Render.ru

oSADный крейсер "Печалька"

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#41
Эх.. гляжу.. у всех такие классные и уникальные формы. Один я псевдоимперское говно рисую.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#44
Отличная форма, оптимальная и логичная. Преследовать тут оригинальность только ради самой оригинальности — это так же глупо, как пришивать джинсам третью штанину, чтобы не как у всех было! А накреативить можно на уровне деталей и текстур
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#45
Я тоже думаю что грамотное панелирование может изменить внешний вид до неузнаваемости. Спасибо за поддержку.
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#49
на моделирование секунд тридцать тратится в неделю
Мне кажется он темнит =_=, скрывает от нас реальный результат, все плюшки и креатив, в то время как проект уже на стадии завершения, чтобы конкуренты нидай б-г не покусились на всю эту красоту)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#51
Ну так и есть. Ибо другие дела есть. Но так как тема мне близка. Не участвовать не могу. Я не темню. Оно такое и есть. Я пока делаю так чтобы потом на это удобно легли нормал мапы.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#52
УУУуух убегает время... в пору песню группы MUSE с одноименным названием ставить как саундтрек.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#57
Меня музон из евы усыплял ещё со времен когда я в нее играть начинал.. есть неплохие композиции коллективов geomatic и drumspyder.
Дафт панк в оригинале уже не качает. Вот более скоростные ремиксы или перепевки Daft Punk - Pentatonix к примеру.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#59
ой ваши бы слова да фантастам в уши:) в разных играх настолько всё по разному. У каждого художника своё виденье. Я ценю ваше мнение, спасибо.
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#60
корвет или эсминец. Правда насыщенные деталями текстуры могут добавить масштаба. Думаю так и запланировано оригинатором.
 
Сверху