Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Собрал всё что было в кулак и приступил к рисованию) На этот раз точно закончу! :(
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
у меня лично комп не тянет закончить свою работу, так то тормозит, а еще если бэкграунд мазать, то это ваще вешалка)))) но скоро думаю накоплю на норм пушку и тогда попробую улучшить свой результат .XDXD а тема вообще самая лучшая и интересная имхо, спасибо администрации.)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
у меня лично комп не тянет закончить свою работу, так то тормозит, а еще если бэкграунд мазать, то это ваще вешалка)))) но скоро думаю накоплю на норм пушку и тогда попробую улучшить свой результат .XDXD а тема вообще самая лучшая и интересная имхо, спасибо администрации.)
Все по частям рендерим (1,2,3 планы) потом собираем в фотошопе, по другому сложные работы не делаются, ну нужно стремится все впихнуть в одну сцену, если и получится, то все это отрендерить будет нереально никакой машиной. Удачи всем кто решим принять участие!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Закончил свою работу) А ещё столько времени! :rolleyes:
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Чет я не вкурил О_О результаты до третьего??? На счетчике еще 6 дней!! Что за неястность такая?Я неуспею до третьего..
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Чет я не вкурил О_О результаты до третьего??? На счетчике еще 6 дней!! Что за неястность такая?Я неуспею до третьего..
На конкурс было дано две недели, все даты есть в задании конкурса, на баннере, на счетчике и видны были с самого начала конкурса, да же в новости были объявлены сроки. О какой неясности идет речь?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ну как бы сегодня 29 число,,в результатах дедллаин помечен третьим числом..Тобиш если считать дни,то хз 4...а в счетчике на данный момент 5 дней 23 часа...вот и не пойму..
 
Рейтинг
64
ну как говорится перед смертью не надышишься)

Те кто может уделять этому достаточно времени и так уделяют. А для тех кому времени всегда мало, пара дней не поможет.
 
Сверху