Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Рейтинг
181
Как обстоят дела с модерированием спорных и направленных на разжигание самизнаетечего работ? Я все понимаю и сам очень переживаю самизнаетекакие события, но не уверен. что рендер.ру место для политических высказываний. Ладно бы еще с техническо-художественной стороны было бы интересно и кропотливо, а не быстрый скетч ради хайпа, хотя и это не уместно, на мой взгляд. Я очень люблю рендер.ру и боюсь, что пользователь вас подставит и сайт просто забанят. https://render.ru/ru/artist/197649/portfolio
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Как обстоят дела с модерированием спорных и направленных на разжигание самизнаетечего работ? Я все понимаю и сам очень переживаю самизнаетекакие события, но не уверен. что рендер.ру место для политических высказываний. Ладно бы еще с техническо-художественной стороны было бы интересно и кропотливо, а не быстрый скетч ради хайпа, хотя и это не уместно, на мой взгляд. Я очень люблю рендер.ру и боюсь, что пользователь вас подставит и сайт просто забанят. https://render.ru/ru/artist/197649/portfolio
Благодарю, что обратили внимание, сегодня примем меры.
 

s_ta_s

Активный участник
Рейтинг
7
Давно заметил, просматривая основную галерею, что среди старых работ иногда попадаются те, которые не видел, хотя и должен был бы. Грешил на свою невнимательность, но ради эксперимента сделал два скриншота с разницей в день и обнаружил, что работы добавляются не только в начало страницы (выделено синим) но и в произвольные места (выделено красным). Работы отсортированы по уменьшению даты с рейтингом не меньше 300. Я так понимаю, что эти работы прошли отбор позже остальных, но нельзя ли как-то сделать возможность добавлять их в начало списка, а не в тот момент, когда они таки набрали нужный рейтинг (возможно к тому моменту оказавшись на 2-3й странице)?
screencapture-render-ru-ru-gallery-28-2021-05-02-12_53_11.jpg
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Давно заметил, просматривая основную галерею, что среди старых работ иногда попадаются те, которые не видел, хотя и должен был бы. Грешил на свою невнимательность, но ради эксперимента сделал два скриншота с разницей в день и обнаружил, что работы добавляются не только в начало страницы (выделено синим) но и в произвольные места (выделено красным). Работы отсортированы по уменьшению даты с рейтингом не меньше 300. Я так понимаю, что эти работы прошли отбор позже остальных, но нельзя ли как-то сделать возможность добавлять их в начало списка, а не в тот момент, когда они таки набрали нужный рейтинг (возможно к тому моменту оказавшись на 2-3й странице)?
Посмотреть вложение 294677
Все верно, проблема известна и как только будет возможность мы ее поправим, дата появления в галерее, завязана на дату добавления на сайт, большинство работ проходят в первые несколько часов, в крайнем случае день и появляются на первой странице.

Основная сложность в том, что отбора как такового нет, работы сразу видны в галерее, как только их добавили, просто они скрыты фильтром рейтинга, а набирая становятся видны. Вы сами можете понизить рейтинг с 300 до скажем нуля и сразу в галерее увидеть все работы.
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Николай, совершенно непонятно ваше ерничание в удаленном вами комментарии (мы видим все удаленные комментарии), если у вас какие-то претензии, то либо пишите их открыто и мы ответим, либо пишите мне в личку и я отвечу вам лично. К кому вы апеллируете в письме? Если к главному редактору, то он этими вопросами не занимается.

Что означают проценты после публикации картины?
Каждой опубликованной работе, надо набрать 300 баллов чтобы отображаться в галереях по умолчанию и не менее 8 голосов при 300 баллах, чтобы уйти из отбора. 8 голосов, считайте это и будет 100 баллов. Если ваша работа набрала скажем 200 баллов, но голосов больше 8, она все равно будет находиться на отборе некоторое время (от 7-10 дней), чтобы у нее был шанс набрать нужные баллы, если не успеет, то скроется из отбора и будет отображаться только в личной галерее.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Припоминаю только 2х человек, с кем я ерничал. Это запрещено? Неприятно. Сам с таким сталкивался. Постараюсь деликатнее относится к окружающим. Эмоции разные у людей. Простите если что ляпнул не подумав.
 
Сверху