Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

damien

Мастер
Рейтинг
997
Основной способ это добавление работ в галерею которые набирают больше 300 рейтинга, если меньше, то не начисляется рейтинг, в случае если работа потом доберет нужный, баллы появятся. Также это участие в конкурсах (победы, призовые места), получение Авардов, написание статей, в значительно меньшей степени получение благодарностей от пользователей на сайте и форуме (кнопка "нравится" в форуме и "палец вверх" на сайте).
Несмотря на крайне негативное отношение ко мне, я пока ещё люблю Рендер,ру так как верю, что со временем это отношение изменится, ведь всё что для этого требуется, это убрать анонимность в системе оценок работ на модерации, при этом оценки приобретут значимость, ведь по работам оцениающих будет видна компетентность их мнения и проставленной оценки.
Коля Печников от этого только выиграет, будет серьезнее относиться к компьютерному творчеству, ведь он уже многое умеет, обретет полезные навыки от пояснений к оценкам и для повышения рейтинга займется работой, а не ожиданием лайков от свих же (сомнительных) "друзей".
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Несмотря на крайне негативное отношение ко мне
Вы много лет работали над негативным отношением к вам, даже самых спокойных личностей на render.ru и других CG ресурсах, везде у вас враги, все объединяются против вас и строят заговоры, тем не менее вас тут пока не забанили. Если вы не можете поладить с людьми, может быть попробовать другие ресурсы, где вы еще не заблокированы? Можно опробовать зарубежные?
 
Спасибки. Значит все учитывается. У меня вопрос еще вот в чем: Как вы считаете имеет значение данные о начислении рейтинга? Ну или приблизительно:

Что нужно знать для успешных оценок:

-Разрешение (+10% - +25%)
-Композиция (+10% - +25%)
-Цветопередача (+10% - +25%)
-Тренд (+10% - +25%)
-Актуальность (+10% - +25%)
-Креативность (+ 10% - +25%)
и тд. и тп.
 
Вы много лет работали над негативным отношением к вам, даже самых спокойных личностей на render.ru и других CG ресурсах, везде у вас враги, все объединяются против вас и строят заговоры, тем не менее вас тут пока не забанили. Если вы не можете поладить с людьми, может быть попробовать другие ресурсы, где вы еще не заблокированы? Можно опробовать зарубежные?
А реабилитация возможна?
 
Несмотря на крайне негативное отношение ко мне, я пока ещё люблю Рендер,ру так как верю, что со временем это отношение изменится, ведь всё что для этого требуется, это убрать анонимность в системе оценок работ на модерации, при этом оценки приобретут значимость, ведь по работам оцениающих будет видна компетентность их мнения и проставленной оценки.
Коля Печников от этого только выиграет, будет серьезнее относиться к компьютерному творчеству, ведь он уже многое умеет, обретет полезные навыки от пояснений к оценкам и для повышения рейтинга займется работой, а не ожиданием лайков от свих же (сомнительных) "друзей".
В активном поиске работы? Пока без результатов.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Вы много лет работали над негативным отношением к вам, даже самых спокойных личностей на render.ru и других CG ресурсах, везде у вас враги, все объединяются против вас и строят заговоры, тем не менее вас тут пока не забанили. Если вы не можете поладить с людьми, может быть попробовать другие ресурсы, где вы еще не заблокированы? Можно опробовать зарубежные?
Своих врагов я могу перечислить по пальцам, это трое активистов сайта 3д мир, давлеющих над админом 3ддд.ру, но на этом же сайте 50 человек поставили высшие оценки моей работе, что взбесило троих 3д мировцев и они забанили меня там навечно. На сайте 3д мир меня не забанили потому что не хожу туда, где правят люди, уже 5-10 лет не занимающиеся компьютерной графикой. Но на 3ддд,ру нормальные люди голосуют и ставят оценки открыто, без анонимности как на Рендер,ру - поэтому и пытаюсь вас убедить в правильности такой системы, а вы всё: "Это вызовет склоку и негатив", а настоящий негатив в этом плане не хотите признать у себя на сайте у которого других недостатков я и не вижу, сайт интересней и лучше многих других. Отмените анонимность, сайт станет популярным в мире, придут художники и из Китая, Индии, Франции, США, многих других стран. Но может именно этого вы и не хотите? Тогда к чему мы теряем время на заполнение текстов на английском языке, иностранцев тут нет, есть русские, украинцы и др из СНГ по всему миру, но все они пишут на русском, посылая свои работы в галерею. Не посылайте меня куда-подальше, лучше приведите еще аргумент за анонимность, этот ваш не убедителен, зачем повторять одно и тоже вот уже несколько лет, всего одно изменение и ваш сайт станет одним из лучших в мире!
 
