Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №7: "Ковчег"

Всем привет))) и с прошедшими)
Я в шоке от себя самого - рассветная куринная слепота или просто тотальная глупость?!))))) Меня угораздило выложить не ту картинку что надо((((( ндя)))

Хотя было бы изза чего переживать - я разочарован результатом реализации своей идеи...тем более это - только 40% готовности)

Кому интересно - вот НАСТОЯЩАЯ картинка
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Хе, приятно, что работа понравилась=)
Фантазия, действительно, уже давно куда-то ушла и возвращается не часто=) Зато когда возвращается - получается вот такое...все праздники непрерывно ваял ковчег свой. Успел прям впритык к концу. Как комп выдержал все мои извращения - непонятно=)
конструктора строят Великий Ковчег!! может и нам там выделят местечко возле окошка?
не хотел бы я, чтоб по нашим "чертежам" делали ковчег ... правда у Саурона получилось довольно удобное укрытие ...
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
когда ждать результатов?
как это ЖДАТЬ?! вот так вот сидеть и ЖДАТЬ??!!!
на носу ж 9 МАЯ!!!....мало того что День солидарности трудящихся (исконно день всех компьютерщиков) пропустили, так еще и День Победы пропустим?? ДА НИКОГДА!! (много-много эмоций....)
 
Мне первая больше понравилась. Такое чувство, что в этом варианте ошибок больше.
Присмотрелся - действительно, первая более правильная, но задник подкачал
Вот слил обе - может так оно лучше, уже даже не знаю.
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Disign, так лучше... Но из-за DOF умер масштаб... Ковчег кажется размером с воробья :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
По поводу комментариев - коментарии будут как только разберусь со своей работой. Я уже решил проблему с артифактами на рендере. Сейчас разбираюсь с текстурой песка.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера...
Поздравляю Участников и Всех сопереживающих с окончанием Мини-конкурса... Осталось дождаться результатов :)

Ура!!! Я наконец то исправил все глюки в сцене.
Алексей, так, конечно, лучше... но жалко, что крысу так и не показал :)
 
Elfak, респект!!! Оказывается на Блэндер зря многие трёхмерщики смотрят свысока))) Хотя я думаю всётаки не важно крива ли программа, важны прямые руки)))))

После вчерашней бессонной сегодняшняя как-то невзначай сама собой таковой стала)))

Короче доброго всем утра!
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Я вот решил выложить увеличенные детали своего ковчега если это кому то интересно
P.S. Извеняюсь что вмешиваюсь но уменя у SAUROHA тоже рейтинг показывает 13
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Тю так к нику "Саурон" рейтинг -13- подходит обалденно:) я передам в саппорт:)
 
Рейтинг
259
кстати очень жаль что Роман Цапик не выставил свою работу!!! оч хотелось посмареть на работу профи) p.s. и вааще какойта странный это конкурс вышел)такое чувство что администрация забыла про него! только ksi2 и ViStas не дают нам умереть от нетерпения, в ожидании результатов)))))
 
Сверху