Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Я очень извиняюсь, но по некоторым обстоятельствам вынужден сойти с дистанции. Уже выложенные работы - классные, буду следить. Всем удачи!
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
+1 supkrovi 2d отожгли
мой голос снова за Sergey Karmaev, ну просто супер!!!
3D Nick Pl здорово получилось!

p.s Risk отдельное спасибо, отличный дебют!
 
Рейтинг
803
Конкурс интересный жаль начал делать работу и не смог участвовать
но отзывы напишу

посмотрел оба направления
на мой взгляд 3D выглядит солидней хорошие работы
жалко что не так много работ но лето есть лето будем наедятся что все изменится

по 2D
на мой взгляд в тему попал Александр Матовых (1 место от меня)

хорошая работа ZAG
Man5ON
полосаткин

веселая Sergey Karmaev

хорошие работы но больше смотрятся как роботы а не как системы у SAM
Дмитрий Рогов
Gruncirius

по 3D
на мой взгляд в больше всего в тему попал Supkrovi ( 1 место от меня)
это действительно система хорошая модель и исполненеие

очень хорошие работы во всем параметрам и моделинг и пост Nick Pl ( 2 и 3 место от меня )
но система наземная в большей мере подходит на название система (то есть в тему 100%)
водная больше напоминает робота (хотя все они роботы в конечном счете)

Потерялась отличная работа Reflection ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
первый этап полностью твой
а вот второй огорчил
но буду всегда вспоминать именно модель (качественная и в тему)
( у меня у самого такой недостаток модель могу сделать хорошую а постом все убить)

остальные работы также хороши но больше напоминают не системы а роботов больших размеров у RISK Smile 666 Дмитрий Миронов Андрей Синица Patifon Keel timmassio Александр Пшеничкин (не успел но ничего в следующий раз порадуешь нас новой работой )
 

supkrovi

Знаток
Рейтинг
26
о! действительно приятно.
Не очень понимаю почему нельзя делать просто роботов (в условиях конкурса, вроде, нет таких ограничений), но спасибо большое))
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Спасибо за отзывы!
Dmitriy Oshanin ,извини но Rim! в чем-то прав, в задании речь идет именно о роботах - дословно:
"Напомним, что это второй этап большого конкурса по созданию грозного Стража границ.
Страж границ - это крупный робот (необязательно человекоподобный) с искусственным интеллектом, оснащенный всеми возможными видами оружия..."
Да и смысла наверное особого нет разделять является ли определенный робот просто роботом или системой (это скорее вопрос семантики) :)
Вообще похоже каждый понимает прочитанный текст по своему. Я например, по теме "Храм забытых богов. Дитя древних" пошел фигачить заброшенный храм, а мимо сознания прошли условия темы о гигантских вратах и куче паломников.... :)
 
Сверху