Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84
Рейтинг
181
Вчера пришло уведомление странное с форума по отслеживаемой теме от Acacia Hary и ссылкой на какой-то сайт mapquest directions. (I like all your posts. You did the job really well. Thank you for the information, it helped me a lot. I hope there will be more or more items from you. )
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Вчера пришло уведомление странное с форума по отслеживаемой теме от Acacia Hary и ссылкой на какой-то сайт mapquest directions. (I like all your posts. You did the job really well. Thank you for the information, it helped me a lot. I hope there will be more or more items from you. )
Мне тоже пришло это уведомление. Я нажал на кнопку "Просмотреть эту тему", но этого послания в форуме не было. Хотел посмотреть данные написавшего, но не нашел окошечко поиска на сайте. А про сайт mapquest directions думаю что это сайт, определяющий местонахождение адресата электронной почты.
Безымянный.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Мне тоже пришло это уведомление. Я нажал на кнопку "Просмотреть эту тему", но этого послания в форуме не было. Хотел посмотреть данные написавшего, но не нашел окошечко поиска на сайте. А про сайт mapquest directions думаю что это сайт, определяющий местонахождение адресата электронной почты. Посмотреть вложение 286633
Похоже спам бот, забанили, комментарии удалили. Будем наблюдать.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Похоже спам бот, забанили, комментарии удалили. Будем наблюдать.
А что означает "забанили" - приславший это сообщение был участником сайта?
Ещё было сообщение что сайт переезжает на другой сервер и в пятницу работать возможно не будет, у меня действительно не работал, но не долго, минут 5. Переход прошёл успешно, всё нормально?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
А что означает "забанили" - приславший это сообщение был участником сайта?
Это спам бот.

Ещё было сообщение что сайт переезжает на другой сервер и в пятницу работать возможно не будет, у меня действительно не работал, но не долго, минут 5. Переход прошёл успешно, всё нормально?
Тут все верно, в ночь с субботы на воскресение опять выключим сайт, будет финальный этап переезда.
 
Рейтинг
252
в личной галерее не могу удалить работу.
Превьюшка ее висит
https://render.ru/ru/artist/201577/portfolio#work_186381

а при нажатии на нее вываливает эту ошибку


скорее всего это при редактировании что-то там поломалось, но факт в том, что удалить сейчас никак нельзя
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
в личной галерее не могу удалить работу.
Превьюшка ее висит
https://render.ru/ru/artist/201577/portfolio#work_186381

а при нажатии на нее вываливает эту ошибку


скорее всего это при редактировании что-то там поломалось, но факт в том, что удалить сейчас никак нельзя
Похоже какой-то капитальный баг, без программиста не решить, передали проблему туда. Полагаю работа уже удалена, а превью почему-то осталось, но нужно разобраться.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Здравствуйте. Два предложения:

1) После отклика на "Сеть аутсорсинга. Фриланс предложения" сообщение уходит куда то в недра, и их не видно автору, не говоря уже про возможность правок/добавления и пр. Хотелось бы все же иметь возможность хотя бы почитать что там отправил. А то было уже, озвучил сумму и забыл, а потом, после продолжения общения, человек спрашивает - вы же когда откликались другую сумму назвали. )))

2) Уже как то упомянал, добавить в галерее возможность просмотра картинок в формате "панорам 360".
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Добрый день.

1) После отклика на "Сеть аутсорсинга. Фриланс предложения" сообщение уходит куда то в недра, и их не видно автору, не говоря уже про возможность правок/добавления и пр. Хотелось бы все же иметь возможность хотя бы почитать что там отправил. А то было уже, озвучил сумму и забыл, а потом, после продолжения общения, человек спрашивает - вы же когда откликались другую сумму назвали. )))
Пометили в задачах.

2) Уже как то упомянал, добавить в галерее возможность просмотра картинок в формате "панорам 360".
Пока к сожалению нет возможности. Пандемия и идущий за ней кризис несколько поменял расстановку сил, как только будет возможность вернуться к доработкам, мы сделаем, там уже очень много накопилось.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Добрый день.


Пометили в задачах.


Пока к сожалению нет возможности. Пандемия и идущий за ней кризис несколько поменял расстановку сил, как только будет возможность вернуться к доработкам, мы сделаем, там уже очень много накопилось.

Спасибо. Понятно.
 

Рин_ХМ

Мастер
Рейтинг
228
Доброго времени. В галереи для отбора некоторые работы не открываются, после клика выскакивает плашка "загрузка" и весь сайт зависает. 1607164419087.png
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Доброго времени. В галереи для отбора некоторые работы не открываются, после клика выскакивает плашка "загрузка" и весь сайт зависает. Посмотреть вложение 290520
Добрый день, подскажите, пожалуйста:

1) Это всегда происходит с одними и теми же работами или всегда с разными?
2) Есть ли эта проблема на других браузерах?
3) В каком вы браузере?
4) Как давно появилась?
 

Рин_ХМ

Мастер
Рейтинг
228
Добрый день, подскажите, пожалуйста:

1) Это всегда происходит с одними и теми же работами или всегда с разными?
2) Есть ли эта проблема на других браузерах?
3) В каком вы браузере?
4) Как давно появилась?
Работы иногда открываются и все нормально, но чаще возникает такая проблема и только в галереи для отбора 3D художественная
1) С одними и теми же, но иногда такая проблема возникает и с другими работами - которые ранее открывались
2) Да есть, проверял на опере GX, Mozilla Firefoх
3) браузер Opera последний версии
4) заметил примерно с февраля месяца 2020
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
200
Доброго времени!
Есть такой вопрос:
__ntitled-2.jpg


почему произошло обнуление рейтинга?
было где-то 142
потом резко стало 22
а теперь стало вообще 2
не то что бы он мне сильно был нужен, просто интересно с чем это связанно?
может грешу чем? :rolleyes:
 
Рейтинг
200
лишили наград или рейтинга,, вопрос: - почему? :)

эти балы были результатом очень редких благодарностей на форуме за всякие подсказки и ответы на вопросы,
(на форуме где 90% ответов на вопросы вообще остаются без внимания, такое ощущение, что люди спрашивают и потом забывают что вообще создавали тему! но это так к слову)

Не могу даже предположить, что я тут кого-то оскорблял например, чтоб иметь факт некого нарушения правил достойного какого либо наказания!
Поэтому интересно всё таки узнать причину! :)
 
Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Доброго времени!
Есть такой вопрос:
Посмотреть вложение 292360

почему произошло обнуление рейтинга?
было где-то 142
потом резко стало 22
а теперь стало вообще 2
не то что бы он мне сильно был нужен, просто интересно с чем это связанно?
может грешу чем? :rolleyes:
Похоже на сбой. Мы разберёмся в случившемся
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Рейтинг
200
Сверху