Последнее редактирование:
Я отвечу за себя. Я против отмены анонимности. Если интересно, то станет все известно. Я про афиширование данных в интернете. В большинстве случаев вытащить данные не составит большой трудности. Особенно для хакеров. Современные программы позволяют следить за любым компьютеров за небольшую сумму.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Я отвечу за себя. Я против отмены анонимности. Если интересно, то станет все известно. Я про афиширование данных в интернете. В большинстве случаев вытащить данные не составит большой трудности. Особенно для хакеров. Современные программы позволяют следить за любым компьютеров за небольшую сумму.
Коль, ты не прав, все другие сайты правды не боятся, хакеры как были, так и останутся, вот каждую минуту мой антивирусник сообщает о перехвате хакерской атаки, не знаю кто атакует, но одного с 3ддд,ру вычислил. Там 50 человек поставили высшие оценки моей работе, а один с большим рейтингом, написал гадость. Я посмотрел его данные - работ 0, а рейтинг огромный. Я поинтересовался у других - какова его роль на сайте, мне объяснили - занимается защитой сайта от вирусных атак, програмист и сам хакер, это его хобби. Он вывел из строя мой 3д макс, но к счастью мне удалось быстро его восстановить. А что касается Рендер,ру, то я уверен что у ребят-админов сайта есть надежный человек, защищающий сайт от атак. Разве честность, открытость, плохо? Измени свою позицию, сам же будешь в выигрыше, не подлизывайся к позиции админа, наставлю тебе лайков и твой рейтинг поднимется гораздо быстрее чем описанные трусы, которые ты рисуешь для галереи.;)
 

Юрий Шалаев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Не знаю, глюк это, или финча, но после открытия картинки в новом окне, вернуться в топик форума не получается. Проверял на двух разных ПК. Куки удалял.
Например, если я из топика https://render.ru/xen/posts/1329165/ открываю вложенную в пост картинку в новом окне, то возвращаюсь уже в https://render.ru/#post-1329170 А эта ссылка приводит меня на главную страницу.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Не знаю, глюк это, или финча, но после открытия картинки в новом окне, вернуться в топик форума не получается. Проверял на двух разных ПК. Куки удалял.
Например, если я из топика https://render.ru/xen/posts/1329165/ открываю вложенную в пост картинку в новом окне, то возвращаюсь уже в https://render.ru/#post-1329170 А эта ссылка приводит меня на главную страницу.
Не совсем понятно в чем дело, по идее открываемые картинки должны открываться во вьювере и закрываться крестиков в верхнем правом углу, а если что-то открывать в новом окне, то старое это не затрагивает.

Сейчас тестируем по коллегам, у кого найдем, попросим записать видео.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
У меня глюк выплывает. Не видно работ авторов и своей аватарки. Это у всех так?
Однозначно что сайт подвергается атакам злоумышленников - у меня в личке заменены превьюшки моих работ на превью новичка с рейтингом 1 с данными, заполненными на 10%, количество просмотров моих работ говорит о том, что просмотр доступен не всем, об этом мне сообщают и другие пользователи сайта. Коль, где не видно видно работ авторов и своей аватарки ?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Однозначно что сайт подвергается атакам злоумышленников - у меня в личке заменены превьюшки моих работ на превью новичка с рейтингом 1 с данными, заполненными на 10%, количество просмотров моих работ говорит о том, что просмотр доступен не всем, об этом мне сообщают и другие пользователи сайта. Коль, где не видно видно работ авторов и своей аватарки ?
damien, ну что у вас за маниакальная фиксация на атаках и взломах, на выходных было обновление ПО сервера, вероятно что-то пошло не так, мы разбирается в вопросе, позже как решим отпишем здесь подробно ситуацию.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
damien, ну что у вас за маниакальная фиксация на атаках и взломах, на выходных было обновление ПО сервера, вероятно что-то пошло не так, мы разбирается в вопросе, позже как решим отпишем здесь подробно ситуацию.
Станешь маньяком, когда 32 мои работы нисколько не хуже многих прошедших в галерею в последнее время, находятся под фильтром. Не прошли из-за отсутствия голосов вообще или с двумя оценками до неприличия заниженными и даже перебившими вашу, в то врема как раньше такой атаки на меня не было и все мои работы в галерею проходили пусть с невысокими оценками, но не так явно выраженной блокировкой.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Мы восстановили работу механизмов после обновления, если кто-то все еще видит проблему с подгрузкой картинок, нажмите Ctrl + Shift + R и все будет как нужно.
Спасибо, чужие ники на моих работах с нажатием Ctrl + Shift + R исчезли и рейтинг увеличился на единицу.
 
Сверху