Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
А робот с банера, (которого рисовал Калинич Михаил) тож на "систему" особо не смахивает. :)
 
Рейтинг
414
К сожалению не голосовал, так как прошляпил дэдлайн, а опомнился тока щас....
Но высказаться хочу ))

Sergey Karmaev - тут все ясно )) Я влюблен в этого перса
Gruncirius - просто круто придумал и исполнил, да еше и две работы, молодчага, чо..
 

arty 2010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
... я чёт тожа недозапомнил, смодглил свой вариант, но с матами ещё куча работы...короче не получилось :).
а где можно посмотреть то, что народ наделал ?
 

lree

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я просто наблюдаю за конкурсом, участия не принимаю)

Многие работы весьма и весьма на уровне!

в 2д проголосовала за Gruncirius, отличная и очень интересная техника исполнения работы, робот вышел "как живой"
в 3д - за supkrovi. Весьма небанальная работа, выделяющаяся на общем роботизированном плане.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Господа, лето накладывает свои ограничения (многие в разъездах и отпусках), как только Роман "поймает" всех членов Жюри в сети, будут результаты (очень надеемся, что сегодня удастся все решить и в начале недели будут результаты).
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ура! Результаты порадовали, да и вообще много было отличных работ. Участники - молодцы! В такую жару не поленились поучаствовать, спасибо :)

Поздравляю Победителей и Призёров! Сразу видно, что тема с роботами ближе всего 3d'шникам, в отличии от некоторых ранних тем, где участников было не так много, да и уровень был ниже.
Обещаем со своей стороны вместе с Романом Цапиком придумать новый не менее интересный Мини-конкурс :)
 
Сверху