Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Здравствуйте.При добавлении работы просит ввести ФИО.Редактирую.Заношу на русском и англ.Кликаю. Но ФИО не появляется.
Посмотреть вложение 261078
Добрый день, а что за браузер, скажите пожалуйста?

Вижу у вас там смена е-мейла (красным), подтвердите новый, если что, там в вопросительном значке будет дополнительная информация.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
При добавлении работы просит ввести ФИО.Редактирую.Заношу на русском и англ.Кликаю. Но ФИО не появляется.
Давайте попробуем в поле Имя ввести только имя, в поле Фамилия только фамилию. Отпишите, получилось ли у вас.
 
Рейтинг
28
Добрый вечер.
На страничке персональных данных указано "профиль заполнен на 100%", но если зайти на нее же неавторизованно (с другого браузера), то уже "заполнен на 60%". Это баг?
И на сколько же все-таки профиль заполнен? )
 
Последнее редактирование:

Stas Henkel

Активный участник
Рейтинг
8
Вообще сайт без сомнения стал лучше, но есть еще много вопросов по удобству для пользователя. К примеру в разделе "Конкурсы" почему есть только раздел --->Рисунок на скорость, где все остальные разделы? Нужно добавить раздел --->Актуальные конкурсы, Прошедшие конкурсы, Итоги конкурсов,Архив прошедших. И нужно как то проработать тему для того чтобы не искать кто выиграл конкурс. В прошлой версии сайта было вообще не реально сложно найти победителей и итоги конкурса, который уже прошел. Хотелось бы видеть четко в прошедших конкурсах 1 Работы участников 2 Обсуждение работ 3 Итоги 4 Победители + симпатии редакции , аудитории и т.д. в этом же разделе.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
181
Раздел "Обо мне" - только сейчас понял, что "удаленная работа" имеет отношение к фрилансу, а не к личной галерее. Возморжно есть смысл переименовать во "фриланс" или "дистанционная работа". Я туда случайно жмакнул, так бы вообще не заглядывал в эту менюшку.
 

-Ner!ell-

Знаток
Рейтинг
60
Добрый день, вчера вечером я загрузила работу в свое портфолио, но сейчас ее нет в общем отборе в галерею, с чем это связано? На отбор в галерею может висеть только ограниченное количество разных работ, которые заливают люди? И сколько по времени работа висит на отборе в галерею?

UPD: работа была залита в уже существующий черновик, дата публикации была датой создания этого черновика, в моем случае 20 апреля. Удалила пост и создала заново, теперь дата актуальная и в галерее висит работа, все ок.
 
Последнее редактирование:

dolgopolov

Мастер
Рейтинг
138
Не знаю писали уже или нет, но неплохо было бы сделать поддержку панорамных картинок.
 

Znamix

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Зашел на сайт и...ужаснулся..
Конечно, старый дизайн был устаревший.. но... лично для меня, старый портал был привычен, понятен и я знал где на что нажимать
На мой взгляд, это был слишком резкий переход. Дизайн нужно менять постепенно.
 
Последнее редактирование:

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Новый форум выглядит симпатично :Cool:, хотя пока остаётся частично на английском языке и не ясно, как сразу отслеживаемые темы найти.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Добрый вечер.
На страничке персональных данных указано "профиль заполнен на 100%", но если зайти на нее же неавторизованно (с другого браузера), то уже "заполнен на 60%". Это баг?
И на сколько же все-таки профиль заполнен? )
Да, это баг, передали в работу, поправим, спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Вообще сайт без сомнения стал лучше, но есть еще много вопросов по удобству для пользователя. К примеру в разделе "Конкурсы" почему есть только раздел --->Рисунок на скорость, где все остальные разделы? Нужно добавить раздел --->Актуальные конкурсы, Прошедшие конкурсы, Итоги конкурсов,Архив прошедших. И нужно как то проработать тему для того чтобы не искать кто выиграл конкурс. В прошлой версии сайта было вообще не реально сложно найти победителей и итоги конкурса, который уже прошел. Хотелось бы видеть четко в прошедших конкурсах 1 Работы участников 2 Обсуждение работ 3 Итоги 4 Победители + симпатии редакции , аудитории и т.д. в этом же разделе.
Раздел конкурсов в работе, его пока нет на сайте, как доделаем, сразу появится, он будет полностью переписан и в нем будут объеденены все конкурсы за все время.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Раздел "Обо мне" - только сейчас понял, что "удаленная работа" имеет отношение к фрилансу, а не к личной галерее. Возморжно есть смысл переименовать во "фриланс" или "дистанционная работа". Я туда случайно жмакнул, так бы вообще не заглядывал в эту менюшку.
Неожиданная проблема, рассмотрим варианты, спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Зашел на сайт и...ужаснулся..:с
Сайт был обновлен 3 мес. назад и вы только на него зашли?

Конечно, старый дизайн был устаревший.. но... лично для меня, старый портал был привычен, понятен и я знал где на что нажимать
Так всегда со всем новым, оно же новое, конечно нужно уделить время и изучить как теперь происходят те или иные вещи.

На мой взгляд, это был слишком резкий переход. Дизайн нужно менять постепенно.
Смена дизайна, это не мягкие диеты, которые постепенно выводят из рациона одно и заменяют другим :) Это дизайн, его нельзя разделять и менять по частям, если он совершенно другой, никто так не делает. Невозможно и не нужно совмещать не совместимые вещи, один уходит, другой приходит на его место. Считайте это новым сайтом, не нужно огладываться на старый. Он не везде еще работает так как планировалось, но он однозначно лучше и удобнее, разобраться не составит труда.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Новый форум выглядит симпатично :Cool:, хотя пока остаётся частично на английском языке и не ясно, как сразу отслеживаемые темы найти.
Пока у нас очень много проблем с обновлением форума, он сильно изменился за эти 4-5 лет, к нему не подходят все наши стили, наработки, плагины, ничего не работает. Фактически он голый, мы сейчас будем заново пытаться собрать его по частям. Но это еще не все, форум плотно интегрирован в сайт и множество внутренних механизмов работает не правильно, мы прежде всего займемся ими и потом попробуем вернуть удобство форума на тот уровень который был. С англ. в интерфейсе тоже будем разбираться.

P.S. Пока из преимущество, сайт работает стабильно, форум имеет мобильную версию.
 
Сверху