Render.ru

Омае ва моу ШИНДЕИРЮ!!! ( Персонажи)

Рейтинг
75
#61

Paranoptic

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#62
мало просто украсть, надо еще вписать в свой дизайн обосновано и сделать лучше, чем у автора) так что смысла нет, свой дизайн всегда сильнее, если над ним много работаешь)
Думаю да, наверное ты права. Но по отсутствию опыта в подобных конкурсах, я почему-то не решился выкладывать все карты... может впоследствии от этого только потеряю) Но как заметил автор статьи надо продолжать "...как минимум ради обучения"!)
 
Рейтинг
75
#64
Немного застопорился на костюме шиноби. Не знаю какой вариант выбрать. Слева несколько нагроможден "эффектиками", но выглядит вроде как эффектнее, справа попроще и приятнее цветовое сочетание, плюс мне нравится легкая милитаришность. Что скажете, коллеги?
шиноби новые костюмы4.jpg
 
Последнее редактирование:

Gaurdo

Активный участник
Рейтинг
9
#65
Охрененно суперские ! Левый норм вообще.Как по мне с эффектами перебора вроде нету.
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#68
На левом варианте "слипается" по тону и цвету накидка с запашенкой и красного внизу много, что отвлекает от лицевой части.
Смотрю работа кипит, круто!)
 

OlegLuka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#70
Посмотреть вложение 256453 Посмотреть вложение 256454 Чуть-чуть поработал над шиноби. Поставил в нормальную позу и поискал образ еще немного.
Штаны у девчонки нравятся . Жаль мне такая мысль в голову не пришла.

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk
 
Рейтинг
75
#73
шиноби на фоне3.jpg
Продолжаю работу над шиноби. Набросал фон для настроения, пока очень сырой и спорит с персонажами, в дальнейшем исправлю это. Дрон все еще старой версии, над ним пока не думал, займусь в скором времени.
 
Рейтинг
75
#76
Привет! На меня свалилось огромное количество работы, и совершенно нет времени заниматься конкурсом. Я боялся что вообще не успею больше порисовать и выложу как есть, но все таки собрался вчера, и смог немного поработать над шиноби. Сегодня постараюсь привести самураев в более менее законченный вид. После этого, думаю на конкрус больше времени не будет.
 

Вложения

Рейтинг
75
#77
все.jpg
Все, к сожалению больше времени на конкурс выделить не могу, хотелось получше продумать и проработать персов, но совсем нет времени.
Осталось создать небольшое описание и буду выкладывать. Посмотреть вложение 258987 Посмотреть вложение 258987
шиноби на фоне5.jpg
самураи на фоне.jpg
 
Сверху