Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#4
Отлично! наконец то можно будет подстроиться под удобное время.
Считаю было бы справедливо определять тему дуэли путем голосования. Дуэлянты определяются с темами с каждой стороны по одной, 2 темы выставляются на голосование...при истечении времени на голосование..допустим 2 дня, большинством голосов определяется тема, и дуэль началась.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#6
Или еще лучше идея, если дуэлянты не могут определить тему между собой, ну бывает, что не предложишь, то не нравится, пускай тогда администрация дает тему на свой выбор.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#7
Никаких проблем, в этом случае дуэлянты должны предупредить об этом в заявке присланной на аккаунт Модератора, соответственно приложив варианты тем друг друга. Если дуэлянты не могут определиться с темой, Администрация сама выберет тему для участников.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#8
теперь пышущих злобой спорщиков можно смело направлять сюда и флуда меньше будет, что называется - докажи слова делом.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 205
#11
Это замечательно! Moderator, огромное Спасибо!)) Будет интересно посмотреть за дуэлями, а возможно и самому поучаствовать :rolleyes:
Олег! ХD
 
Рейтинг
155
#18
Да... Зарубы будут знатные, чую! ))) Всем удачи! Сам уже собираюсь с силами для дуэли с Chuvabakом. ))) Олег, на лёгкую победу не надейся! )
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 205
#19
СИМУРАН, о, это будет крутая дуэль, точно :cool:
 
Рейтинг
155
#20
А у меня вопрос? А пряники в виде лычек или там дуэльной иерархии будут? Вот если б там за три подряд выигранных дуэльки давали лычку в виде иконки курмультука ( ну или ещё чего-нить типа такой же раритетной пушки ))) ), за первую победу там рагатку, а за побед десять снайперку! ))))) Ну эт я так к слову просто, если что не кидайте ни чем. ))) Понятно, что тогда будет усложняться ситуация с вынесением таких наград из-за возможных явно не равных дуэлек, но ведь блин, хотца чтоб чего-то гремело на груди ( я о медальке )))) )
Man5ON - ))) Да! Я уже две картинки придумал, на случай поражения и на случай победы! Буду их каждый раз втуливать после окончания дуэли с моим участием! ))) Думаю так интерактивней будет и веселей. )
 
Сверху