Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса "Я не эмигрант!!!!"

Viktor Sidorenko

Активный участник
Рейтинг
12
#61
Насчёт призов я говорил собственно то что, не корректные пункты необходимо просто убрать из условий конкурса.

Кстати а никто не знает существуют ли книги по теории анимации на русском языке?
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#64
некоторые вообще ничего толком не знают и не умеют...
Ну это уже вообще бред. Если уже на то пошло, давайте резрешим участие в конкурсе только тем людям, которые прошли школу пиксара. Странные вы люди, судите других, а сами чем можете похвастатся? Если я не выполнил ни один из пяти пунтков, но реально оценивая свои возможности (а скорее для проверки этих самых возможностей) хочу принять участие в конкурсе, то что - нельзя?
Вместо того, чтобы поливать грязью лучше помочь дельным советом...
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#65
WestFront, млодчик!
Очевидно уже война начинается! :) Давайте лучше не поливаться грязью, а поступим разумно.
Я тут смотрю, что в процессе дискуссии у нас выявилось как минимум ДВА! профи :) -это: 1- Lestemps; 2- АrchiZ , кторорым глаз режут работы выложеные на конкурсах. Возможно Вы и учились как раз в школе анимации Пиксар :) ... Дык ждём вашихкоментариев :)

- Всвязи с этим предлагаю Вам проявить такое же активное участие в выставлении оценок,(раз уж время у Вас всёравно есть доказывать, что тут одни лохи) Только объективно объясняя недочеты и ошибки каждого фрагмента! (и без комментариев типа: "ну я же говорил, что будет говно!")
Я думаю пользы будет больше, чем тут попортить всем настрой заранее обосрав работы, а при голосовании отделаться скупой оценкой.
КТО ЗА ?
 

FastFall

Активный участник
Рейтинг
15
#66
:) на пустом месте устроили свалку) Пускай участвуют все кому не лень, и интересна тема. Вместе веселее. АНИМАЦИЮ В МАССЫ!!!
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#68
Вместо того, чтобы поливать грязью лучше помочь дельным советом...
1) Прочитайте книгу Animator's Survival Kit 2) Выполните все упражнения из этой книги 3) Сделайте пару своих анимации и найдите в них ошибки 4) Сделайте еще пару анимации, опять найдите ошибки - стало меньше, значит хорошо 5) Можете идти на форум рендер.ру и участвовать в анимационном конкурсе
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#69
АrchiZ, похоже Вы так гордитесь, что прочитали эту книгу! Будем ждать с нетерпением Вашей СУПЕР анимации :)
Я уверен, что кроме ПЕРВОГО места она никакого занять не должна! ;)
Чесно хочется посмотреть работу того, кто на голову выше нас тут вместе взятых.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#70
АrchiZ, похоже Вы так гордитесь, что прочитали эту книгу! Будем ждать с нетерпением Вашей СУПЕР анимации :)
Я уверен, что кроме ПЕРВОГО места она никакого занять не должна! ;)
Чесно хочется посмотреть работу того, кто на голову выше нас тут вместе взятых.
...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#72
так уважаемые... все выяснения отношений - в личку. ясно? по поводу кому учавствовать а кому нет, это бред.. конкурс для всех.
по поводу слов АrchiZ у них есть смысл.. про книгу и выполнение заданий оттуда - все верно.. как вы думаетет почему перерывы большие между конкурсами? именно чтоб было время выполнить кое какие уроки. вобщем господа, умейте принимать критику и так же учитесь давать её конструктивно... пис во всем писе!
 

sergin3d2d

Активный участник
Рейтинг
7
#74
Извиняюсь, может я чего-то не понимаю, но почему в самом начале идёт какой-то непонятный возглас, перед "Я вам тыщу раз...". Это что-то значит или это ошибка в аудио файле?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#75
это ошибка аудио... просто когда звук режется, без него теряется Я... :) сорри за такое неудобство...
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#78
Извините, тока вчера спохватился и начал работать. Всё поспешно прочитал!!! видимо пропустил :oops:
 
Сверху