Render.ru

oSADный крейсер "Печалька"

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#23
Ну ладно определился с дизайном главных калибров. Максимальный подъём ствола составляет 70 градусов. Что обеспечивает неплохое покрытие. Слепые зоны могут быть компенсированы соседними орудиями.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#24
Хз нужны ли щитки. Возможно ограничусь простым втягиванием в корпус. Пушки не теряют наводку по вертикали при закрытых створках..
 

Вложения

Рейтинг
64
#25
Почему не сделать створки с прорезью и закрыть при танковке турели полностью? получилось бы практически "пулемётное" гнездо, с торчащей пушкой
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#27
прям амаррский дизайн из eve-online.
Случаем для доблестных Исладцев ничего не рисовали?
http://skoli.ru/news_img/Mentor_Battlecruiser.jpg
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#29
Нет не рисовал. Но уделил еве 6 лет своей жизни:)

------------------------------
Мой вип: WIP
Моя Хома: NOVA3D.RUВременно не работает.
Считаю сей факт огромным упущением со стороны CCP.

6 лет непрерывной игры? круто, если да ...
Калдырь небось стартовый перс?
Сорри за оффтоп.

Дизайн зачет, но пока что не блещет.
Были и покруче у вас кораблики.
Слежу.

Тоже думал поучаствовать в конкурсе на любительско нубском своем уровне, но 11 часовой рабочий день с субботой не позволяет.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#31
По еве, за 6 лет игры у меня было 3 перса 2 галента и 1 минматарец. Калдыри для слабаков! :) Играл непрерывно прошёл путь от рядового нуба до владельца корпорации в нулях. Забил ибо надоело. Персов продал. на аватарке как раз стартовый перс Галент Интаки.

По форме. Многих элементов корабля ещё нет. Если я приплюсну форму это перекроет передними орудиями сектор огня задних. Но я всегда меняю форму в процессе создания. то что корабль сейчас выглядит не интересно понятно. Это болванка подготавливаемая мной под нормали.
Сейчас думаю над обыгрыванием носовой части.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#34
Есть так держать!!! а долго? а то у меня руки начинают уставать.. А я могу потом перехватиться по другому? А то данная поза не очень удобна.
 
#38
Вертикальный дизайн крайне не распространён кстати.
Просто такой дизайн корабля у меня лично асоциируется больше с маневренным кораблём типа истребитель или, что то подобное)) Особой массивности такой корабль не вызывает, хотя, смотря как нарисованно)
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#40
В начале подумал, что ты просто корабль решил под другим углом заснять, минут пять втыкал в скрины с обновлением сравнивая их со старыми в попытке найти отличия)
ЗЫ: но я таки справился с этой непосильной задачей:3
 
Сверху