Render.ru

Омае ва моу ШИНДЕИРЮ!!! ( Персонажи)

Рейтинг
75
#22
Немного поработал над шиноби сегодня. Собрал вместе наиболее интересные идеи из предыдущих скетчей. Теперь думаю можно начать их дизайнить и продумывать костюм более осмысленно. Так же набросал примитивный скетч дрона. Над ним тоже потом подумаю как следует. В след. раз поработаю над самураями.
ниндзя 1 проработка.jpg
 
Рейтинг
75
#25
Самый крайний справа огненный просто.Ты кстати финалить будешь фоточками или обрисуешь ?
Большое спасибо! Обрисую сто процентов. Кроме того буду еще 3д немного использовать, но тоже обрисую либо частично обмажу.
 
Рейтинг
75
#26
варианты шлемов для ниндзя.jpg
подизайнил сегодня в 3д немного шлем шиноби. Не успел к сожалению проработать в шопе как следует, но завтра приведу в более менее нормальное состояние.
 
Последнее редактирование:

Sayonara_Error

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#28
с такими конкурентами (в хорошем смысле) так и подумаешь о том чтобы бросить вообще рисовать, круто
 
Рейтинг
75
#29
с такими конкурентами (в хорошем смысле) так и подумаешь о том чтобы бросить вообще рисовать, круто
ни в коем случае, в первую очередь эти конкурсы для обучения и саморазвития всех участников.
 
Рейтинг
8
#30
ни в коем случае, в первую очередь эти конкурсы для обучения и саморазвития всех участников.
А тут согласен, еще общение с другими ребятами и обмен опытом)
PS:Я с шиноби балдею, тоже что то подобное планировал.
 
Рейтинг
75
#32
Отличный подход и реализация! Не останавливайтесь!;)
Большое спасибо)

Проработал слегка шлема шиноби. В итоге больше всех все равно нравится второй вариант, так что оставлю его. Возможно изменю немного детали в ходе работы.
варианты шлемов для ниндзя.jpg
ниндзя варианты шлема с костюмом.jpg
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#33
Большое спасибо)

Проработал слегка шлема шиноби. В итоге больше всех все равно нравится второй вариант, так что оставлю его. Возможно изменю немного детали в ходе работы. Посмотреть вложение 255723 Посмотреть вложение 255724
Второй неплох. По моим ощущениям 2 персонаж, пока что, похож на спец агента больше, чем на преступника. Например, 3й шлем похож на шлем, который сделан на коленке, что говорит о подпольной сборке, а в сочетании с красно-черным глазом, который еще и смотрит из под тени шлема, образ выглядят достаточно устрашающе. На мой взгляд, такое сочетание читается более однозначно. То, что перед нами отрицательный герой. Но этот шлем, по моим ощущениям, несколько перегружен деталями.
Надеюсь, эти мысли помогут тебе и натолкнут на новые интересные идеи=)
 
Рейтинг
75
#34
Второй неплох. По моим ощущениям 2 персонаж, пока что, похож на спец агента больше, чем на преступника. Например, 3й шлем похож на шлем, который сделан на коленке, что говорит о подпольной сборке, а в сочетании с красно-черным глазом, который еще и смотрит из под тени шлема, образ выглядят достаточно устрашающе. На мой взгляд, такое сочетание читается более однозначно. То, что перед нами отрицательный герой. Но этот шлем, по моим ощущениям, несколько перегружен деталями.
Надеюсь, эти мысли помогут тебе и натолкнут на новые интересные идеи=)
Большое спасибо за совет! Я тоже так думаю, поэтому над вторым шлемом надо будет еще поработать и показать его частичную самодельность.
 

Олег Цой

Активный участник
Рейтинг
14
#37
Блин у вас скетчи выглядят лучше чем у меня финальные варианты бывают XD Но за процессом наблюдать интересно )
 
Рейтинг
75
#38
самураи фон.jpg
Блин у вас скетчи выглядят лучше чем у меня финальные варианты бывают XD Но за процессом наблюдать интересно )
Спасибо!)

Поработал сегодня над мелким самураем и драфтово накидал фон чисто для настроения. В финальном варианте скорее всего персы будут на таких вот реалистичных фонах: самураи днем, ниндзя ночью. Для общей сборки будет абстрактный фон.
 

AmSheegarSD

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#40
Я думаю, что дальше участвовать уже бессмысленно. Ты и еще четверо здешних заберут все внимание.
 
Сверху