Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84
Добавьте в возможности комментов новостей вставлять картинки с мемами, как в вк. А то текстом слишком уныло передавать образы и шутить. Тут же наверняка много художников которые хотели бы сострить мемасиком своего производства!
 

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
здравствуйте администрация, почему меня забанили в вашем телеграм канале?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
здравствуйте администрация, почему меня забанили в вашем телеграм канале?
В телеграм чате бот за порядком следит, он если и банит, то на короткий промежуток времени, вас до сих пор не разбанило?
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Очень неудобная форма оправки заявки в "сеть оутсорса". Форма не трансформируется/масштабируется и поэтому текст печатается в одну строку. Браузер хром.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Очень неудобная форма оправки заявки в "сеть оутсорса". Форма не трансформируется/масштабируется и поэтому текст печатается в одну строку. Браузер хром.
Есть такая проблема, отправили на доработку.
 

Николай Кузьмин

Серебряный спонсор
Рейтинг
72
Когда будет возможным на сайте редактировать "лайки" комментаторам? А то уж, по-моему, везде на форумах эта функция есть, а на рендер.ру воз и поныне там
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Когда будет возможным на сайте редактировать "лайки" комментаторам? А то уж, по-моему, везде на форумах эта функция есть, а на рендер.ру воз и поныне там
Что имеете ввиду под "редактировать лайки", отмену лайка на комментарий на сайте?
 

Николай Кузьмин

Серебряный спонсор
Рейтинг
72
Да, отмена лайков, или же смена полжительной на отрицательную оценку комментария: просто бывает ткнёшь на на "палец вверх" комментарию, а попадаешь на "палец вниз", или же бывает перепутаешь комментарии, а лайк достается соседу))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Окей, в последнее время сайт очень плохо себя ведёт. Сделал несколько скриншотов, вот что происходит, довольно часто:
Михаил, скажите пожалуйста, это только на сайте или на форуме встречается? Как давно началось, может быть какие-то условия есть когда она появляется? Просто мы не сталкиваемся с проблемой и очень хочется понять как ее вызвать, чтобы изучить.

Спасибо вам!
 
Рейтинг
539
Михаил, скажите пожалуйста, это только на сайте или на форуме встречается? Как давно началось, может быть какие-то условия есть когда она появляется? Просто мы не сталкиваемся с проблемой и очень хочется понять как ее вызвать, чтобы изучить.

Спасибо вам!
Скрин где написано Error появляется только на главной странице сайта, у меня рендер.ру сохранён как вкладка, иногда вот так не могу войти, появилось недели 2 назад, второй скрин с текстом появляется когда есть этот Error но ты переходишь на форум по прямой ссылке. Я не проверял что происходит в других браузерах в этот момент, как появится снова попробую проверить остальные
 
Рейтинг
539
Только что, точно тоже самое, 10 минут сайт выбивал эти две ошибки, ерор на всех главных страницах и текст этот на форумных

В едже происходило тоже самое
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Только что, точно тоже самое, 10 минут сайт выбивал эти две ошибки, ерор на всех главных страницах и текст этот на форумных

В едже происходило тоже самое
Есть проблемы с местом на сервере, решаем. Уже должно стать лучше, скажите пожалуйста, проблема ушла?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Сверху