эбонитка, может темное серебро, ремешки кожа и вкрапления золота чуточку.

И спасибо за комменты )
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#52
Простите, скетч мышкой и все такое... но без щетины никак нельзя, забыл забыл )
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#53
ну и собственно на случай если не буду успевать по срокам, запасной вариант (описываю, что б если у кого подобное проскочит было по дате поста понятно что совпало)

Собственно действие где то там же но часом позже, после битвы. Горы монстриков (смотри страницу 1) перебитых. Шама уже бездыханна и во круг неё помятые и истерзанные боевые друзяки. Вар зажимает кровоточащую руку, пускает скупую слезу (рыдающий шкаф разжалобит любого! я думаю) лукарь отводит взгляд в сторону, маг... ну допустим сорвавшись впервые за много лет слишком уж агрессивно добивает вражину (ураа! наконец то мнепонадобятся заготовки всяких внутренних органов!) или шмаляет в стену фаерболину, или оставляет попытки (ну может он вкратце знакомился с врачеванием, сам то боевой, но ушибчик обезболить может) реанимировать , убирая ещё светящуюся руку от смертельной раны. разумеется камера ближе, ракурс проще, моушн блюр и прочая динамика нафиг, чисто 4 перса в антураже.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#55
Мошно конечно..А что кровише то столько?)

------------------------------
WIP: На просторах вселенной
WIP:Кавитационная подлодка
Так враги то мелкие и толпами, прежде чем полечь отряд порубал добрую сотню. Да и хочется брутальщинки чуток с милыми персонажиками ) А ещё как только конкурс объявили, мысль первая.. блин, это ж драгон эйдж! Те же 4 персонажа, классы подходящие ) В упомянутой игре кетчуп по всему телу по поводу и без в обеих частях выглядела нелепо до безобразия, надо исправить. Мага можно оставить чистым и умытым. Правда он будет совсем немного гореть...но без кровяки! ) К тому же вар все таки единица ближнего боя, ему положено, если не в своей так в чужой изваляться )
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#57
Ну, не стану брехать будто он мне приснился, и я вскочив в три ночи в одних труселях что бы быстро его вылепить, есть пара тройка прообразов, но это точно не он )
 
Рейтинг
44
#58
Dragon age стилистика напоминает...выходит очень по фентазийному, и как то со своей атмосферой =)). Люто бешено желаю удачи! :D
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#59
Всех с открытием велосезона!!! И.. если верить яндексу, с закрытием тут же. Но я промокший, замерзший и довольный продолжаю вазюкать вара. На самом деле, хоть по картинке ниже этого и не скажешь, финишь скоро )) Очередная порция издевательств над брашем через экстракт мув мув мув экстракт. доделываю оставшуюся часть амуниции, не могу начинать детализировать ни один из кусков пока не будет полный вид, все они подвергаются постоянной коррекции

Правая рука бронированная относительно не плохо, ей иногда приходится принимать удар, левая практически без железа. сапоги.. острые концы не нравятся, ещё подумаю.

а и.. я снова переделал ножик, потом покажу )
 

Вложения

Сверху