Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
А как сделать чтоб весь сайт был в черной теме, т.е. открываю галерею/блоги/статьи и тд - они черные, а форум/новости/работа и тд .. они белые.
Как сделать чтоб все было черным/белым ?
спасибо
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
А как сделать чтоб весь сайт был в черной теме, т.е. открываю галерею/блоги/статьи и тд - они черные, а форум/новости/работа и тд .. они белые.
Как сделать чтоб все было черным/белым ?
спасибо
Никак, по сайту такое было видение цветов разделов, раньше была возможность выбирать черную тему форума, но после очередного обновления движка форума, к сожалению, этот функционал дал настолько сильный сбой, что его так и не смогли наладить. Возможно в дальнейшем будет возможно выбирать черную тему в форуме.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Если в галерею добавлять референс или фотографию это как нибудь влияет на общую оценку?
Вы можете оформлять как считаете нужным. Ничего плохого в том, что вы добавите больше информации нет, главное написать в описании работы.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Съели рейтинг, но это не страшно. Страшно, если бы не съели. Подъем и реабилитация возможна или это сложно?
Его не просто так съели, у вас последний бан за саботирование системы голосования, систематического занижение оценок людям в галерее. Я не думаю, что то-то с этим можно сделать в ближайшее время, скоро мы переделаем систему голосования, она исключит негативные оценки в принципе, тогда все вернем. Пока так, у вас уже несколько банов за кране неадекватно поведение, это плохо.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Здравствуйте. Скорее всего, вопрос уже поднимали, но я не нашел. В разделе "Социальные сети" настроек я сделал привязку к аккаунту VK. Куда мне теперь посмотреть, чтобы узнать, что изменилось и как можно использовать привязку учетки рендер.ру к соцсети? Спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Здравствуйте. Скорее всего, вопрос уже поднимали, но я не нашел. В разделе "Социальные сети" настроек я сделал привязку к аккаунту VK. Куда мне теперь посмотреть, чтобы узнать, что изменилось и как можно использовать привязку учетки рендер.ру к соцсети? Спасибо.
После объединения аккаунта на сайте и аккаунта ВК, при комментариях в постах группы рендера в ВК, ваши комментарии будут постится от имени вашего аккаунта. Это основная цель объединения.
 
Симпатии: Gazer

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
После объединения аккаунта на сайте и аккаунта ВК, при комментариях в постах группы рендера в ВК, ваши комментарии будут постится от имени вашего аккаунта. Это основная цель объединения.
Понятно, спасибо. Такие еще вопросы. Если я, скажем, поставил в группе ВК лайк некоторому посту, он тоже будет перенесен в публикацию на сайте рендер.ру? И наоборот, если я поставил лайк комментарию / публикации на сайте рендер.ру, будет ли это перенесено в связанный пост в группе ВК?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Понятно, спасибо. Такие еще вопросы. Если я, скажем, поставил в группе ВК лайк некоторому посту, он тоже будет перенесен в публикацию на сайте рендер.ру? И наоборот, если я поставил лайк комментарию / публикации на сайте рендер.ру, будет ли это перенесено в связанный пост в группе ВК?
Лайк под постом отобразится вот в этом блоке

На комментарии не распространяется.
 
Симпатии: Gazer

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Есть довольно глобальное предложение в связи с частичным закрытием сайтов CGT и TS.
https://render.ru/xen/threads/turbosquid-torgovlja-analiz-dannyx-novosti.159155/
Стр 241- 242. Ваше мнение?
Заменить такие ресурсы заменить вот так сходу невозможно, нужны серьезные разработки, время и финансовые ресурсы. Но обсуждать его безусловно будут.
 
Прошу прощения что отвлекаю. Можно объяснить каким способом можно увеличить рейтинг на сайте и как он начисляется? Рейтинг влияет на будущую оценку у коллег по профессиям?

Его не просто так съели, у вас последний бан за саботирование системы голосования, систематического занижение оценок людям в галерее. Я не думаю, что то-то с этим можно сделать в ближайшее время, скоро мы переделаем систему голосования, она исключит негативные оценки в принципе, тогда все вернем. Пока так, у вас уже несколько банов за кране неадекватно поведение, это плохо.
Есть смысл возвращать? Было бы приятно. Если что, то не обязательно. Лишний раз повод самоутвердится.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Прошу прощения что отвлекаю. Можно объяснить каким способом можно увеличить рейтинг на сайте и как он начисляется? Рейтинг влияет на будущую оценку у коллег по профессиям?
Есть смысл возвращать? Было бы приятно. Если что, то не обязательно. Лишний раз повод самоутвердится.
Самоутверждаться надо в серьезном отношении к работе с компьютерной графикой, быть морально чистым, а не посылать подмоченные трусики в ВИП, лишь бы набрать лайков от Руслана, Игоря и Карена, а потом вознесясь к рейтингу в 1000, снова гадить в оценках работ тем, кто усердно трудится, хочет иметь адекватные оценки своим работам. Этим троим ничего не стоит поднять за 10 дней твой рейтинг до 1000 и выше, (что они и начали уже делать, как раньше делали Ольге Вороновой за посты в ВИПе типа: Оль, ты спишь? Лайк, нет, мы бухаем с подружкой, Лайк!) но какой негатив получит от этого сайт!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Можно объяснить каким способом можно увеличить рейтинг на сайте и как он начисляется? Рейтинг влияет на будущую оценку у коллег по профессиям?
Основной способ это добавление работ в галерею которые набирают больше 300 рейтинга, если меньше, то не начисляется рейтинг, в случае если работа потом доберет нужный, баллы появятся. Также это участие в конкурсах (победы, призовые места), получение Авардов, написание статей, в значительно меньшей степени получение благодарностей от пользователей на сайте и форуме (кнопка "нравится" в форуме и "палец вверх" на сайте).
 
Сверху