Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

• Да

Votes: 41 53,9%
  • Пока не привык

Votes: 35 46,1%

• Total voters
    76
Я нашел! В верхней части форума кнопка "Новые сообщения" -> "Отметить все темы прочитанными".
не помогло.. 19 гештальтов висит.. я даж браузер перезапустил после отметки всего прочтенным... не помогает..

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
2 503
не помогло.. 19 гештальтов висит.. я даж браузер перезапустил после отметки всего прочтенным... не помогает..
Попросим разработчика посмотреть, должно было помочь. После обновления форума мы сталкиваемся с рядом странностей.

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
2 503

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
14
Обсудим, но несколько лет назад на базе сайта был магазин где можно было по хорошим ценам купить не только железо, но и софт, к сожалению не прижилось. Думаете что-то вроде доски продажи, обмена старым железом?
Только увидел ваш ответ.
Ну хотя бы так, чтоб мы юЗвери, могли знать где проверенные(официальные) продавцы и тд. + свое (б\у), ну и модельки/риги/скины/скрипты/плагины и тд, свои, конечно же (что могли сами устанавливать цены/или бесплатно делиться)

Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 239
Как удалять статью если не нужна? Раньше можно было, а теперь нет.
Нужно понимать, что вы подразумеваете под статьями, статьи это посты в блоге, но у вас нет блога. Возможно имеете ввиду темы в форуме? Если затрудняетесь описывать, можно сделать скрин.

Сверху