Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса "Я не эмигрант!!!!"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Поздравляю победителей и участников, замечательные работы, так держать, нашивки победителям я только что раздал, проверяйте наличие ;), рейтинг у вас будет завтра с утра. RaBBi приглашается на интервью «Making of…», с вами свяжется наш журналист. Еще раз поздравляю!
 

/8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребята, а можно тоже получить хоть какую-то критику? А то в випе почти не коментили.. очень понравился разбор Lestemps на Rabbi.
Кстати, поздравляю Rabbi с победой! :) Молодец! Здорово получились мимика и ход с пистолетом.
Анимация от FastFall тоже понравилась - очень эмоциональная)
А вот Reikon'а действительно как-то странновато видеть на втором месте.. без обид.
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
Поздравляю победителей и участников, замечательные работы, так держать, нашивки победителям я только что раздал, проверяйте наличие , рейтинг у вас будет завтра с утра.
спасибо)
RaBBi приглашается на интервью «Making of…», с вами свяжется наш журналист.
С удовольствием )
ICQ: 104455280 или email: rabbit.funs.net.ua[собачко]gmail.com
Кстати, поздравляю Rabbi с победой! :) Молодец! Здорово получились мимика и ход с пистолетом.
спасиба)
А вот Reikon'а действительно как-то странновато видеть на втором месте.. без обид.
да, странно... даже ваша работа не хуже, чем Reikon... мое мнение... тоже без обид...
 

/8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
по поводу комментариев для всех работ я могу выдвинуть только одну кандидатуру... HypAnimatico_O но он скромный... но если вы хотите то я думаю что можно с ним переговорить... жду отзывов.
Я за. У него очень качественные анимации.
 
Рейтинг
66

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
ох.. это очень сложно найти действительно хороших профессионалов в этой области.
но мы ищем.. нужно чтоб этот человек был действительно такого уровня чтоб все понимали, что слова этого человека заслуживают пристального внимания. работы по этому направлению ведутся, но пока без особого успеха..
Skif, не говорите ерунды, пожалуйста. С вами просто никто не хочет сотрудничать бесплатно.


\8 Держи критику.

Первый
1. Вздохнул, опустился и сразу поднялся. Выглядит как непрерывный поток движений.
2. Первая речь. Нет эмоций, шатается вперед назад, лицо безучастное, липсинк очень размазанный.
3. Вообще везде: глаза и мимика мертвые, с липсинком проблемы, движения вынужденные.

Второй
1. "А кто же вы такой". Начал неплохо! "Зачем..приехали" не хватает твердости персонажу, решительности. Глаза мертвые, лицо мертвое.
2. "По какому делу?" За лампу таким образом взялся - обжогся немедленно. Лицо мертвое, липсинк плохой.
3. Удар кулаком невнятный, не видно напряжения и решительности, когда персонаж уставился на Левого. Просто стоит и тупит, Левый так же.
4. "а-а-а, по личному..." Кисти рук\пальцы некрасиво выглядят. Вообще движения пальцами лучше убрать, когда персонаж таким образом опирается на ладони. Опять же вся анимация сводится к тому, что тело дергается вверх-вниз по одной оси, лицо мертвое.

Не расстраивайся сильно, победитель недалеко ушел от тебя. ;-)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
lestemps, если не трудно, оцени мою работу. Можно в общих чертах. Насчет ужасной работы кистей и пальцев сам знаю - опыта мало...
Так же хотелось бы услышать хоть какие-то камменты по поводу моей работы. А то первую свою анимашку сделал, а кто хоть бы словечко промовил...
 

/8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Lestemps, большое спасибо за критику!) чес слово, уже просто не видел этих косяков.. Буду работать над ошибками!
Не расстраиваюсь ни сколько, считаю, что участие в подобных конкурсах - главное.. это очень хороший способ поднабраться опыта, так как стараешься, открываешь что-то новое. Я, к примеру, вообще в первый раз работал с липсинком.. да и в целом по сравнению с моей первой работой это в любом случае шаг вперёд. Кроме того есть ограничивающий срок, в который надо выдать результат, что очень организует..
Конечно, жаль, что отсутствует компетентное жюри, так как качественный разбор полётов существенно бы повысил уровень приобретённого опыта.
В любом случае спасибо огромное администрации сайта за проведение сего мероприятия, такие без сомнения нужны :)
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
Поздравляю всех пебедителей, а особенно тех кто не победил , неравстраивайтесь , зрительское голосование оно отностительно и не подкреплено коментариями , вот если б голосовавшие ещё коментировали почему именно эта а не другая работа тогда возможно было бы понятно такой процент , мне самому понравилась работа RaBBi за него и голосовал ), могу предположить что у кого больше друзей или знакомых в сети в этой область тот и вышел в финал , могу ошибаться )
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
Я бы с удовольствием посоревновался с HipAnimatico_O (не подумайте, что это дерзкий вызов), но только на 3-5 сек отрывке (длинные сцены некогда делать просто). :)
Конечно, если это интересно и ему, и другим.
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
RaBBi, не подумал сразу: лучше сделаю первые несколько секунд из предыдущего конкурса Эмигрант. Времени свободного немного, к сожалению, но как только сделаю - обещаю выложить.
 
Сверху