Render.ru

Омае ва моу ШИНДЕИРЮ!!! ( Персонажи)

Рейтинг
75
#41
Ну участвовать надо как минимум ради обучения) Я участвую в таком большом конкурсе на рендер.ру лишь второй раз. А в первый раз я не вошел даже в 10ку лучших работ, волочился где то в конце.
Зато в том конкурсе я очень многому научился: как вести вип, как общаться с другими художниками, как подавать финальную работу и т.д. Я узнал о многих крутанах, о которых не знал ранее. И сейчас, в этом конкурсе, я продолжаю обучение. Я внимательно слежу за всеми випами, и учусь у всех участников. У тебя отличный скетч в випе, и я обязательно позаимствую и переработаю некоторые идеи и вдохновение для будущих работ вне конкурса ;) Так что участвовать есть смысл.
 

Nekto_MuLt

Знаток
Рейтинг
28
#42
Я думаю, что дальше участвовать уже бессмысленно. Ты и еще четверо здешних заберут все внимание.
не плакать и не сдаваться!!! Ребята крутые все! но ты всегда получишь експу как минимум!
 

Paranoptic

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#45
Дружище скажи, а идеи рано размещенных работ не крадут? А то к концу конкурса будет "атака клонов":)
 
Рейтинг
157
#49
размещенных работ не крадут?
мало просто украсть, надо еще вписать в свой дизайн обосновано и сделать лучше, чем у автора) так что смысла нет, свой дизайн всегда сильнее, если над ним много работаешь)
 
Рейтинг
75
#50
рядовой полицейский самурай4.jpg
Немного еще поработал над самураем.Так как у шиноби будет дрон, я подумал что неплохо было бы полицейским иметь защиту от них. В Нидерландах против дронов используют натренированных орлов. По моему это дико круто. Я решил добавить самураю ворона. Вороны мне кажется будут лучше смотреться с данным образом самурая-полицейского. К тому же в футуристическо-азиатском антураже ворон не будет смотреться неуместно. Пока это лишь идея, не факт что я ее оставлю, но думаю развить стоит. Можно будет сделать ворону легкую экипировку, механические когти или необычные глаза. Пока вроде идея нравится.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
157
#51
Классная идея! У меня символ для самурайского перса - беркут))) мыслим в одну сторону) но я его в дизайне не буду использовать. Чисто для ощущения
 
Рейтинг
75
#52
Классная идея! У меня символ для самурайского перса - беркут))) мыслим в одну сторону) но я его в дизайне не буду использовать. Чисто для ощущения
Спасибо Жень!) Я кстати тоже собирался основательно подумать над символами для обоих фракций, так как это вообще отдельная тема) Если идея с вороном останется, то думаю будет логично сделать символ ворона для самураев) Так что у нас обоих видимо будут птицы на символе)
 
Рейтинг
75
#53
Еще как вариант решил сделать сипуху. Все таки совы больше ассоциируются со стражей, зищитой и прочее. В качестве символа сова возможно будет смотреться лучше чем ворон. В общем буду думать на эту тему еще.
рядовой полицейский самурай5.jpg
 
Рейтинг
157
#55
тоже собирался основательно подумать над символами для обоих фракций
Это полезно)
и я ко всем подобрала уже символы)
может, тоже их опубликую скоро, когда на финал буду выходить)
 
Сверху