Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
можно ли в 3D для спецэффектов (дым, лазеры, трассирующие снаряды) использовать matte?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
можно ли в 3D для спецэффектов (дым, лазеры, трассирующие снаряды) использовать matte?
да, более того всецело приветствуется, любые средства по вашему выбору, если это поможет сделать работу лучше
 
Рейтинг
125
всем привет во втором этапе без первого участвовать возбраняется? а то что-то работы тьма хоть тут бы успеть ;)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ура!!! Я в теме! Но робота своего полностью хочу переделать, в условиях вроде как разрешено
 
Рейтинг
100
оо, прочел правила второго этапа, пожелания там про динамику, бой и т.д... На сколько помню первые условия конкурса, на втором этапе нужно было рисовать окружение! Суть в том, что запланировал следующим образом -сначала рисую робота, потом к нему окружение. Затачиваю внешний вид и бэк, что бы получился качественный арт для галереи и портфолио.. Вообщем не суть) буду рисовать как планировал.. Но думаю с первым местом придется проститься :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
оо, прочел правила второго этапа, пожелания там про динамику, бой и т.д... На сколько помню первые условия конкурса, на втором этапе нужно было рисовать окружение! Суть в том, что запланировал следующим образом -сначала рисую робота, потом к нему окружение. Затачиваю внешний вид и бэк, что бы получился качественный арт для галереи и портфолио.. Вообщем не суть) буду рисовать как планировал.. Но думаю с первым местом придется проститься :)
Динамика приветствуется, это значит она не запрещена, но вовсе не обязательно, делаем кто как видит. Никаких особых предпочтений, условий нет.
 
Рейтинг
277
А у меня такой вопрос:
если на этой работе мой страж окажется вдалеке, это минус для работы? Просто в придуманной композиции он стоит далеко, но картинка зато динамичная будет.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
если на этой работе мой страж окажется вдалеке, это минус для работы? Просто в придуманной композиции он стоит далеко, но картинка зато динамичная будет.
как будет угодно, это не минус.

в этот раз я буду наблюдателем-болельщиком )
очень жаль, такая шикарная работа и мы не увидим ее законченной
 

arty 2010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
интересненько. а, правильно я понял, что для участия достаточно выслать работу по указанному адресу в срок и никаких там обязательных заявлений, випов и т.п.?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
что для участия достаточно выслать работу по указанному адресу в срок и никаких там обязательных заявлений, випов и т.п.?
Да, ничего специального делать не надо. Нужно только отправить сообщение с работой в одну из веток:
Для 3D работ - http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=142643
Для 2D работ - http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=142642
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Да, нашёл что можно. Постараюсь успеть, ведь еще 4 экзамена нужно сдать =))) Прорвёмся! Ну в крайнем случае постараемся =)))
 
Сверху