Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

stabs

Мастер
Рейтинг
92
мне в принципе без разницы какую тему, но я за то чтобы голосование по теме не делать, а то это растянется еще на неопределенный срок... Так что предлагаю чтобы выбрал Man5ON, 1 тему и все.
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
я не уверен что успею, у меня до пятницы только два свободных вечера, в лучшем случае. хотя с другой стороны надо учится рисовать быстро и красиво))
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
а если что карандашный рисунок можно приложить? я тогда на работе может порисую. со сроками как остальные решат, не хочу никого задерживать, там же еще этапы будут, так что лучше поторопиться.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 562
Я за срок до субботы, до 23:59 +1 минута по Москве)
Хотя как все решат) Мне в принципе без разницы.
mitt, карандашный рисунок конечно можно приложить, как степ или если есть желание или нет возможности, финалку.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Ну.....просто я хотел что бы на каждый следующий этап чемпионата переходила ровно половина из дуэлянтов, а нас сейчас как раз 8 (8->4->2->1), но если другие участники не против, то мы тебя возьмем (только в полуфинал все равно четыре только выйдет).
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Ну что, какие идеи насчет темы ко второму этапу? Я думаю что нибуть пооригинальней нужно)
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
тема про подводный мир закрыта, не прошел во второй этап, дайте хоть там почувствовать себя победителем, Man5ON останови голосование.
 
Сверху