Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №44: "Low-poly/концепт-арт: Флагман"

Рейтинг
386
Я так понимаю в тайм-аут ещё не переходим, а с завтрашнего дня большинство буде уже в ауте. Посему небольшое поздравление от меня. На скорую руку. С Наступающим всех, друзья!!!!!
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Всех с новым годом! Развития вам во всех направлениях жизни!
Ресурсу респект и процветание!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Так оно и есть. Но почему-то вчера тема была открыта.
Да, тему я на один день открыл, чтобы товарищ Немалис мог выложить работу. Он заранее предупреждал в личку, да и работ в 2D совсем не густо.
 
Рейтинг
414
кстати да я тоже от души хочу пожелать,что бы в 2012 году, у вас всегда нашлось время, всегда была жажда и всегда, чтобы вас посещало озарение, чтобы развивали свои навыки, и не терялись в этом нелегком деле=)
 
Рейтинг
414
мои мнения по счет работ)

Заяц-48

сама идея неплохая,скульптуры демонов, и в этом есть своя аллегория, все тяготы жизни на себя берет обычно мужчина, но вот в конструктивном плане, линии поломались, есть косяки в анатомии, и цилиндр пушки стоило бы ровнее рисовать, особенно этот овал.

elxaoc прямо таки русский джедай, видно что в работе использовались фотоэлементы, интересная идея,но та идея с избушкой на курьих ножках, была бы очень кстати, видать мужик получил оружие в руки и испытал её на всем что его окружало)слава богу что бабулька осталась в стороне =D,

haryarti отличная работа, у тебя мастерски получается передавать атмосферу, хорошо раскрыта тема, и ахроматические цвета, дают такое впечатление будто бы пушка из начала 20 века)

YB интересная техника, но вот с пушкой никак вот не ассоциируется, больше на спутник похожа, хотелось бы чтобы задняя часть была больше ,

Astra_boy громадные масштабы=) думаю такой пушке даже стрелять не нужно, достаточно просто врезаться об землю=D ,

ZyN идея интересная но вот реализация идеи, не завершена, интересно было бы посмотреть её в действии.

Александр Матовых хорошая работа, но вот с темой оружия, стоило бы более брутально проделать концепт, то есть на бивни шипы расставить, и сделать их покрупнее,

Александр_ Ланеев детальностей маловато, и для луны характерны были бы метеоритные кратеры, хотелось бы чтобы было видно что это именно тот самый спутник, а не металическая сфера

Немалис опаздун=D .. на первый взгляд ,очень даже не плохая работа, но вот эти большие шестеренки портят впечатления, как по мне,кажется что они никак не вписываються в механизм данного оружия, и опора для оружия слабая, но очень понравились эти "куча проводков",


Имхо, и я тут ускоренно писал, меня тут поторопили=) в общем это все
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
Спасибо за отзыв (спасибка че-то не ставится) Слишком мало времени у меня было уделено на эту работу) с косяками согласен. Зато впервые здесь использовал "раскрашивание через маску слоёв", текстуру, в общем посчитал, что для концепта пойдет) хотя конечно надо было бы постараться поболе.
Из всех работ больше всего понравилась работа Haryarti - действительно достойный концепт (завидую просто белой завистью). Откуда у него столько свободного времени и фантазии?))) Ещё понравилась работа elxaoc - очень оригинально и образ Ивана бесподобен на иллюстрации) Идея Александра Матовых понравилась тоже. По поводу работы Dante Corvus полностью согласен с мнением Reflection - первый вариант лучше)
 
Рейтинг
414
Заяц-48 та ничего страшного,для спасибок недельные ограничения тут) дааа вот кстати я тоже удивляюсь откуда столько времени , и силы для работ у Haryarti
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
Модерация, объявляйте уже новый конкурс, очень хочется поучавствовать, да и время появилось на то;)
 
Сверху