Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №41: "Королевский трон"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#24
Друзья, еще раз попрошу вас в виде поддержки конкурсов Лиги, поделиться ссылкой на конкурс с друзьями, коллегами или разместить ссылку на конкурс на своей страничке в соц. сети., все это поможет сделать конкурс Лиги более интересным, больше участников больше драйва.
 
Рейтинг
113
#26
Не моя темя, это называется вызов который я не принял.. шучу, шучу :)

P.S. на самом деле даже не очень интересные лично для меня темы, это прекрасный способ получить опыт, это же как задача на работе, небывает интересных или нет, бывают текоторые нужно сделать и тут все зависит от того, есть ли у тебя опыт, сможешь ли подать как нужно через свое не хочу, неумею, никогда такое не делал и т.д. Лично для меня этим и ценны конкурсы лиги (хотя опять же я наблюдатель, один раз пытался, но не успел), попробую за 3д, за 2д страшно.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#27
Тема больше для 3Dшников, мне кажется. Тут и скульптинг и моделинг. Наши должны победить.
Всем вдохновения и времени.
В теме.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#28
Не моя темя, это называется вызов который я не принял.. шучу, шучу :)

P.S. на самом деле даже не очень интересные лично для меня темы, это прекрасный способ получить опыт, это же как задача на работе, небывает интересных или нет, бывают текоторые нужно сделать и тут все зависит от того, есть ли у тебя опыт, сможешь ли подать как нужно через свое не хочу, неумею, никогда такое не делал и т.д. Лично для меня этим и ценны конкурсы лиги
Я конечно с Вами полностью согласен. Но дело не в технической стороне. Хотя скульптинг для меня еще не тронутая тема. Просто не смог придумать ничего на мой взгляд интересного. Не родилось идеи. Ну так что же теперь, ради развития в технике, сидеть и моделить до безумия очередной "трон бога войны"? Вставлять позерские черепа в подлокотники?:о)
 

NormaJean

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Доброго времени суток комрады! Хочу попробовать поучаствовать. Соответственно вопрос: стоит ли садить на трон кого-то, или лучше оставить его пустым? В описании про это вроде ничего не сказанно. Заранее извиняюсь, если вопрос был глупым.
 

BeLiar

Знаток
Рейтинг
24
#31
Не сажай никого.
В теме говориться, что оценивается сам трон: посадишь - загородишь главный объект.
В недавней теме с храмом похожая штука была: тема была храм, а оказалось главным элементом были ворота...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#32
Соответственно вопрос: стоит ли садить на трон кого-то, или лучше оставить его пустым?
NormaJean, нет, персонаж на троне не нужен. Оцениваться будет только трон, поэтому не следует его загораживать.
 

ВИК

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
Первый раз участвую поэтому такой вопрос, а куда работу отправлять
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#37
О том, куда отправлять работы написано в правилах.
В частности:
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №41: "Королевский трон"
"3D/Результаты. Мини-конкурс №41: "Королевский трон"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 05.09.11 (с 12:00) по 07.09.11 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Марат, ВИК, а у вас уже всё готово? Вроде ещё 1,5 недели до конца конкурса, куда спешить :)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#38
Тема замечательная! Есть идеи... но обещать ничего не буду.

Вот картинку в тему нашёл
 
Сверху