Render.ru

oSADный крейсер "Печалька"

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#61
корвет или эсминец. Правда насыщенные деталями текстуры могут добавить масштаба. Думаю так и запланировано оригинатором.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#63
Ну вон в еве фригаты размерами с небоскрёб. тут мне кажется 100% похожесть не к чему.
 

СлаваКу

Активный участник
Рейтинг
5
#64
Ну вы художник, вам виднее как должен выглядеть фрегат, точнее крейсер, снова оговорился.))))
 
Рейтинг
574
#65
NovA29R (3D Award) все нормально. ждем апов


СлаваКу

http://www.render.ru/forum/images/upload/3301810.jpg

Это вообще на спасательный шатл больше похожее
 

СлаваКу

Активный участник
Рейтинг
5
#66
Чья бы корова мычала.))))))) Конечно спасательный, ибо в бою будет спасать всякие жалкие посудины.))))
 

СлаваКу

Активный участник
Рейтинг
5
#67
Ладно... не в обиду всем участникам, на самом деле всю голову переломал насчет своего крейсера. Всем успехов ребят.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#68
Чё то я про корову не понял. стыдно уважаемый так себя вести. Ваше мнение получено и положено в ящик для очень важных мнений. Попытка тролинга засчитана. Можете продолжать делать свой корабль.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#74
По-моему отлично. Очень аккуратно и гармонично.

На мой взгляд такие огромные надписи и цифры визуально уменьшают масштаб самого крейсера. Так же если поставить несколько таких кораблей в одной сцене, повторяющееся цифра "29" на каждом из них, будет сильно бросаться в глаза. Как мне кажется.
 
Рейтинг
803
#79
это как я понял крейсер в боевом положении
так как вижу открытые секции
что будет в этих секциях?
первые две напротив крыльев явно будут мешать орудиям
покажи схематично что там будет
может крылья заднии сделать наклонными или вообще складными при атаке
цифра уменьшает размер крейсера
жду наполнения деталями
хороший кораблик должен получиться
удачи
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#80
Дим:) мне ща некогда заниматься показыванием схем. Крылья складываются. В режиме танка они нужны ибо на их краях находятся поляризаторы(хер знает что это такое) щита. Сзади находится силовая установка но раскрываясь она лишь обеспечивает боковыми створками дополнительную защиту и позволяет увеличить мощность танковки. Пушки при этом тоже начинают дамажить сильнее но для этого им надо убраться в корпус что уменьшает силуэт корабля.
 
Сверху